сила рб

Mimo

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
93
Реакции
10
Насколько сильны сейчас рб? Как считают профи? Я пробовал разные бусты и вот пока не могу понять как же фармить рб на трех сабах?
Я имею набор дестр, варк, кот. РБ 25 лвла просто сносит с трех тычек. Что я делаю не так?
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
839
Реакции
171
Ну ты бы хоть забаф и скрин шмота скинул,не говоря уже о выборе сабов.Да и то что ты написал это мейн + 2 саба,рбк нужны на 4 саб
 
Последнее редактирование:

BOGEMA

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
382
Реакции
42
все круто все классно
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
если ты на 2+мейн поперся физом, то страдай, другого совета нет. Тут и топом не надо быть
наверное ты не заметил, в требованиях на 4 саб фарм рб предусмотрен. и да, физ на начальных стадиях фармит рб гораздо дольше чем маг.
как и заметили раньше, многое так же упирается в твой эквип и бафы. Если ты поперся без должного бафа - тогда страдай втройне.
 

MIKIMaus

Советник
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
547
Реакции
68
Насколько сильны сейчас рб? Как считают профи? Я пробовал разные бусты и вот пока не могу понять как же фармить рб на трех сабах?
Я имею набор дестр, варк, кот. РБ 25 лвла просто сносит с трех тычек. Что я делаю не так?
Твой набор это два саба, на 3х сабах они изи фармятся не быстро но убиваются ну если физ а если маг то еще и быстро)
 

Mimo

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
93
Реакции
10
Твой набор это два саба, на 3х сабах они изи фармятся не быстро но убиваются ну если физ а если маг то еще и быстро)
ты был прав, взял еще 1 саб и рб пошли легко. Думал рб фармить уже после 2 саба - непрокатило :(
 

BOGEMA

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
382
Реакции
42
есть лоу рб которые могут шотнуть если у тебя и 5 сабов
 
Сверху