Споил / свипер для магов

Arrist

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
47
Реакции
0
Izun написал(а):
ты можешь менять бафф на варниш
Это я вообще не понял.
Конечно, лучше узнать 10 анальных методов на форуме в споре как добыть то или иное, чем сделать самое очевидное на уровне правительства.
Хоть за это спасибо.
вместо того, чтобы "мастерски" использовать сарказм, в тупой попытке опустить человека, который не считал тебя ноющим неудачником, лучше бы подумал головой и хоть сколько-нибудь попытался аргументировать свое мнение
 

Izun

Заблокированные
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
89
Реакции
16
Хорошо доваи без сорказма.
Ты предлагаешь мне на 40 левеле искать 25 левела мобов для крафта 1 левела Д бижи ? ( блин вы реально так все делаете ?)
вариант номер 2 - ты предлагаешЬ мне как то исхитрится подумать и достичь цели ? ( не ну честно я пытался без сарказма=)
просто тут не получается без сарказма как не крути.
 

Izun

Заблокированные
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
89
Реакции
16
Даю подсказку чтоб такие темы не появлялись в будущем, нужно завести форумного бота который сразу будет отвечать во всех темах " просто подумай, исхитрись, найди решение и нет проблем".
Все все нытики получать 100% сабж по решению любои проблемы.
 

FanSesuritiElidorado

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
361
Реакции
38
Izun написал(а):
Ты предлагаешь мне на 40 левеле искать 25 левела мобов для крафта 1 левела Д бижи ? ( блин вы реально так все делаете ?)
Обьясняю для тех кто в танке.
Есть ресурс и есть мобы с которых спойлится данный ресурс.
Если на своем уровне(40лвл) к примеру шанс спойла 0.05% а на 25 уровне шанс добычи 2%
Так какого хрена мне тратить время на 40 с шансом 0.05 когда могу быстро собрать нужное количество ресурсов с найвысшим шансом, Апнуть нужную вещь и идти развиваться дальше.
Вариантов много было бы желание :D :D :D
 

Arrist

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
47
Реакции
0
Izun написал(а):
Хорошо доваи без сорказма.
Ты предлагаешь мне на 40 левеле искать 25 левела мобов для крафта 1 левела Д бижи ? ( блин вы реально так все делаете ?)
вариант номер 2 - ты предлагаешЬ мне как то исхитрится подумать и достичь цели ? ( не ну честно я пытался без сарказма=)
просто тут не получается без сарказма как не крути.
походу ты читаешь только мои сообщения, да и то не полностью

FanSesuritiElidorado написал(а):
Подходишь в плотную и спойлишь магом в чем проблема? А чуть выше левлом когда поевляются аое скилы ваще лафа. Парик собрал да спойли на здоровье масс свипом.
А проблем с варнишом вообще не вижу. Да и с любым ресурсом, учитывая то что штраф на споил тут нету.
Arrist написал(а):
ты можешь менять бафф на варниш
Это я вообще не понял.
Конечно, лучше узнать 10 анальных методов на форуме в споре как добыть то или иное, чем сделать самое очевидное на уровне правительства.
Хоть за это спасибо.
лучше бы подумал головой и хоть сколько-нибудь попытался аргументировать свое мнение
 

Arrist

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
47
Реакции
0
проблема высосана из пальца, все маги прекрасно себя чувствуют и спойлят, ответ админа в теме дан, есть ли смысл разводить срач дальше?
 

Izun

Заблокированные
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
89
Реакции
16
я думал тебе тоже весело.
ну ладно =(
 

alexxo

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
148
Реакции
9
Так я и вижу как маги до 70+ лвла парики водят, а еще и спойлят, вы сами то пробовали щас магом без баффа парики поводить, или вы так на форуме посидеть? Начал за мага на збт, не сказал бы что я сильно отставал от физов в развитии, но парики точно было хер поводишь. За ренж спойла, лукарям тоже будет удобно...
 

Arrist

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
47
Реакции
0
alexxo написал(а):
Так я и вижу как маги до 70+ лвла парики водят, а еще и спойлят, вы сами то пробовали щас магом без баффа парики поводить, или вы так на форуме посидеть? Начал за мага на збт, не сказал бы что я сильно отставал от физов в развитии, но парики точно было хер поводишь. За ренж спойла, лукарям тоже будет удобно...
Argest написал(а):
Спойла на расстоянии не будет. У магов сейчас придостаточно бонусов.
кхм, ответ дан, что ты еще хочешь?
 

ASRock

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
537
Реакции
90
Сверху