Скиллер у сб

69withlove

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
34
Реакции
2
Здравствуйте! При игре за сб девочку, заметил, что у нее нет скиллера. Сб - это же все-таки маг профа, у нее куча магических скиллов, массух, собирается она через маг билд, и прокачивается через маг саб классы.
Вопрос: появится ли скиллер, когда я возьму первый саб на мага? Если нет, то можно добавить эту важнейшую функцию? Хотя бы чтобы скиллер выдавался при взятии первой профы именно на сб.
Тут и так камаэли страдают по всем параметрам, а еще и этого нет оказывается.
 

Sipovka

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
97
Реакции
5
Как логин поднимут, так и будет, и не только чето там на с
 

SystemPk

Падаван
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
274
Реакции
49
Здравствуйте! При игре за сб девочку, заметил, что у нее нет скиллера. Сб - это же все-таки маг профа, у нее куча магических скиллов, массух, собирается она через маг билд, и прокачивается через маг саб классы.
Вопрос: появится ли скиллер, когда я возьму первый саб на мага? Если нет, то можно добавить эту важнейшую функцию? Хотя бы чтобы скиллер выдавался при взятии первой профы именно на сб.
Тут и так камаэли страдают по всем параметрам, а еще и этого нет оказывается.
По оффу сб это физ профа. Учи мат часть :)))
 

69withlove

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
34
Реакции
2
По оффу сб это физ профа. Учи мат часть :)))
Чел, зачем ты мне про офф пишешь, я на блэкберде на сб в топ маг паке сервера играл в 2012.
По офу мультипрофы вообще не бывает, и что? И скиллера, и гм шопа, и баффера, и 5 левлов шмота. К чему это вообще? То, что камаэли - раса воинов, не делает сб девочку воином. У нее все скиллы магические, играет нюками через маг двуручник на акум, ставит маг краски, играет в маг пачках.
 

69withlove

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
34
Реакции
2
у нее так же и набор физ скилов...
Играет она через маг билд, на панель ставятся маг скиллы только
Вас камаэли обижали что ли, что вы вылезли душнить в эту тему
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,925
Реакции
4,981
Здравствуйте! При игре за сб девочку, заметил, что у нее нет скиллера. Сб - это же все-таки маг профа, у нее куча магических скиллов, массух, собирается она через маг билд, и прокачивается через маг саб классы.
Вопрос: появится ли скиллер, когда я возьму первый саб на мага? Если нет, то можно добавить эту важнейшую функцию? Хотя бы чтобы скиллер выдавался при взятии первой профы именно на сб.
Тут и так камаэли страдают по всем параметрам, а еще и этого нет оказывается.
Ну тут не соглашусь что сб является магом. Изначально это физ класс и сами корейцы указывают на это всем естеством. А именно, базовые статы у нее все Физические.
Положение Str Con и т.д. больше смахивает на чистый ДД класс.

В пати и прочем ее класс подписан "кинжальчиком", что явно кричит о том что это физ.

А маг скиллы физам корейцы еще с доисторических времен дают - было время когда и шк одевали в робу и давали хому чтобы лайтинг страйк лучше фризил врагов, но это не делает из него мага, не так ли?

Тут точно такая же ситуация.

Если сб хочет скиллер, пусть берет маг класс в сабы. Тем более речь о каких-то нескольких часах игры до первого саба :)
 
Сверху