спойл дисциплины

B1B1

Пацак
Участник Форума
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
26
Реакции
1
На 5 саб нужна будет дисциплина, ее можно у вас где-то выспойлить? Я не хочу ни фармить форты ни проходить кв чтобы ее получить, а хотел бы спойлить.
 

iMrDDR3

Заблокированные
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
360
Реакции
14
B1B1 написал(а):
На 5 саб нужна будет дисциплина, ее можно у вас где-то выспойлить? Я не хочу ни фармить форты ни проходить кв чтобы ее получить, а хотел бы спойлить.
где вы увидели требования на сабы???я искал минут 10 так и не нашел
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
блин, если ты любишь спойлить - насполи ресурсов тому, кто любит фармить крепости = профит. тем более всего 100 шт надо.

Все можно купить на рынке.

На прошлом сервере за вкусшянки, даже нанимали людей делать 100 квестов на антараса, а тут всего 100 книжек )))
 

Evgeni13v

Пацак
Участник Форума
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
71
Реакции
6
B1B1 написал(а):
На 5 саб нужна будет дисциплина, ее можно у вас где-то выспойлить? Я не хочу ни фармить форты ни проходить кв чтобы ее получить, а хотел бы спойлить.
Спойлить. Спойлить. Спойлить. Дружище со старта ты можешь сполить всю неделю сопы,сильвер варниш. Они будут нужны ВСЕМ. поверь рынок будет рад твоему добытому добру. После Спойли,Спойли,Спойли. делай C,B,A сеты 5 lvl и продавай ночевкам! Вот и бизнес для тебя бро.
П.С. С тебя 100 сопов на х12
 

B1B1

Пацак
Участник Форума
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
26
Реакции
1
iMrDDR3 написал(а):
На 5 саб нужна будет дисциплина, ее можно у вас где-то выспойлить? Я не хочу ни фармить форты ни проходить кв чтобы ее получить, а хотел бы спойлить.
где вы увидели требования на сабы???я искал минут 10 так и не нашел
описание почитай краб)
 

B1B1

Пацак
Участник Форума
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
26
Реакции
1
Я у админ интересовался вообще можно ли эти кодексы спойлить, а не спрашивал вашего мнения насчет спойла.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
Спойла данных кодексов не существует.
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
а почему тут не спросить? зачем новая тема? дбл/блт

по теме: за**ли ныть. еще 30 сабов не раскрыто, давай каждый саб обсуждать и ныть чтобы ВСЕМ было удобно
.

з.ы. я не хочу бить мобов в мосе, сделайте чтобы шилки на 4й саб спойлились. А поскольку я не хочу качать спойлера, сделайте моему лукарю скил спойла.... с ренжой 1500. заранее спасибо! и еще ... и еще... я не хочу: ни фармить эполеты, ни фармить шейдшеды (у меня боязнь подземелий).... сделайте чтобы я все мог спойлить. желательно с гремленов.
 

B1B1

Пацак
Участник Форума
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
26
Реакции
1
SSER написал(а):
а почему тут не спросить? зачем новая тема? дбл/блт

по теме: за**ли ныть. еще 30 сабов не раскрыто, давай каждый саб обсуждать и ныть чтобы ВСЕМ было удобно
.

з.ы. я не хочу бить мобов в мосе, сделайте чтобы шилки на 4й саб спойлились. А поскольку я не хочу качать спойлера, сделайте моему лукарю скил спойла.... с ренжой 1500. заранее спасибо! и еще ... и еще... я не хочу: ни фармить эполеты, ни фармить шейдшеды (у меня боязнь подземелий).... сделайте чтобы я все мог спойлить. желательно с гремленов.
я нормальное предложение сделал, ведь мастери дропаются и спойляся почему не сделать так же с другими кодексами?
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
понимаешь, требование было придумано не с потолка. если бы админ посчитал, что нужен итем дропающийся/спойлящийся - он бы придумал что требовать на саб. если он выбрал именно дисциплину, зная что она не спойлится - значит так задумано.

Мы будем каждое требование обсуждать и просить упростить?
 
Сверху