Соски, стрелы, Анонсы РБ, Рефлект лабы

cAtchMe

Пацак
Участник Форума
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
47
Реакции
8
Собственно САБЖ
Возможно сделать бесконечные соски/стрелы? Балансу не помешает абсолютно.
Возможно даже отдельные 2 слота сделать над панелями под соски физ и маг, чтобы место не занимали на панелях.
Анонсы РБ, вообще отдельная тема, уберите их нафиг, чтобы те кто пришёл на новый сервер, могли хотябы на сабы себе напинать РБшек, никто БЕЗ анонсов не будет по КД их убивать, респ собьётся полюбому, тут тупо пробежав по РБшкам новичёк насшибает себе 5-10 рбк без трудностей.
Рефлект ЛАБЫ, это вообще пиздец какой то, почему там маг рефлекта нету тогда? М дефа в 5 раз меньше чем П дефа, еще и гребаный рефлект.
Скилл мастери от дагеров, дает магам СКИЛЛЫ ПОЧТИ БЕЗ ОТКАТА, бегают тупо с включеным скилером и некст таргетом, фармя всё на своём пути, все РБ понерфлены М дефом в 5 раза меньше чем П дефа, по 2кк М атаки и 1200% силы крита, физу чтобы такой дамаг повторить нужно ВСЕ тригеры чтобы вылетели, ито это будет секунд 5.
Кароче накипело от всего по маленьку, вводите тиад и прочую херню, сделайте для НОВИЧКОВ БУСТЫ, стартовый набор новичка, Прем на 2-3 дня на старте, еще какую либо поебень, ЭВЕНТ какой нить сделайте, кароче надо что то менять для привлечения народа, а не спрашивать у этих ожирневших мудаков как им ТИАДУ подстроить под них, сорри, сгорел.
 

M0RE

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
87
Реакции
5
Собственно САБЖ
Возможно сделать бесконечные соски/стрелы? Балансу не помешает абсолютно.
Возможно даже отдельные 2 слота сделать над панелями под соски физ и маг, чтобы место не занимали на панелях.
Анонсы РБ, вообще отдельная тема, уберите их нафиг, чтобы те кто пришёл на новый сервер, могли хотябы на сабы себе напинать РБшек, никто БЕЗ анонсов не будет по КД их убивать, респ собьётся полюбому, тут тупо пробежав по РБшкам новичёк насшибает себе 5-10 рбк без трудностей.
Рефлект ЛАБЫ, это вообще пиздец какой то, почему там маг рефлекта нету тогда? М дефа в 5 раз меньше чем П дефа, еще и гребаный рефлект.
Скилл мастери от дагеров, дает магам СКИЛЛЫ ПОЧТИ БЕЗ ОТКАТА, бегают тупо с включеным скилером и некст таргетом, фармя всё на своём пути, все РБ понерфлены М дефом в 5 раза меньше чем П дефа, по 2кк М атаки и 1200% силы крита, физу чтобы такой дамаг повторить нужно ВСЕ тригеры чтобы вылетели, ито это будет секунд 5.
Кароче накипело от всего по маленьку, вводите тиад и прочую херню, сделайте для НОВИЧКОВ БУСТЫ, стартовый набор новичка, Прем на 2-3 дня на старте, еще какую либо поебень, ЭВЕНТ какой нить сделайте, кароче надо что то менять для привлечения народа, а не спрашивать у этих ожирневших мудаков как им ТИАДУ подстроить под них, сорри, сгорел.
Чтобы не было в лабе рефлекта нужно комнаты выносить правильно :)
 

cAtchMe

Пацак
Участник Форума
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
47
Реакции
8
Чтобы не было в лабе рефлекта нужно комнаты выносить правильно :)
первый раз слышу такое
Гребаные АУРЫ чтобы при смерте не отключались, тоже давно пора это сделать
не надо только про книжки говорить которые бафы держут
 
Последнее редактирование:

0nly

Падаван
Подозрительные
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
477
Реакции
45
Собственно САБЖ
Возможно сделать бесконечные соски/стрелы? Балансу не помешает абсолютно.
Возможно даже отдельные 2 слота сделать над панелями под соски физ и маг, чтобы место не занимали на панелях.
Анонсы РБ, вообще отдельная тема, уберите их нафиг, чтобы те кто пришёл на новый сервер, могли хотябы на сабы себе напинать РБшек, никто БЕЗ анонсов не будет по КД их убивать, респ собьётся полюбому, тут тупо пробежав по РБшкам новичёк насшибает себе 5-10 рбк без трудностей.
Рефлект ЛАБЫ, это вообще пиздец какой то, почему там маг рефлекта нету тогда? М дефа в 5 раз меньше чем П дефа, еще и гребаный рефлект.
Скилл мастери от дагеров, дает магам СКИЛЛЫ ПОЧТИ БЕЗ ОТКАТА, бегают тупо с включеным скилером и некст таргетом, фармя всё на своём пути, все РБ понерфлены М дефом в 5 раза меньше чем П дефа, по 2кк М атаки и 1200% силы крита, физу чтобы такой дамаг повторить нужно ВСЕ тригеры чтобы вылетели, ито это будет секунд 5.
Кароче накипело от всего по маленьку, вводите тиад и прочую херню, сделайте для НОВИЧКОВ БУСТЫ, стартовый набор новичка, Прем на 2-3 дня на старте, еще какую либо поебень, ЭВЕНТ какой нить сделайте, кароче надо что то менять для привлечения народа, а не спрашивать у этих ожирневших мудаков как им ТИАДУ подстроить под них, сорри, сгорел.
ахахах)ну и дичь,конечно ты написал в конце)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Бесконечные соски и стрелы... Мы что в ГТА играем?

Относительно разницы физической защиты и магической защиты оно должно быть так как стоит сейчас.
Не забывайте что 28 000 скорость атаки это приблизительно 60 ударов в секунду, чего разумеется маг. сделать не сможет, в целом я уже устал объяснять одно и тоже каждый раз по поводу балансов физов и магов. Просто надоело. Менять по этому поводу я ничего не буду, так как считаю, что на данный момент эта часть сбалансирована (включая и пвп между магами и физами).

Мы уже пробовали убирать анонсы РБ, как я уже писал не однократно, при той ситуации от игроков я слышу только подобное: "админ, а тут вообще РБ есть?! "ну что за дела целых два дня пасу 1 рб а он вообще не появляется?!" "разберись с респом РБ, ну их нет же!" и еще сотня подобных запросов.
Всегда найдутся люди, что сделают много твинков, сделают многим точки телепорта и будут сразу как РБ реснулся телепортироваться или суммонится к рб и убивать его. Таким образом вы просто даже никогда не узнаете когда вам нужно бежать к рб и когда он вообще должен реснуться.
Анонсы РБ такими какими они являются сейчас - самая оптимальная вещь.

Максимум что можно в данной ситуации сделать, как я уже говорил - обмен Шейдшедов на Рейд Босс Сферы.
Таким образом вы сможете потихоньку фармить лабиринты и собирать сферы. (Пока в мыслях сделать нечто вроде 1 к 3 обмен.)

Какого рода эвенты вы хотите? Твт? Где 2-3 человека убивают 50 человек и на этом твт заканчивается? Подробнее опишите.

Что касается буста новых игроков, на данный момент очень простой старт доступен, требования понижены, до 10 саба штрафа нет, ну и постепенно все упрощается и т.д.
Выдача ПА или еще нечто вроде подобного не привлекут никаких новичков, а только лишь побустят людей которые смогут багать подобные вещи, к примеру у людей у которых по 2-5 компов дома.
 

FanSesuritiElidorado

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
361
Реакции
38
Анонсы РБ такими какими они являются сейчас - самая оптимальная вещь.
Да все верно самая оптимальная вещь для тех же топов. Что толку что новички или более слабые игроки по нулам и сабам приходят вовремя к респу??? Вот скажите мне что толку? Короче тут два вариантаю. Либо бегай в А шмоте либо донь и купи у игроков. Ахуительный исход как не крути
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Да все верно самая оптимальная вещь для тех же топов. Что толку что новички или более слабые игроки по нулам и сабам приходят вовремя к респу??? Вот скажите мне что толку? Короче тут два вариантаю. Либо бегай в А шмоте либо донь и купи у игроков. Ахуительный исход как не крути
Вариант решения вашей проблемы я уже отписал выше. Иного варианта пока я не вижу.
 

cAtchMe

Пацак
Участник Форума
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
47
Реакции
8
Вариант решения вашей проблемы я уже отписал выше. Иного варианта пока я не вижу.
вы как будто не видите ситуацию на сервере с РБК, у 2-3 людей по 200-500 рбк на кармане, тупо фармят всех РБ, по анонсам, как думаете, почему так получается? конечно анонсы тут не причём, ага, они бы и без них столько же фармили, ага.
 

cAtchMe

Пацак
Участник Форума
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
47
Реакции
8
вы как будто не видите ситуацию на сервере с РБК, у 2-3 людей по 200-500 рбк на кармане, тупо фармят всех РБ, по анонсам, как думаете, почему так получается? конечно анонсы тут не причём, ага, они бы и без них столько же фармили, ага.
Про 60 ударов в секунду от физа поржал, тупо сделайте мага и физа одинакового лвла в одинаковом шмоте и фарманите ту же лабу 81-83, посмотрите разницу, фарманите закена, как будто у вас в теории всё что пишите, а на самом деле по другому всё на сервере
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Про 60 ударов в секунду от физа поржал, тупо сделайте мага и физа одинакового лвла в одинаковом шмоте и фарманите ту же лабу 81-83, посмотрите разницу, фарманите закена, как будто у вас в теории всё что пишите, а на самом деле по другому всё на сервере
Открываем логи фарма РБ и видим такую вот статистику, что небольшой буст игроков: физ убивает закена за 2 минуты 11 секунд, маг. убивает закена за 2 минуты 5 секунд.
Ну и в чем разница?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Про 60 ударов в секунду от физа поржал, тупо сделайте мага и физа одинакового лвла в одинаковом шмоте и фарманите ту же лабу 81-83, посмотрите разницу, фарманите закена, как будто у вас в теории всё что пишите, а на самом деле по другому всё на сервере
К примеру физ Depsik 12 сабов 50 нулов. Длительность убийства закена сегодня: 2m 59s
Маг Keksi 12 сабов 50 нулов. Длительность убийства закена сегодня: 3m 33s
(Эквип у данных людей -+10% одинаковый.)

Ну и скажите мне, где же тут дисбаланс? Мне не нужны теории, у нас имеются логи всего что происходит на сервере.
Я пишу каждый фарм каждого РБ, сколько длится фарм от начала дамага и до его килла, что с рб падает, кто чего выбивает и прочее.
И по общей картине я вижу то, что на данный момент абсолютно на сколько это возможно сбалансировано по фарму РБ между классами маг./физ.
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
839
Реакции
171
Ну,физ с большим колвом сабов только разгоняется,а маг от 7-8 сабов может закрывать уже фрею 83 и близов,не говоря о закене :)
И разница в том что до снятия штрафов по времени на сабы,физу приходилось бы просто ждать время пока он возьмет долгожданный саб который бустанет его достаточно для тех же инстов :)
Я поиграл и физом и магом на этом мультисабе, в 9 сабов и 30 нулов, в 1м дино лайте и с 5ми Б блантами убивал зака под 15 минут, без иконы и если крит не прокнет закен вообще мог убить :) Маг в еквиваленте убьет бф в соло,за час но убьет
 

skayvoker

Падаван
Участник Форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
254
Реакции
20
Собственно САБЖ
Возможно сделать бесконечные соски/стрелы? Балансу не помешает абсолютно.
Возможно даже отдельные 2 слота сделать над панелями под соски физ и маг, чтобы место не занимали на панелях.
Анонсы РБ, вообще отдельная тема, уберите их нафиг, чтобы те кто пришёл на новый сервер, могли хотябы на сабы себе напинать РБшек, никто БЕЗ анонсов не будет по КД их убивать, респ собьётся полюбому, тут тупо пробежав по РБшкам новичёк насшибает себе 5-10 рбк без трудностей.
Рефлект ЛАБЫ, это вообще пиздец какой то, почему там маг рефлекта нету тогда? М дефа в 5 раз меньше чем П дефа, еще и гребаный рефлект.
Скилл мастери от дагеров, дает магам СКИЛЛЫ ПОЧТИ БЕЗ ОТКАТА, бегают тупо с включеным скилером и некст таргетом, фармя всё на своём пути, все РБ понерфлены М дефом в 5 раза меньше чем П дефа, по 2кк М атаки и 1200% силы крита, физу чтобы такой дамаг повторить нужно ВСЕ тригеры чтобы вылетели, ито это будет секунд 5.
Кароче накипело от всего по маленьку, вводите тиад и прочую херню, сделайте для НОВИЧКОВ БУСТЫ, стартовый набор новичка, Прем на 2-3 дня на старте, еще какую либо поебень, ЭВЕНТ какой нить сделайте, кароче надо что то менять для привлечения народа, а не спрашивать у этих ожирневших мудаков как им ТИАДУ подстроить под них, сорри, сгорел.
забыл добавить зделать физам механику чтоб ф1 = 1 авто атака.... ну для разнообразия
вы как будто не видите ситуацию на сервере с РБК, у 2-3 людей по 200-500 рбк на кармане, тупо фармят всех РБ, по анонсам, как думаете, почему так получается? конечно анонсы тут не причём, ага, они бы и без них столько же фармили, ага.
а что им делать не фармить ? на саб дай 200 рбк ... на крафт эли надо овер 100500 рбк ... на плече в дино/морай/элю надо 100500 рбк .... т.е они не должны уже фармить рб и давать нуласам фармить и толкать их топам по 1к3 ?):D
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Ну,физ с большим колвом сабов только разгоняется,а маг от 7-8 сабов может закрывать уже фрею 83 и близов,не говоря о закене :)
И разница в том что до снятия штрафов по времени на сабы,физу приходилось бы просто ждать время пока он возьмет долгожданный саб который бустанет его достаточно для тех же инстов :)
Я поиграл и физом и магом на этом мультисабе, в 9 сабов и 30 нулов, в 1м дино лайте и с 5ми Б блантами убивал зака под 15 минут, без иконы и если крит не прокнет закен вообще мог убить :) Маг в еквиваленте убьет бф в соло,за час но убьет
Относительно стартового развития это и так понятно, как и в целом во всей Lineage 2 на любом сервере хф в мире, маги вначале быстрее все начинают фармить, потом уже физы догоняют и фармят даже несколько быстрее.
Мы говорим о дисбалансе, которого по факту нет, и пытаются высосать из пальца люди факты которых сейчас нет, а не о том какие классы вначале быстрее развиваются.
Где тут дисбаланс относительно того что мы видим сейчас? 10 сабов без сроков позволят разогнать как и мага так и физа без всяких проблем.

А по фарму инстов на данный момент я только и вижу, что физы фармят их быстрее.

А то, что игрок который круче одет не дает фармить это обычная тема для этой игры, и вариант ее решения я уже предложил. Довольно разумный - это обмен Шейдшейдов на РБ сферы. Если у вас есть реальные идеи которые будут работать лучше, я слушаю.
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
839
Реакции
171
Относительно стартового развития это и так понятно, как и в целом во всей Lineage 2 на любом сервере хф в мире, маги вначале быстрее все начинают фармить, потом уже физы догоняют и фармят даже несколько быстрее.
Мы говорим о дисбалансе, а не о том какие классы вначале быстрее развиваются.
Где тут дисбаланс относительно того что мы видим сейчас? 10 сабов без сроков позволят разогнать как и мага так и физа без всяких проблем.

А по фарму инстов на данный момент я только и вижу, что физы фармят их быстрее.
Ну лично я физом и не стартовал исходя из того что будут штрафы по 3 дня на саб(а там и по 4 дня потом были), что собственно и отрежет меня от определенного контента пока не возьму доп саб, и тут уже разговор не о стартовом развитии,когда для того чтоб начать догонять магов (не говоря о том чтоб перегонять), мне нужно было бы прождать 2 недели реального времени,в то время как маг спокойно УЖЕ закрывает инсты,получая с них буст, которые по итогу еще дальше отдаляют физов в их погоне за магами
ЗЫ: я не ною, и пока на момент уже тут не играю, это просто мысли вслух раз задели эту тему :)
ЗЫЗЫ: ну и по теме соглы, хоть и рбк нужны всем, но конкуренция это хорошо, было бы куда хуже если бы люди ходили и забирали бы рб и эпик рб которые просто стояли бы днями в ожидании когда их кто-то навестит
 

cAtchMe

Пацак
Участник Форума
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
47
Реакции
8
Относительно стартового развития это и так понятно, как и в целом во всей Lineage 2 на любом сервере хф в мире, маги вначале быстрее все начинают фармить, потом уже физы догоняют и фармят даже несколько быстрее.
Мы говорим о дисбалансе, которого по факту нет, и пытаются высосать из пальца люди факты которых сейчас нет, а не о том какие классы вначале быстрее развиваются.
Где тут дисбаланс относительно того что мы видим сейчас? 10 сабов без сроков позволят разогнать как и мага так и физа без всяких проблем.

А по фарму инстов на данный момент я только и вижу, что физы фармят их быстрее.

А то, что игрок который круче одет не дает фармить это обычная тема для этой игры, и вариант ее решения я уже предложил. Довольно разумный - это обмен Шейдшейдов на РБ сферы. Если у вас есть реальные идеи которые будут работать лучше, я слушаю.
по поводу эвентов, ну типо можно же сделать по уровням/по количеству сабом/обнулов ограничения, чтобы эти 2-3 тела не убивали 50, что то же можно придумать
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
по поводу эвентов, ну типо можно же сделать по уровням/по количеству сабом/обнулов ограничения, чтобы эти 2-3 тела не убивали 50, что то же можно придумать
Я об этом думал, но учитывая огромные разницы между обнуленными по количествам сабов, мы получим твт в котором будут участвовать по 2-5 человек с каждой стороны.
Если сделать его без дисбаланса чтобы был примерно равный буст.
Но это же будет смех а не твт, разве нет?
 

cAtchMe

Пацак
Участник Форума
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
47
Реакции
8
Ну лично я физом и не стартовал исходя из того что будут штрафы по 3 дня на саб(а там и по 4 дня потом были), что собственно и отрежет меня от определенного контента пока не возьму доп саб, и тут уже разговор не о стартовом развитии,когда для того чтоб начать догонять магов (не говоря о том чтоб перегонять), мне нужно было бы прождать 2 недели реального времени,в то время как маг спокойно УЖЕ закрывает инсты,получая с них буст, которые по итогу еще дальше отдаляют физов в их погоне за магами
ЗЫ: я не ною, и пока на момент уже тут не играю, это просто мысли вслух раз задели эту тему :)
ЗЫЗЫ: ну и по теме соглы, хоть и рбк нужны всем, но конкуренция это хорошо, было бы куда хуже если бы люди ходили и забирали бы рб и эпик рб которые просто стояли бы днями в ожидании когда их кто-то навестит
вот пацан тему говорит про магов и физов
про конкуренцию на рб, где ты её видел?)))) хоть 1 файт тут, прибегают, убивают в пк, фармят рб, мегафайты прям за рб тут))) пусть лучше стоит днями, новички фарманут и + хоть какой то будет, а ТОПЫ пусть ебутся бегают ищут
 

0nly

Падаван
Подозрительные
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
477
Реакции
45
вот пацан тему говорит про магов и физов
про конкуренцию на рб, где ты её видел?)))) хоть 1 файт тут, прибегают, убивают в пк, фармят рб, мегафайты прям за рб тут))) пусть лучше стоит днями, новички фарманут и + хоть какой то будет, а ТОПЫ пусть ебутся бегают ищут
есть такая инфа,что без анонсов 95% людей нуждающихся в рбк не увидят рб вообще) но тебе то явно виднее:D
 
  • Like
Реакции: 69kA
Сверху