Штраф на вещи выше уровнем

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
Прошу администрацию уровнять шансы магических и физический профессий по средствам увеличения штрафа на ношение вещей выше уровня.
Я не могу себе позволить взять хиро блант в руки на 40 - 55 левеле, так как статы значительно ниже чем с б палкой, не говоря уже одеть Ы шмотки.
Скрин - рума кора, вход в локу персонажей до 58 лвл.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Недавно был апдейт в котором у магов вообще убрали штраф по магическому урону, теперь конечно штраф экспертизы им не помеха. Мы пересмотрим данный штраф, думаю этот вопрос решится за день или два не больше.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
а с чего он взял что я был ниже 58 лвл?)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
штраф не надо пересматривать вы вернетесь к тому что было, а вот экспертизу переделать другое дело
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
а по поводу скрина если бы я был в Бгр 30к прилетело бы и что теперь надо магов фиксить?)
 

Alcatras

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
80
Реакции
5
Чувака походу пробило, влетело с довольно некисло раскачанного мага в 50к дамага)
Еслиб с дубья с 450 атт крит влетел тыщ в 150, то видимо, чел попросил бы фикса блантов или лимита на повер крита, ведь он же так не может)
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
KingOfDeath написал(а):
а по поводу скрина если бы я был в Бгр 30к прилетело бы и что теперь надо магов фиксить?)
Так было бы норм, там просто и в другую сторону 30к бы прелетело.
 

sc0re

Пацак
Участник Форума
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
83
Реакции
6
+1 к теме. Маг 25 лвла без проблем идёт качаться в династи фарм локу. Это нормально? :)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
норм воин тоже идет дальше что? Цебрил ты бы 30к кританул да не смеши :) там в Б сете 120к Пдефа удачи пробивать :)
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
Поднимайте лимит каста магам, я не хочу смотреть как персонаж руками двигает когда кастует, хочу невозмутимо стоять и при этом прокастововать скилы.
И я все ще в шоке, в мире ла2 каста у магов всегда больше, а тут нетушки, лимит хасты 28к лимит каста 10к, у многих воинов в хеви около 10к скорости атаки лайтовики в грейд морай + уже имеют больше 10к хаста, и да я знаю что откат всерано не позволит разгулятся с большим кастом но все же просто кидать нюки без лишних движений это мастерство которое поднимет моральный дух магов в сражениях с бешенными физиками.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
вово :) воины такие пиздатые, но даже не обращают внимание на то что мы страдаем :(
 

Recedive

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
10
Реакции
0
да да!!! маги страдают !!! ахахаха,смешно............. вы ваще во что играете мне интересно? баланс? в ла2 баланса небыло и небудет (

Goddess of Destruction )
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
рецидив в твоем случае я ваще молчу, ф1 и все. Забей тема не для таких как ты :)
 
Сверху