Шапки

aGGro

Советник
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
593
Реакции
112
тигра или льва толпа гиен не всегда может осилить:) ток тяфкать могут а куснуть нет)
Для группы гиен не имеет смысла тратить свою энергию на разборки со львом, ведь они могут охотиться на животных, которых намного легче «обуздать»: зебр, антилоп и др. Фактически, они обычно нападают на львов в целях самозащиты или если они вступают в конфликт из-за пищи.
 

Rigle

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
8 Июн 2023
Сообщения
188
Реакции
14
Для группы гиен не имеет смысла тратить свою энергию на разборки со львом, ведь они могут охотиться на животных, которых намного легче «обуздать»: зебр, антилоп и др. Фактически, они обычно нападают на львов в целях самозащиты или если они вступают в конфликт из-за пищи.
Да, я много смотрел - всяких видео про животных, именно так и происходит - конфликт из-за добычи :)
Так и тут), конфликт - происходит из-за того, что люди бояться, что я своими предложениями, поменяю какой-то некий привычный им уклад на сервере/механику/и прочее)) Ну например когда про луки писал, набросились на меня - что я мол даун, долбоеб, ничего не знаю, и кто ты ваще такой -вали нах с форума и т.д. и т.п.)), не привев норм.аргументов - привели про какого-то гендальфа, которого уже нет пример, я вопрос задал - он бил людей с равным количеством сабов. переродов, эквипом, и те юзали от стрел соулбарьер, данс от стрел, сонг от стрел - и в итоге слились))
т.е. поведение похожее гиенам. Они зовут меня в чат - где эти гиены вместе скучковались, понимаешь о чем я:)) Типо толпой наброситься, и думают -а чел такой слабый психологически морально его задавят - заднюю даст, но блин я не из таких, Я в армии 1 против троих пиздился, и ничего не вышло уних.
 

Rigle

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
8 Июн 2023
Сообщения
188
Реакции
14
никакого аргументированного интеллекутального общения с такими людьми не получается, надо на их языке быдлячем общаться, чтоб понимали:)
 

MEFESTO

Падаван
Участник Форума
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
228
Реакции
15
Да, я много смотрел - всяких видео про животных, именно так и происходит - конфликт из-за добычи :)
Так и тут), конфликт - происходит из-за того, что люди бояться, что я своими предложениями, поменяю какой-то некий привычный им уклад на сервере/механику/и прочее)) Ну например когда про луки писал, набросились на меня - что я мол даун, долбоеб, ничего не знаю, и кто ты ваще такой -вали нах с форума и т.д. и т.п.)), не привев норм.аргументов - привели про какого-то гендальфа, которого уже нет пример, я вопрос задал - он бил людей с равным количеством сабов. переродов, эквипом, и те юзали от стрел соулбарьер, данс от стрел, сонг от стрел - и в итоге слились))
т.е. поведение похожее гиенам. Они зовут меня в чат - где эти гиены вместе скучковались, понимаешь о чем я:)) Типо толпой наброситься, и думают -а чел такой слабый психологически морально его задавят - заднюю даст, но блин я не из таких, Я в армии 1 против троих пиздился, и ничего не вышло уних.
Ты забываешь, это не оффициальный сервер. Тут не должно прям ВСЁ работать по оффу. Что бы что-то предлагать ты сначала это протестируй. А то ты зашел, вкачал 3 саба и начинаешь пытаться подстраивать сервер под себя.
 

Rigle

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
8 Июн 2023
Сообщения
188
Реакции
14
Ты забываешь, это не оффициальный сервер. Тут не должно прям ВСЁ работать по оффу. Что бы что-то предлагать ты сначала это протестируй. А то ты зашел, вкачал 3 саба и начинаешь пытаться подстраивать сервер под себя.
да не, не так все)
Все говорят что лук это ток для фарма не для пвп - и не для РБ, - те кто уже давно играют и много нулов.
Так что тут дело не во мне.
Во-вторых для лука все основное есть, как раз наоборот для топора много чего еще нет и для дуалов тоже -но они ебашат мощнее в разы)
 

aGGro

Советник
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
593
Реакции
112
да не, не так все)
Все говорят что лук это ток для фарма не для пвп - и не для РБ, - те кто уже давно играют и много нулов.
Так что тут дело не во мне.
Во-вторых для лука все основное есть, как раз наоборот для топора много чего еще нет и для дуалов тоже -но они ебашат мощнее в разы)
у тебя А рубаха + ы лук 4-5 + дуал нулы (помимо всех остальных) + сабы 20+ сет хотяб венерка +16 ? и я еще про кучу чего молчу.
для топора нужны лимиты + иконы и все . это основа от которого скилится потом все . вот мы и получаем что имеем
 

Rigle

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
8 Июн 2023
Сообщения
188
Реакции
14
у тебя А рубаха + ы лук 4-5 + дуал нулы (помимо всех остальных) + сабы 20+ сет хотяб венерка +16 ? и я еще про кучу чего молчу.
для топора нужны лимиты + иконы и все . это основа от которого скилится потом все . вот мы и получаем что имеем
дак если будет ы лук4-5, надо также и с топором или дуалами ы гр 4-5 сравнивать.
сабы далее я наберу , там на лук ничего не будет, у меня 9 сабов, основ лукарь, там только арбалистера можно взять чтоб дебафф был - реал таргет, +% у к урона добавит не хило, но у меня также нету даже стигмы от ше - чтоб ближний урон увеличить на 40%..

В общем сабы на лук ничего не дадут, основа лукарь, брать двух дургих лукарей нет смысла - ничего не дадут, есть потому что от светлого лукаря скилл +30% ск.атаки и режет дальность - он лучше чем снайп или дид еве.
Рубаха а грейда добавит урона с любым видом оружия.
Венера сет - добавит урона с любым видом оружия.
Ну и вот - что ты привел, каким образом скажется, на то, что лук выравняется с дуалами и топорами?

у тебя А рубаха + ы лук 4-5 + дуал нулы (помимо всех остальных) + сабы 20+ сет хотяб венерка +16 ? и я еще про кучу чего молчу.
для топора нужны лимиты + иконы и все . это основа от которого скилится потом все . вот мы и получаем что имеем
по поводу дуал переродов только соглашусь, но процент я знаю, легко посчитать на сколько подымится дпс с луком.
 

aGGro

Советник
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
593
Реакции
112
сорь пожалуй соглашусь с ораторами выше , что ты поверхностно без опыта судишь игру *(
Очь долго расписывать и понимание игроков тебе это не внесет без личного опыта.
Никто не говорит что дпс в соло цель будет выше чем с топорами- ибо там есть икона+зил перекрыть кои невозможно.
У лука преимущества в отсутствии рефлекта , увороте ( лук = лайт , топоры = хеви ) . Игра ( личное имхо ) более приятней что ли...
 

Rigle

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
8 Июн 2023
Сообщения
188
Реакции
14
сорь пожалуй соглашусь с ораторами выше , что ты поверхностно без опыта судишь игру *(
Очь долго расписывать и понимание игроков тебе это не внесет без личного опыта.
Никто не говорит что дпс в соло цель будет выше чем с топорами- ибо там есть икона+зил перекрыть кои невозможно.
У лука преимущества в отсутствии рефлекта , увороте ( лук = лайт , топоры = хеви ) . Игра ( личное имхо ) более приятней что ли...
Ну вот все-же признаешь, что в соло цель - не будет равно:)
Вот и я о том-же. А хотелось бы.
А так несколько пушек надо делать воину.
А магу одну:)
Но маги тут слабее воинов .

Ну на классике луками классно бегать, и когда были прародители мульты - ннг - тоже было клево, что там луки были очень мощные:)
 

3A4EM

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
141
Реакции
26
можно мне с блантов массовую рейнж атаку за 3 экрана
 

aGGro

Советник
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
593
Реакции
112
Ну вот все-же признаешь, что в соло цель - не будет равно:)
Вот и я о том-же. А хотелось бы.
А так несколько пушек надо делать воину.
А магу одну:)
Но маги тут слабее воинов .

Ну на классике луками классно бегать, и когда были прародители мульты - ннг - тоже было клево, что там луки были очень мощные:)
я считаю что "физу надо делать много пух" = это вариативность и интерес... и они дают нормально.
у мага кстати тоже в разных билдах не одна пуха . меч \ посох \ и пику маги тоже носят :D
 

Rigle

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
8 Июн 2023
Сообщения
188
Реакции
14
я считаю что "физу надо делать много пух" = это вариативность и интерес... и они дают нормально.
у мага кстати тоже в разных билдах не одна пуха . меч \ посох \ и пику маги тоже носят :D
а пику зачем?)
меч в какой ситуации
посох в какой ситуации?)
 

SystemPk

Падаван
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
273
Реакции
49
сорь пожалуй соглашусь с ораторами выше , что ты поверхностно без опыта судишь игру *(
Очь долго расписывать и понимание игроков тебе это не внесет без личного опыта.
Никто не говорит что дпс в соло цель будет выше чем с топорами- ибо там есть икона+зил перекрыть кои невозможно.
У лука преимущества в отсутствии рефлекта , увороте ( лук = лайт , топоры = хеви ) . Игра ( личное имхо ) более приятней что ли...
Хотел только что расписать все, написал предложений с 10.
А потом подумал, что смысла ноль (0), просто нуль.
Если чел просто не внимательный и скорее всего туповат.
—— 10 тем про ап таликов и браслетов
— — Не может в игре посмотреть статы шапок Пандор.
Смысла объяснять ему что-то , думаю НЕТ
 

SystemPk

Падаван
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
273
Реакции
49
А про армию и 3 тел вс 1 просто улыбнуло.
 
Сверху