Спасибо администрации за про..ные выходные

Caligo

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
161
Реакции
10
Благодарю администрацию за 2 про..аные выходные , первые вы помогли слить были при открытии и как сейчас вторые , будут ли следующие выходные такимиже...
 

mellmow

Заблокированные
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
389
Реакции
7
тема для нытья
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
я думаю еще такие выходные и тут будут 10-20 человек которые так и так не уйдут
 

inparadiseqq

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
196
Реакции
2
та єто 3.14здесь товарищи
 

echo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
204
Реакции
3

Simca

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
218
Реакции
15
гг вп, школьники уйдут еще дальше в бусте, а тем кому надо на работу просядут еще больше. 2ые выходные в пустую.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Мы все компенсируем все ваше потраченное время, теперь мы переносим сервера, уже точно сможем запуститься и никуда не денемся от вас, главное чтобы вы дали нам еще 1 шанс на перенос, теперь мы очень серьезно отнеслись к проблеме.
 

Caligo

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
161
Реакции
10
какие компенсации? время невозможно компенсировать о чем вы говорите? тоже самое говорилось недлю назад ровно когда в пятницу у вас ничего невышло
 

mellmow

Заблокированные
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
389
Реакции
7
я бы уже пушка 2 лвл апнул пока вы там с зашитой мучаетесь )
 

Бамбук

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
148
Реакции
8
если вы сейчас переносите то за 3-5 часа это реально все сделать открывайте 12 или в час ночи но не как не в 20.00
 

Simca

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
218
Реакции
15
Бамбук написал(а):
если вы сейчас переносите то за 3-5 часа это реально все сделать открывайте 12 или в час ночи но не как не в 20.00
+
 

Caligo

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
161
Реакции
10
Бамбук написал(а):
если вы сейчас переносите то за 3-5 часа это реально все сделать открывайте 12 или в час ночи но не как не в 20.00
та нибудут они ничего сегодня делать или переносить , забудь про реально сделать,ето нетот случай
 

bannabane

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Да ладно как писали выше компенсировать время нельзя, тут дело даже не в том будет там па и все дела, как поется в песне "мы маленькие дети нам хочется гулять" и это настоящее время.

Раз такая ситуация, что мешает запустить сервер сейчас на старом оборудовании а завтра просто перенести базу, неужели до сих пор идет ддос и сервре сразу рухнет как запуститься?
И если нет то когда завтра под вечер? совсем не вариант, с утра еще куда не шло.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Сейчас основная проблема состоит с переносом, теперь все зависит от наших друзей, они уже начали его и теперь осталось нам дожать подтверждения изменения ip в защите нашего патча.
Поэтому и займет все это столько времени.

За потраченное время и выходные, мы будем проводить интересные эвенты каждый день, и сделаем не мало бонусов.
 

Simca

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
218
Реакции
15
Argest написал(а):
Сейчас основная проблема состоит с переносом, теперь все зависит от наших друзей, они уже начали его и теперь осталось нам дожать подтверждения изменения ip в защите нашего патча.
Поэтому и займет все это столько времени.

За потраченное время и выходные, мы будем проводить интересные эвенты каждый день, и сделаем не мало бонусов.
кому нужны эти эвенты и трать на них время? когда нужно будет хоть как то пытатся догонять школьников/ноулайферов тем кто работает.
 

Yanina

Случайно Зашедший
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
2
Реакции
1
Боже, люди, я даже пароль от форума вспомнила, чтобы написать пост на ваше нытье, по другому это и не назовешь. Вам что в этой жизни больше делать нечего, как играть в л2, серваки упали -мир треснул по швам, аааа, кто-то раньше меня получит кучу перерождений, перебьет всех РБ, сделает лучший сет, станет хиро, вас реально смешно читать. Складывается впечатление, что вы либо малолетние школьники, либо прыщавые подростки со спермотоксикозом, либо дядьки с крышей поехавшей (извините, если кого задела за живое). Админы работают, делают все возможное, нафиг вы давите-то еще и создаете 100500тую тему для нытья? И что так переживать? Сходите в кино, в кафе, погуляйте с друзьями/девушкой. А на следующие (ваши) выходные поиграете в л2. Или что, ваши выходные 2 дня против времени людей, которые могут играть сутками, что то сделают? Наивные вы! Ну стартанете вы, ну посидите 2 дня не ложась спать, а потом что? Вы на работу пойдете на неделю, а другие то качаться будут, все равно отстанете. Где смысл так надрываться?? А уж тех кто может играть и кому на работу не надо, я вообще не понимаю, как будто персонально для них сервер закрыли, а остальные все гамают.
Мужики, вы реально истерички)))

П.С. На тролей и кидателей тапками мне пофиг, даже не пытайтесь. Всем добра:))
 

Kuc

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
36
Реакции
0
так во сколько "завтра" вы планируете открыть сервер?
 

Gekko

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
150
Реакции
6
не знаю че вы расстраиваетесь, я бы радовался что администрации не наплевать на толерантность, в наше время это редкость
я лично сегодня хорошо провел время, покатался на велосипеде по набережной, начал делать базу данных понятную и востребованную на этом сервере дабы больше не сидеть с калькулятором и вычитывать сколько нужно ресурсов
и не искать на разных сайтах бафы ауры и скилы от классов
а щас вообще смотрю Кухню 5 сезон и кайфую от комедии с тонким юмором
 
Сверху