Штраф магов?!

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
Так нужен четкий ответ от администрации будет убран штраф на кач или же нет?!? почему маги должны сосать бибу без переродов? или же админ ждет пока даже у лохов физов будет по 100 переродов а у магов 20 еле и тогда уже можно убирать штраф? у нас ребята на измене из за этого уже на грани, почему физы ноют им все делают, почему когда маги просят ввести естесвенные фиксы вы игнорируете?!? рейд курс +- 9 уровней ? почему его нету? АЛО ЕМА что за хрень!?!? это БАГ ЕГО НАДО ИСПРАВЛЯТЬ! почему физы качаются без штрафа!?! по 7 нулов в день маги не больше 1?!? Админ исправляй, так нельзя....... я буду каждый день такие темы создавать... примите меры, хватит бустить физов!!!!!
 

ASRock

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
537
Реакции
90
тебе же сказали, что будут думать не над убиранием штрафа магам, а над созданием штрафа для физов, форум читай...
З.Ы. по поводу угроз про флуд темами, то учитывай что подобные вещи очень легко решаются баном))))
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
ASRock написал(а):
тебе же сказали, что будут думать не над убиранием штрафа магам, а над созданием штрафа для физов, форум читай...
З.Ы. по поводу угроз про флуд темами, то учитывай что подобные вещи очень легко решаются баном))))
зная как админ думает и вводит обновы, это затянется на 10 открытий серваков, так же как и ы пушки... пока он думает физы по 7 нулов в день делают.. и бустятся этим
 

ASRock

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
537
Реакции
90
ну тут да, обычно подобных действий ждать приходится довольно долго
 

Excellence

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
91
Реакции
20
Ну 1 нул магом в день - это очень слабо, хотя тут зависит от буста и онлайна.

А вообще мы все забыли одну важную вещь - щас Кинг не за мага играет, а за физа) Ну вы поняли :lol:
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
бла бла бла
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
А штраф не уберут кинг же не на маге , так бы наныл хули
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
так я физом ток нулюсь скиллы еще не учил буду рерол после 80 нулов ало
 

alexxo

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
148
Реакции
9
Вот же жук то)))) а что так можно было кинг?
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
alexxo написал(а):
Вот же жук то)))) а что так можно было кинг?
Ну сменить расу не так дорого вопрос сколько будет стоить переучить скилы с перерождений, по факту ток 20 нулов изменить.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
зачем чтото менять? я даже стр не учил
 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
KingOfDeath написал(а):
так я физом ток нулюсь скиллы еще не учил буду рерол после 80 нулов ало
идея ваще норм
 

Solomon

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
146
Реакции
7
по хорошему надо сделать четкое ограничение, скажем чтобы маг реально на 65 мог пойти в соа, и качатся на 85 мобах, без штрафа, а на 64 у него будут фейлы... а то мне тут говорят что даже на 76 мажут
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
а еще ничего не сделали?) лол хD 2 дня думал не зайду на сервер мб хоть что то сделает админ) даж обнов нет) странно чет)) вроде говорил что вернулся) нну ща как кинг рерол сделает) будет все для магов вводиться)))
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
DAKACKAC написал(а):
а еще ничего не сделали?) лол хD 2 дня думал не зайду на сервер мб хоть что то сделает админ) даж обнов нет) странно чет)) вроде говорил что вернулся) нну ща как кинг рерол сделает) будет все для магов вводиться)))
Я как приехал начал работу, конечно еще не успел доделать некоторые вещи для обновы, в среднем она будет установлена в понедельник-вторник, за 5 минут ничего не делается.

Фейл магов на мобов останется, к рейдам постараюсь поправить в +20 где-то.
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
ужасно.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
На всех наших серверах (исключая х4) у магов всегда был такой штраф, и доминировать магами никому не мешало.
 

Solomon

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
146
Реакции
7
Кто то говорил что не стоит сравнивать сборки)
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
Argest написал(а):
На всех наших серверах (исключая х4) у магов всегда был такой штраф, и доминировать магами никому не мешало.
у вас на других сборках летал на чемпов в дв проходил это раз, были чемпы в тули так же нежить на которую летал проходил=( а тут вы летал чемпов убрали какие сравнения)? ни кто бы не делал таких тем если бы все было бы так же как на других)
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
Solomon написал(а):
по хорошему надо сделать четкое ограничение, скажем чтобы маг реально на 65 мог пойти в соа, и качатся на 85 мобах, без штрафа, а на 64 у него будут фейлы... а то мне тут говорят что даже на 76 мажут
ну там как бы на 62м можна но фейл нюков ужасный с 120к маг атаки крит по мобу 4-6к чего не хватает что бы жить под одной пачкой и как то их сносить так как 99% ост атак наносят 0 урона, на 76 фейл тож идет но дамаг по фейлу норм вылетает и и атак с уроном в 0 практ нету.
 
Сверху