штраф на кач

iMrDDR3

Заблокированные
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
360
Реакции
14
cravil написал(а):
Ладно хрен с качем, но то что физы охватывают БОЛЬШОЙ диапазон лвлов рб которые могут фармить. Уж тут маги в отсосе полном.
именно по этому поводу я и пригораю....не могу бить рб на 9+лвлов старше урон критом по 1,а у мага все удара криты
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Пока мы сомневаемся в том, что нужно убирать штраф у магов.
Ведь со штрафом он уберется не только на ПВЕ режим, но и повлияет на ПВП значительно, пвп-резисты такие как дефлект-меджик или ант-квин будут работать только на треть, когда отключится штраф.
Вот по этой проблеме мы сейчас и думаем, из мыслей пока, убрать у магов штраф в ПвЕ режиме, но оставить его в ПвП.
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
Вот это хорашая умная идея, я За.
 

Йона

Пацак
Участник Форума
Регистрация
10 Май 2016
Сообщения
63
Реакции
6
Я чет нипонял, это подобие х4 или гибрид х4 и х12? В чем прикол обещать одно и народ ведется и идет чтоб получить в итоге хз че? Мы ждем ап ы пух ждем комбо дино ничего не дожидаемся... я щас нипонял я щас что 3 недели зря просрал качая мага? Знал бы что такая лажа мага б неначинал точно.... Их итак тут не особо много хоть и знают все что фейлов не будет... Я понимаю другие особености ведь это ускореная версия, но чем феил нюков мага ускоряет развитие сервера? Я прикрасно помню х12 где из 10 нюков по воину с дефлектом и баком ты попадаешь 1 раз и етот раз на 1-2к в оо время как он за то время что ты даешь нюки в связи что кап каста 10к а атак спида 28к те прилетает 1-3 крита по 5к и я говорю о драках на равном бусте в позднем мид - лейт гейме
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
Ты на х12 забил, когда все нормально поправили :).
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Йона написал(а):
Я чет нипонял, это подобие х4 или гибрид х4 и х12? В чем прикол обещать одно и народ ведется и идет чтоб получить в итоге хз че? Мы ждем ап ы пух ждем комбо дино ничего не дожидаемся... я щас нипонял я щас что 3 недели зря просрал качая мага? Знал бы что такая лажа мага б неначинал точно.... Их итак тут не особо много хоть и знают все что фейлов не будет... Я понимаю другие особености ведь это ускореная версия, но чем феил нюков мага ускоряет развитие сервера? Я прикрасно помню х12 где из 10 нюков по воину с дефлектом и баком ты попадаешь 1 раз и етот раз на 1-2к в оо время как он за то время что ты даешь нюки в связи что кап каста 10к а атак спида 28к те прилетает 1-3 крита по 5к и я говорю о драках на равном бусте в позднем мид - лейт гейме
Нигде не было сказано о том что мы уберем штраф в ПВП, мы говорили только о том что будем убирать штраф в фарм режиме.
А резист в ПвП должен быть, на х4 балансу должного внимания не уделяли, но за лето сможем поправить многие недочеты.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
так делайте резисты, чтобы норм дамаг залетал, а не фейлился. Не пойму какие проблемы это реализовать...
 

ЕмДетей

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
63
Реакции
2
Да, пока бы уже штраф хотяб на мобов снятть
 
Сверху