Споил / свипер для магов

Izun

Заблокированные
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
89
Реакции
16
Магом очень сложно ( невозможно ) собирать ресурсы на крафты и апгрейды.
Предлагаю добавить магам споил и свипер с дальностью 1200 зависящии от скорости каста а не от скорости атаки.
 

theSKY

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
246
Реакции
34
Уже неоднократно обсуждалось, что такого не будет. Масс спойл/подбор не отменяли. И до сих пор маги как-то выживали. Я лично, хоть и играла ма гом, и испытывала трудности со спойлом, но как-то приловчилась. А скил у меня тот еще...
 

Izun

Заблокированные
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
89
Реакции
16
Скай написал(а):
И до сих пор маги как-то выживали.
Выживали, клепать твинков споилеров - так это называется. Мартышкин труд, двойная работа , называите как хотите - вариант " как то выживали" тоже не плох имхо.
 

Arrist

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
47
Реакции
0
у магов гораздо проще старт и в целом с мобами они гораздо приятней и быстрее справляются, вы хотите, чтобы тут совсем никого кроме магов не было?
 

Izun

Заблокированные
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
89
Реакции
16
чувак мы про х1 говорим на котором в идеале ваши боты не будут робить бесплатные, и я не буду молчать когда в гиране появится чувак который продает 100К + ресурса дюпаного как на х4, на крафт которого ему б тупо пришлось 100к раз нажать на кнопку крафта без учета самого сырья.
Как я понимаю затраты в ресурсах на апдеит шмота на х1 не отличаются от х4.
Если ты питаешь иллюзию что дроп на х1 царский- хочу тебя заверить это пропаганда веселого убер задроства, дроп на х1 = ноль ноль ноль ноль ноль ноль ноль целых хуй десятых.
Не забудьте видео приложить как вы магом "как то выживаете", вдруг и правдо чудеса бывают.
 

Arrist

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
47
Реакции
0
про дюп это ты хорошо сказал, конечно же все физики будут дюпать, а маги без свипа ни за что, не не не.
по теме, маги в среднем убивают мобов в 2-3 раза быстрее, чем милишники, если они не проседают по мане, то фактически у них нон стоп кач в 2-3 раза быстрее (это мы не учитываем, что по хп они не проседают, т к нужно совсем не понимать, что делаешь, чтоб с мсом 250+ тычки от мобов ловить) и если поначалу разница в опыте в 2 раза это 1-2 уровня, то после разрыв растет, причем ощутимо, под спойлером источник данного заключения
это если смотреть на обычный сервер, мы же играем на мультикрафте, тут более высокий уровень автоматически подводит нас к более значительному количеству SP, что ведет нас к более быстрому дальнейшему развитию (больше SP, больше полезных скилов, тут все просто).
имхо, хочешь быстрого роста уровня, будь готов чем-нибудь жертвовать, в данном случае удобством добывания эквипа.

оставлю открытым вопрос: "кто в здравом уме будет стартовать не магом в ситуации, когда добавят спойл, завязанный на касте, к тому же?"
лично я вижу всего 2 причины стартовать войном в таком случае:
  • надо искренне любить войнов больше, чем магов
  • надо быть клиническим идиотом
 

Arrist

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
47
Реакции
0
еще 5 копеек в магов, я на форуме не особо активно сидел последние полгода, так что посидел, прочитал темы, которые выглядели интересными хоть немного,старался избегать срачей, но везде, где видел возмущения по поводу баланса, все возмущения были по поводу магов, ни разу не было замечено, что физы слишком сильные, а вы предлагаете убрать одну из их немногих слабостей
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Спойла на расстоянии не будет. У магов сейчас придостаточно бонусов.
 

Izun

Заблокированные
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
89
Реакции
16
Arrist написал(а):
по теме, маги в среднем убивают мобов в 2-3 раза быстрее, чем милишники
не мобов а моба, а еще маги водят парики , юзают алебарду и имеют мас споил и мас випер чтобы по 20 + мобов за раз споилить, прикинииинь. Оказывается земля круглая а не на трех слонах.
 

Arrist

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
47
Реакции
0
Izun написал(а):
по теме, маги в среднем убивают мобов в 2-3 раза быстрее, чем милишники
не мобов а моба, а еще маги водят парики , юзают алебарду и имеют мас споил и мас випер чтобы по 20 + мобов за раз споилить, прикинииинь. Оказывается земля круглая а не на трех слонах.
уверен, что все маги с самого старта юзают алебарды, водят парики, а так же делают еще кучу всего
без обид, браточек, я надеюсь, что ты испытал колоссальное удовольствие, когда "уел" придурка, который посмел на форуме писать, но я имел ввиду самый старт, с 1 лвла и дальше, именно базовое развитие, извини, если задел тебя каким-либо образом, когда соберусь подробно расписывать, чем магам проще начинать, обязательно постараюсь учесть все факторы, но пока мне кажется, что и указанных ранее аргументов предостаточно
 

Izun

Заблокированные
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
89
Реакции
16
вообще не вижу связи между "начать проще" и " у меня не хватает гребаного ваниша даже на Д бижу 1 лв".
При чем тут начать проще я не вкуриваю хоть убеи, если магом не могу собрать даже 1 левел гребаного еквипа, вынужден покупать ресурсы у физиков, какои понт мне от левела? какои понт от того что убежал вперед какого то физика на 80 левелов? если в конце концов все равно буду у него скупать ресурсы для крафта
 

Arrist

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
47
Реакции
0
Izun написал(а):
вообще не вижу связи между "начать проще" и " у меня не хватает гребаного ваниша даже на Д бижу 1 лв".
При чем тут начать проще я не вкуриваю хоть убеи, если я магом не могу собрать даже 1 левел гребаного еквипа, вынужден покупать ресурсы у физиков, какои понт мне от левела? какои понт от того что я убежал вперед какого то физика на 80 левелов? если в конце концов я все равно буду у него скупать ресурсы для крафта
ты на самом деле не понимаешь плюсов наличия огромного количества экспы для получения нужных скилов или просто аргументов нет, есть горение?
 

Arrist

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
47
Реакции
0
Izun написал(а):
вообще не вижу связи между "начать проще" и " у меня не хватает гребаного ваниша даже на Д бижу 1 лв".
При чем тут начать проще я не вкуриваю хоть убеи, если я магом не могу собрать даже 1 левел гребаного еквипа, вынужден покупать ресурсы у физиков, какои понт мне от левела? какои понт от того что я убежал вперед какого то физика на 80 левелов? если в конце концов я все равно буду у него скупать ресурсы для крафта
если тебе нужны предложения по поводу добычи гребаного варниша, ты можешь менять бафф на варниш, можешь чуть позднее пойти и проспойлить мобов с варнишем, когда разница с мобом будет уровней 10, маловероятно, что он сможет доставить тебе проблем. если подумать еще немного,/ вариантом может уйма найтись, было бы желание подумать, а не возмущаться по поводу любой трудности
 

Afarion

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
106
Реакции
7
Argest написал(а):
Спойла на расстоянии не будет. У магов сейчас придостаточно бонусов.
Лично я считаю, что стоит добавить спойлу дистанции, т.к. на сколько я вижу, сейчас будет перебалансировка, и если делать спойл с другой дистанции, то сейчас для этого наилучшее время.
Однажды, в одной игре с крупной командой, сделали задержку между 2мя умениями персонажа во время перебалансировки. Это привело к тому, что игроки стали фейлить некоторые комбо, да и вообще игра за этого персонажа стала ощущаться как- то неуклюже. Да-- он стал более балансным, но в сообществе поднялся бугурт, что это не дело и нужно менять обратно. Разработчики именно так и сделали, сказав, что они не хотели делать игру за персонажа менее приятной, ведь это одна из главных основ-- нужно, чтобы за персонажа было играть приятно, с ним и против него.
И так, к чему я веду? А к тому, что стоит пересмотреть приоритеты и постараться сделать игру более приятной, нежели слепо стремиться к балнсу, который, по- сути, и нужен для того, чтобы играть было приятно.
Если более конкретно, то тот факт, что магу, который является дистанционным архетипом, нужно подходить вплотную довольно сильно раздражает. Думаю, это можно заметить по частоте появления тем подобных этой.
Конечно, мили спойл-- это не критично, да и возможно я не вижу полной картины, но все же, ИМХО, сделать спойл с дальностью 900 или 1200-- будет шагом в верном направлении.
 

Izun

Заблокированные
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
89
Реакции
16
Arrist написал(а):
ты можешь менять бафф на варниш
Это я вообще не понял.
Конечно, лучше узнать 10 анальных методов на форуме в споре как добыть то или иное, чем сделать самое очевидное на уровне правительства.
Хоть за это спасибо.
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
подбежал магом к мобу, заспойлил. убил моба за пару нюков. побежал к следующему. В чем проблема?

Масс спойл так вообще замечательно. собрал парик. масс Спойл, масс нюк, мас свип, масс нюк, масс свип, масс нюк, масс свип и за следующим париком...

как же бедные маги до этого играли на данном проекте? или дело не в магах, а в нытиках?
 

FanSesuritiElidorado

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
361
Реакции
38
Подходишь в плотную и спойлишь магом в чем проблема? А чуть выше левлом когда поевляются аое скилы ваще лафа. Парик собрал да спойли на здоровье масс свипом.
А проблем с варнишом вообще не вижу. Да и с любым ресурсом, учитывая то что штраф на споил тут нету.
 

Arrist

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
47
Реакции
0
Izun написал(а):
ты можешь менять бафф на варниш
Это я вообще не понял.
Конечно, лучше узнать 10 анальных методов на форуме в споре как добыть то или иное, чем сделать самое очевидное на уровне правительства.
Хоть за это спасибо.
что же тут непонятного? ты можешь предлагать бафф за адену или за нужные тебе ресурсы тем, у кого эти ресурсы есть, но нет сп на изучение баффов
методы самые очевидные, я уверен, что ты сможешь найти великое множество других методов добычи нужных ресурсов
 
Сверху