Шапки

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,949
Реакции
485
5% они будут пятью процентами и от 1000 и от 100 млн.
сравнивать в абсолюте и в проценте, когда ты умножил на этот процент цифры - для чего?
если у тебя выросла сила физ.атаки на 5%, то у тебя не выростет урон на 20%. у тебя он примерно по формуле так и вырасте, когда-то я считал давно.
а у магов 5% маг.атаки дадут от-силы 2% прироста к урону.

допустим я все все соберу и сделаю что есть в игре, кроме этой шапки, и персонажи равные во всем прочем, будут в пвп +- одинаковы и решат уже руки, а не эти 5% - я уверен в этом.
я побеждал в свое время когда был серв ннг с большим донатом -персонажей с 2 раза большими статами по матак. мдефу (Маг вс маг), когда разница в 100% получается.
ты не понимаешь дядь. Любые % это прирост. При чём большой.
 

woozzone

Падаван
Участник Форума
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
258
Реакции
76
тут если у тебя в 2 раза меньше урона дефа ты 1 маслину словишь и пойдешь в город :)
 

Rigle

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
8 Июн 2023
Сообщения
188
Реакции
14
ты не понимаешь дядь. Любые % это прирост. При чём большой.
Тут большой дислабанс с оружием, вот например - с лука я 40лвл рб валю ппц как долго , хотя основа лукарь, и вообще все что нужно для лука есть и лук с грейд 5лвл и т.д.
Одеваешь топор не точеный даже якса мейс +5 лвл щит, и убиваешь в 10раз быстрее этого рб, на 40 даже 55 убиваешь, а с лука уже на 45ых + не тянешь -и подыхаешь)

Да я понимаю что тут задумано видимо так- мол лук для фарма, а в соло цель он Г. , но хотя-бы не такую уж большую разницу делать надо)

Ну и топоры - почему топор гавняный должен быть круче чем дуалы 5лвл или меч 5лвл по дамагу) ну вот странно..
 

YourBunnyWrote

Советник
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
691
Реакции
77
Тут большой дислабанс с оружием, вот например - с лука я 40лвл рб валю ппц как долго , хотя основа лукарь, и вообще все что нужно для лука есть и лук с грейд 5лвл и т.д.
Одеваешь топор не точеный даже якса мейс +5 лвл щит, и убиваешь в 10раз быстрее этого рб, на 40 даже 55 убиваешь, а с лука уже на 45ых + не тянешь -и подыхаешь)

Да я понимаю что тут задумано видимо так- мол лук для фарма, а в соло цель он Г. , но хотя-бы не такую уж большую разницу делать надо)

Ну и топоры - почему топор гавняный должен быть круче чем дуалы 5лвл или меч 5лвл по дамагу) ну вот странно..
чудовище качни хотя бы 100 нулов и возьми сабы, что ты там тестишь....
 

Rigle

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
8 Июн 2023
Сообщения
188
Реакции
14
чудовище качни хотя бы 100 нулов и возьми сабы, что ты там тестишь....
От нулов баланс между пушками не измениться, а просто вырастут статы - с каждой пухой в равном проценте.
Ужас -как можно быть таким глупым, чтобы простейшие азы математики не понимать.
 

MEFESTO

Падаван
Участник Форума
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
228
Реакции
15
5% они будут пятью процентами и от 1000 и от 100 млн.
сравнивать в абсолюте и в проценте, когда ты умножил на этот процент цифры - для чего?
если у тебя выросла сила физ.атаки на 5%, то у тебя не выростет урон на 20%. у тебя он примерно по формуле так и вырасте, когда-то я считал давно.
а у магов 5% маг.атаки дадут от-силы 2% прироста к урону.

допустим я все все соберу и сделаю что есть в игре, кроме этой шапки, и персонажи равные во всем прочем, будут в пвп +- одинаковы и решат уже руки, а не эти 5% - я уверен в этом.
я побеждал в свое время когда был серв ннг с большим донатом -персонажей с 2 раза большими статами по матак. мдефу (Маг вс маг), когда разница в 100% получается.
На ННГ решал кенцел, тут его нет. То что ты мог на ннг тут ты не сможешь. Не надо сравнивать свои достижения. Ты для начала сделай себе фул перса и подерись, а потом будешь говорить по 5% и что они там не решают.
 

YourBunnyWrote

Советник
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
691
Реакции
77
От нулов баланс между пушками не измениться, а просто вырастут статы - с каждой пухой в равном проценте.
Ужас -как можно быть таким глупым, чтобы простейшие азы математики не понимать.
а для чего тогда нулы на лук сделали ? просто так ?
 

YourBunnyWrote

Советник
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
691
Реакции
77
На ННГ решал кенцел, тут его нет. То что ты мог на ннг тут ты не сможешь. Не надо сравнивать свои достижения. Ты для начала сделай себе фул перса и подерись, а потом будешь говорить по 5% и что они там не решают.
он его не сделает никогда. Он скороее заебет любого тут и каждого. Человек еще живет 2000 годом
 

Rigle

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
8 Июн 2023
Сообщения
188
Реакции
14
а для чего тогда нулы на лук сделали ? просто так ?
Я видел - двойные которые, легко посчитать прирост урона, и что все равно лук не приблизиться по ДПС к дуалам топорам например.
 

Rigle

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
8 Июн 2023
Сообщения
188
Реакции
14
На ННГ решал кенцел, тут его нет. То что ты мог на ннг тут ты не сможешь. Не надо сравнивать свои достижения. Ты для начала сделай себе фул перса и подерись, а потом будешь говорить по 5% и что они там не решают.
Я и не говорю, что я тут собираюсь рулить, быть топом и всех убивать, я уже старый, как Майк Тайсон на пенсии)) Решил тряхнуть стариной)
 

YourBunnyWrote

Советник
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
691
Реакции
77
Я видел - двойные которые, легко посчитать прирост урона, и что все равно лук не приблизиться по ДПС к дуалам топорам например.
жду тему от тебя, где все распишешь математически и докажешь почему так, а не иначе.
 

woozzone

Падаван
Участник Форума
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
258
Реакции
76
лук нормально наваливает, чел еще не разобрался, но 5 копеек вставил)
 

YourBunnyWrote

Советник
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
691
Реакции
77
да какие 5 копеек , он форум засрал один, как весь сервак за год
 

Rigle

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
8 Июн 2023
Сообщения
188
Реакции
14
жду тему от тебя, где все распишешь математически и докажешь почему так, а не иначе.
Мне не интересно, что ты там ждешь, и хочешь.
Ты до .ся в каждой теме, тебе ответили в твоем духе, и так как ты заслуживаешь, ты чем-то тут не доволен теперь.
 

Rigle

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
8 Июн 2023
Сообщения
188
Реакции
14
жду тему от тебя, где все распишешь математически и докажешь почему так, а не иначе.
А еще вопрос возник, почему это я должен тебе расписывать и доказывать математически, а не ты мне - такой умный опытный старый игрок, Всезнающий - в каждой теме, Как затычка, должен расписать и доказать математически, что взяв 100500 переродов и сабов - лук вдруг станет наравне с другими видами оружия)))
 

PurpleBrick

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
400
Реакции
55
А еще вопрос возник, почему это я должен тебе расписывать и доказывать математически, а не ты мне - такой умный опытный старый игрок, Всезнающий - в каждой теме, Как затычка, должен расписать и доказать математически, что взяв 100500 переродов и сабов - лук вдруг станет наравне с другими видами оружия)))
внимание вопрос в опоу или в нос ? ты дебил чтоли сука или как ?)
вот тебе задачка на внимательность у тебя есть браслет морай 5ый лвл ы пушка 5ый лвл б рубашка и шакпка 10ая и плащик 10ый что надо апать чтобы получить быстрый и дешевый буст?
 

SystemPk

Падаван
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
273
Реакции
49
внимание вопрос в опоу или в нос ? ты дебил чтоли сука или как ?)
вот тебе задачка на внимательность у тебя есть браслет морай 5ый лвл ы пушка 5ый лвл б рубашка и шакпка 10ая и плащик 10ый что надо апать чтобы получить быстрый и дешевый буст?
Сильно сложно…..
 

virus999

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
111
Реакции
17
внимание вопрос в опоу или в нос ? ты дебил чтоли сука или как ?)
вот тебе задачка на внимательность у тебя есть браслет морай 5ый лвл ы пушка 5ый лвл б рубашка и шакпка 10ая и плащик 10ый что надо апать чтобы получить быстрый и дешевый буст?
ну тут изи, делаем А рубаху :D быстро и дешево :D
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
839
Реакции
171
внимание вопрос в опоу или в нос ? ты дебил чтоли сука или как ?)
вот тебе задачка на внимательность у тебя есть браслет морай 5ый лвл ы пушка 5ый лвл б рубашка и шакпка 10ая и плащик 10ый что надо апать чтобы получить быстрый и дешевый буст?
вала?
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,949
Реакции
485
внимание вопрос в опоу или в нос ? ты дебил чтоли сука или как ?)
вот тебе задачка на внимательность у тебя есть браслет морай 5ый лвл ы пушка 5ый лвл б рубашка и шакпка 10ая и плащик 10ый что надо апать чтобы получить быстрый и дешевый буст?
Уже пора чара продавать
 
Сверху