Сфера Ы80

Ашаман

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
27
Реакции
3
Можно ли данный предмет получить игровым путем, или тока донатшоп?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,968
Нельзя эту сферу получить обычным путем и не должна она получаться обычным путем, так как обычный путь это просто крафт оружия до состояния мастер эффекта, да и зачем она вам вообще понадобилась? Она не входит ни в какое условие или требование.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Нельзя эту сферу получить обычным путем и не должна она получаться обычным путем, так как обычный путь это просто крафт оружия до состояния мастер эффекта, да и зачем она вам вообще понадобилась? Она не входит ни в какое условие или требование.
На сколько я помню - ы маг дуальные мечи - единственная ы палка на которую. надо сразу 2 рар пушки. Дино фантом и икарус спирит вроде.
На все остальные нужен рар дино + обычный веспер.
 

Ашаман

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
27
Реакции
3
Да да, именно для магических дуалов и нужна она. Скрафтить икарус спирит рарный - это та еще задача. Ну чтожжжж, будем стремиться. Интересно какой шанс получить рар при крафте пушки, при условии что сама пушка 60% крафта. Ухххххх скока же ресурсов надо.......
 

Linq

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
36
Реакции
4
Да да, именно для магических дуалов и нужна она. Скрафтить икарус спирит рарный - это та еще задача. Ну чтожжжж, будем стремиться. Интересно какой шанс получить рар при крафте пушки, при условии что сама пушка 60% крафта. Ухххххх скока же ресурсов надо.......
Зачем тебе дуалы?если профита от посоха куда больше
 

Ind

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
9
Реакции
1
Да да, именно для магических дуалов и нужна она. Скрафтить икарус спирит рарный - это та еще задача. Ну чтожжжж, будем стремиться. Интересно какой шанс получить рар при крафте пушки, при условии что сама пушка 60% крафта. Ухххххх скока же ресурсов надо.......
по офу шанс
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,673
Реакции
194
Шанс Крафта рар 15%
 

Milady

Падаван
Участник Форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
266
Реакции
32
вранье, поверю только если админ лично напишет что так и есть, а догадок тут много было
Крафт именно рар веспера.
Из 80 крафтов шлемов, скрафтилось около 60. Рарных нет, естественно...
 

Ind

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
9
Реакции
1
Хочу видосик запилить, потому что не верят мне многие)))
 

Ашаман

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
27
Реакции
3
очень будет интересно посмотреть. Я тут собираюсь с духом фармить ресурсы на 10 крафтов икарус спирит, но както.....
 
Сверху