Система Штрафов (Сроков) - Опрос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Разработка системы закончена, осталось лишь распределить само время этих штрафов.
Мне хотелось бы слышать мнения игроков, согласны ли они с данными временными рамками этой системы, или же не согласны и стоит где-то штраф уменьшить, где-то поднять.

В общем смотрите таблицу и пишите сюда свои мысли по этому поводу.

Ссылка на таблицу: http://skillgest.com/page/sub_penalty/
 

Sumbol

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Апр 2016
Сообщения
131
Реакции
16
можно вообще сделать еще систему отметок в игру, типо когда штраф на семь суток, тебе нужно было раз в день в игру хоть заходить и брать по одному итему, и для снятия штрафа нужно 7 таких итемов (типо ракушек невитовских), чтоб люди не забивали на игру на 7 дней, пока ждут саба
 

Wins

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
33
Реакции
2
Как по мне то нормальные сроки)))
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Sumbol написал(а):
можно вообще сделать еще систему отметок в игру, типо когда штраф на семь суток, тебе нужно было раз в день в игру хоть заходить и брать по одному итему, и для снятия штрафа нужно 7 таких итемов (типо ракушек невитовских), чтоб люди не забивали на игру на 7 дней, пока ждут саба
Нужно не забывать, что еще необходимо будет выполнять требования, они тоже занимают время.
 

exBlade

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
125
Реакции
9
мне вот интересно, эти штрафы буду действовать только со старта? или все время существования сервера?
предположим, я начну играть на на сервере спустя 2 мес после открытия, я буду иметь дело со штрафами в таком случае?
 

kemJeS

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
5
Реакции
2
Почему нельзя было сделать таблицу по нарастающей с шагом +1? После 4го саба 1 день, после 5го 2 дня и т.д. и дойти до 7 дней. Имхо так лучше
 

Punchman

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
14
Реакции
1
Ну главное чтобы не было такого, что нормальные люди ждут а какой нибудь богатый дядя со старта уже с 10 сабами гонял :)
 

Fornetti

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
364
Реакции
18
7 суток вообще очень много максимум 4
 

Globus

Пацак
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
19
Реакции
0
kemJeS написал(а):
Почему нельзя было сделать таблицу по нарастающей с шагом +1? После 4го саба 1 день, после 5го 2 дня и т.д. и дойти до 7 дней. Имхо так лучше
+1
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Fornetti написал(а):
7 суток вообще очень много максимум 4
ты все равно до тех сабов не дойдешь, какая разница то?:)
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Все отлично по срокам, там где неделя вообще норм, ибо не факт что даже за неделю успеешь требование сделать.
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
Я думаю лучше уменьшить штрафы до 8 сабов,штрафы по 1-2 дня будет достаточно, а дальше оставить также.
Потому как именно где то после саба 6,7 уже вполне комфортно фармить. А тратить в столь ранний период больше 2х недель......
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
с 4 сабами уже комфортно фармить, если не брать говно мейны для геройства. Давно пора было сделать такие ограничения еще на прошлом сервере :(
Жаль что уезжаю было бы интересно поиграть.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
exBlade написал(а):
мне вот интересно, эти штрафы буду действовать только со старта? или все время существования сервера?
предположим, я начну играть на на сервере спустя 2 мес после открытия, я буду иметь дело со штрафами в таком случае?
Потом сроки будут постепенно убираться от саб-классов, например будем вводить 2-3 саба без требований вообще и + 5 саб-класс без срока и так далее.

Пока обсуждайте, нужно знать мнение каждого.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
kemJeS написал(а):
Почему нельзя было сделать таблицу по нарастающей с шагом +1? После 4го саба 1 день, после 5го 2 дня и т.д. и дойти до 7 дней. Имхо так лучше
Основной набор, который люди собирают это около 10 саб-классов, после этого взятие саб-классов уже не имеет критического значения, поэтому до 10 саб-классов самый важный набор.

У игрока будет первые 5 проф на выбор без всяких временных ограничений, + это не позволит топ игрокам перебуститься что сделает их непобедимыми, а игроки среднего класса смогут фанится на примерном равенстве.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Punchman написал(а):
Ну главное чтобы не было такого, что нормальные люди ждут а какой нибудь богатый дядя со старта уже с 10 сабами гонял :)
Никаких сервисов по сбросу времени не будет.
 

ДобрыйБобр

Пацак
Участник Форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
10
Реакции
1
Fornetti написал(а):
7 суток вообще очень много максимум 4
Еще не знает требований на 4 саб и выше , а уже ныть начинает. Интересно потом будет ныть что бы увеличили сроки , а то как лох не успевает за топами.
 

BloodyReaper

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
25
Реакции
1
Я бы на 4,5,6 сабе сделал -2 дня, на 7,8,9 -1 день от текущих требований.
Судя по многим стартам, много кто будет брать отпуск и за весь отпуск в 24 дня у тебя будет всего 7 сабов)
Да и по поводу того чтобы не брали основы под олимп, а какой тогда прикол когда весь сервер будет гонять за дестров\палов на старте?(Не знаю как магом играть, даже не думал кто им профитнее)
 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
на обт будут сроки и требования на сабы?
 

BloodyReaper

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
25
Реакции
1
Обт неделю будет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху