Смена расы при сабе

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
ты был тиром и был у тебя саб хавка
ты стал основой хавк и у тебя есть саб тира
но вид у тебя стал человека
так понятно?
добавлю - все статы стр кон декс стали такие как у хавка
То есть менять можно только на Саб? Так и сказал бы
 

Afarion

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
106
Реакции
7
Есть репроф мейна, который будет доступен через пару недель со старта, а от мейна и зависит моделька перса, вот и все.
 

driana

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Ебать тут имбицилы сидят, нормальный вопрос задала, меня 300 раз засрали. Нахуй нужен сервер с такими далбаебами. По вашему скрипту, на серверах с дабл профой обычно при смене саба или того же перерождения часто меняеться тело персонажа под то, чью профессию вы берете.
 

driana

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Я жду нормального ответа, хотя бы от тех кто был на обт. Если я вкачаю дестра до 78, и возьму саб на сс допустим, тело станет эльфийским или так и останусь орком?
 

GhostR3der

Падаван
Участник Форума
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
350
Реакции
12
Я жду нормального ответа, хотя бы от тех кто был на обт. Если я вкачаю дестра до 78, и возьму саб на сс допустим, тело станет эльфийским или так и останусь орком?
забей тут куча дцпшников)и троллей,когда ты возьмешь саб например на этоо же ссА ,то твой орк и останется орком,только будет класс ССа
 

exBlade

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
125
Реакции
9
тело будет соответствовать профессии основы
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
Сервис смены профы основы действительно будет, но с определенными ограничениями, нельзя будет менять основу часто, все скиллы прошлой основы разумеется будут удалятся автоматически, стоить сервис будет 660р как и раньше всегда стоил.
Менять профу сабам или еще чего-либо будет нельзя.
 

driana

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Спасибо ))
 
Сверху