Шляпа война пандоры

messer

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
15
Реакции
0
Берс с сабами дестр пал не может одеть шапку война пандоры(когда включен саб класс паладина)я не думаю что пал это магическая професия (шляпа одеваеться после взятия 3-й профы)
 

Drenney

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
181
Реакции
9
messer написал(а):
Берс с сабами дестр пал не может одеть шапку война пандоры(когда включен саб класс паладина)я не думаю что пал это магическая професия
3 профу возьми умник
 

messer

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
15
Реакции
0
Drenney написал(а):
Берс с сабами дестр пал не может одеть шапку война пандоры(когда включен саб класс паладина)я не думаю что пал это магическая професия
3 профу возьми умник
СЛышь хамло. ты хобот залепи а то кишки простудишь потому как не к тебе вопрос был адресован. это 1 во вторых читай внимательней мой вопрос чучело.....
 

MolotOFF

Падаван
Участник Форума
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
263
Реакции
27
messer написал(а):
Берс с сабами дестр пал не может одеть шапку война пандоры(когда включен саб класс паладина)я не думаю что пал это магическая професия (шляпа одеваеться после взятия 3-й профы)
Если бы ВЫ автор, расставляли хоть какие-то знаки препинания, людям бы вас было проще понять.
 

Oks

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
88
Реакции
9
3 профу можно брать на 40 лвле. уж можно как-то с 25 до 40 докачать саб без шапки, а потом надевай
 

messer

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
15
Реакции
0
MolotOFF написал(а):
Берс с сабами дестр пал не может одеть шапку война пандоры(когда включен саб класс паладина)я не думаю что пал это магическая професия (шляпа одеваеться после взятия 3-й профы)
Если бы ВЫ автор, расставляли хоть какие-то знаки препинания, людям бы вас было проще понять.
Слушай дружище, ты я вижу много грамотный? Так вот у меня тогда вопрос к тебе, зачем ты а конкретно тема Пароль и тд ставишь лишние знаки препинания??? это 1 во вторых ещё раз для ООООбразованых говорю вопрос был задан администрации а не прохожим форума.Всекаешь???? умник....
 

messer

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
15
Реакции
0
Oks написал(а):
3 профу можно брать на 40 лвле. уж можно как-то с 25 до 40 докачать саб без шапки, а потом надевай
ты из стада??? нет тогда прочитай мой вопрос ещё раз там задаётся вопрос не ВАСИ ПУПКИНУ(ТОбиж тебе) А админу есть ещё вопросы?????
 

messer

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
15
Реакции
0
MolotOFF написал(а):
Берс с сабами дестр пал не может одеть шапку война пандоры(когда включен саб класс паладина)я не думаю что пал это магическая професия (шляпа одеваеться после взятия 3-й профы)
Если бы ВЫ автор, расставляли хоть какие-то знаки препинания, людям бы вас было проще понять.
Пока по улице прошла ели отгавкалась от всех собак......
 

_Noobsabot

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
389
Реакции
11
дак шапка ж вроде не привязана к уровню профы ваще
 

huller666

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
22
messer написал(а):
Берс с сабами дестр пал не может одеть шапку война пандоры(когда включен саб класс паладина)я не думаю что пал это магическая професия (шляпа одеваеться последний взятия 3-й профы)
Ты олень? Чего ты написал тут? Ты сам ответил на свой вопрос, что она одевается после 3ей профы
Уебище тупое
У всех одевается, у тебя одного нет, иди с пахану подерзи, как ты тут дерзишь всем
Поставит тебя на место
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
У хуллера обострение опять, давно его всем сервером не опускали))
Че те там, локомотив на ногу упал?
 

huller666

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
22
DarkSun написал(а):
У хуллера обострение опять, давно его всем сервером не опускали))
Че те там, локомотив на ногу упал?
Быдло хамит, агрит меня
Чеченца с полным говнобаком сбил, колеса стираю в машинке, сижу жду, дел нех
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
Ты это, с братанами своими полегче..
 

huller666

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
22
DarkSun написал(а):
Ты это, с братанами своими полегче..
Тебе и такие в рот накладут, заставят поглотить
 

GhostR3der

Падаван
Участник Форума
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
350
Реакции
12
huller666 написал(а):
Ты это, с братанами своими полегче..
Тебе и такие в рот накладут, заставят поглотить
Прошу выдать бан чата на форуме,ибо человек пишет токо свой высер,не более, в каждой теме флудит не по делу
 

huller666

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
22
GhostR3der написал(а):
Ты это, с братанами своими полегче..
Тебе и такие в рот накладут, заставят поглотить
Прошу выдать бан чата на форуме,ибо человек пишет токо свой высер,не более, в каждой теме флудит не по делу
Поплакаться решил?
 
Сверху