Старт маг против мага

труман

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
34
Реакции
0
Как думают топы за какого мага старт самый топчик?

Верно я понимаю, что старт за ше самый быстрый и профитный?
Чем ее хуже ше? (Только повом?)

Мне тут написали что очень неплох старт за ПП, чем от отстает от ше?

Если рассматривать олимп и если я стартану за варка - в целом помешает ли мне это играть? Насколько статы будут плохими по отношению к другим магам?
 

3A4EM

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
141
Реакции
26
статы есть на главной в балансе рас
 

MIKIMaus

Советник
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
547
Реакции
68
Ну вы конечно забавные) все им раскрой.
 

труман

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
34
Реакции
0
Ну вы конечно забавные) все им раскрой.
а что сложно подсказать игроку который на этом проекте играет не так давно а на мульте я вообще первый раз, играл только на мультисабе на х10 а потом на х7?
Я же не прошу раскрыть тайны сверхкача или убер кача нулов, я прошу просто подсказать если я стартану за варка не сфейлю ли я себе старт этим и не более того....
 

3A4EM

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
141
Реакции
26
посмотри статы и если мага хочешь то делай овера , у него хоть аркана павер есть , при выборе класса смотри так же количество 3е профных скилов которые за рбк учатся
 

труман

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
34
Реакции
0
посмотри статы и если мага хочешь то делай овера , у него хоть аркана павер есть
за овера наверняка кто-то крутой стартанет из-за этой арканы, а я оли взять хочу, я не думаю что проблема будет на пов ше набить рбк на х7 я за день выносил до 150 рбк при этом играл всего по 4 часа в день.
Мне важно понимание именно стат, я еще в них пока плохо шарю и не очень понимаю сколько чего дает поэтому и выбрал варка.
 

MIKIMaus

Советник
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
547
Реакции
68
Если так смотреть то я хз , брать какую то профу типо кота фс тогда мб и станешь или куру какую то, но страдать будешь в любом случае
 

3A4EM

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
141
Реакции
26
ну если выбирать красиво светиться , страдать или комфортно выкачиваться и играть спокойно фармить , глупо выбирать красиво светиться
 

MIKIMaus

Советник
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
547
Реакции
68
Я выберу страдать)
 

труман

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
34
Реакции
0
ну если выбирать красиво светиться , страдать или комфортно выкачиваться и играть спокойно фармить , глупо выбирать красиво светиться
нахрен мне то свечение, там главное это форготены или те же мастерки - краски и Т.Д. Я играл с другом на х7 так вот я проепал хиро там а он взял - и по итогу он нормально наварился а я в пролете был!
 

test666

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
10 Май 2015
Сообщения
144
Реакции
28
а что сложно подсказать игроку который на этом проекте играет не так давно а на мульте я вообще первый раз, играл только на мультисабе на х10 а потом на х7?
Я же не прошу раскрыть тайны сверхкача или убер кача нулов, я прошу просто подсказать если я стартану за варка не сфейлю ли я себе старт этим и не более того....
На варке стартовать это такое себе
 

test666

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
10 Май 2015
Сообщения
144
Реакции
28
Фс или кот норм вариант, там и попроще качаться будет, по сравнению с варком, и есть шанс на хиро.
 
  • Like
Реакции: 0nly

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,676
Реакции
195
Разница в полезности и наличии нужных с илов от 3 профы
 

Sipovka

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
97
Реакции
5
Как думают топы за какого мага старт самый топчик?

Верно я понимаю, что старт за ше самый быстрый и профитный?
Чем ее хуже ше? (Только повом?)

Мне тут написали что очень неплох старт за ПП, чем от отстает от ше?

Если рассматривать олимп и если я стартану за варка - в целом помешает ли мне это играть? Насколько статы будут плохими по отношению к другим магам?
как и описывалось раньше в моих постах..... на МУЛЬТИПРОФЕ на ЭТОМ ПРОЭКТЕ рулят только физы !!!! т.к. маги без 3 профы не рулят на этом проэкте!!! а получить 7-8 основных скилов для мага, это много часов и проблем без доната от 4к рубликов!!! в отличии от физа, токорый может убивать РБ и стоять в ПвП без множества скилов от 3-й профы.... что для мага это нереально....)))
 
  • Like
Реакции: 0nly

0nly

Падаван
Подозрительные
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
477
Реакции
45
как и описывалось раньше в моих постах..... на МУЛЬТИПРОФЕ на ЭТОМ ПРОЭКТЕ рулят только физы !!!! т.к. маги без 3 профы не рулят на этом проэкте!!! а получить 7-8 основных скилов для мага, это много часов и проблем без доната от 4к рубликов!!! в отличии от физа, токорый может убивать РБ и стоять в ПвП без множества скилов от 3-й профы.... что для мага это нереально....)))
а что там, магам скилы перенесли какие то?
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,951
Реакции
488
как и описывалось раньше в моих постах..... на МУЛЬТИПРОФЕ на ЭТОМ ПРОЭКТЕ рулят только физы !!!! т.к. маги без 3 профы не рулят на этом проэкте!!! а получить 7-8 основных скилов для мага, это много часов и проблем без доната от 4к рубликов!!! в отличии от физа, токорый может убивать РБ и стоять в ПвП без множества скилов от 3-й профы.... что для мага это нереально....)))
:)
 

Oz1

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
518
Реакции
99
как и описывалось раньше в моих постах..... на МУЛЬТИПРОФЕ на ЭТОМ ПРОЭКТЕ рулят только физы !!!! т.к. маги без 3 профы не рулят на этом проэкте!!! а получить 7-8 основных скилов для мага, это много часов и проблем без доната от 4к рубликов!!! в отличии от физа, токорый может убивать РБ и стоять в ПвП без множества скилов от 3-й профы.... что для мага это нереально....)))
Сразу чувствуется экспертное мнение. Маги кошмар, старт за мага боль и отчаянье! Все стартуем физами. Главное не ше или конем… как вообще за коня можно убить рб 20 лвл???? Ведь так тяжело на нем апнуть 85 лвл первым на сервере, а пов и сирену бафнуть ни кто не сможет…

ЗЫ Автору темы добрый совет, если ше или конем не хочешь стартовать, можно ещё Овер Ее Пп, тоже классы не плохие. Но лошадка для старта топ
 

MIKIMaus

Советник
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
547
Реакции
68
Ози а ну кыш отседа, фуфуфу, он все врет!!!
 

Dyspro

Падаван
Участник Форума
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
389
Реакции
75
за овера наверняка кто-то крутой стартанет из-за этой арканы, а я оли взять хочу, я не думаю что проблема будет на пов ше набить рбк на х7 я за день выносил до 150 рбк при этом играл всего по 4 часа в день.
Мне важно понимание именно стат, я еще в них пока плохо шарю и не очень понимаю сколько чего дает поэтому и выбрал варка.
Куда ни посмотри , одни профи в каче и Фарме рбк, шмот на изи собирают, барыжат , а в итоге такие глупые вопросы задают.. я хз что у вас в голове творится
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,951
Реакции
488
Куда ни посмотри , одни профи в каче и Фарме рбк, шмот на изи собирают, барыжат , а в итоге такие глупые вопросы задают.. я хз что у вас в голове творится
так они и профи на пустом сервере спустя 2 месяца после старта купив сетик за копейку)
 
Сверху