Сет Д мантикора

thesuspect

Случайно Зашедший
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Кароч такой прикол.сделал сет Д мантикору .3 части 5лв. тушка+ноги+боты. И вот...когда одеты все три части скорость атаки 398,а когда сняты только ноги скорость атаки 461.....Класс орк первая профа будущего дестра. 26 лв.
Ладно подумаешь,можно снять ноги чето другое одеть.но тогда теряется бонус на стат атки....Как быть??? ниже скрины!
 

Вложения

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,917
Реакции
4,978
Проверьте точно ли все те части одеваете, только что проверил все данные сета впорядке.
 

FanSesuritiElidorado

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
361
Реакции
38
Чето мало хаста. Даже для орка
У него явно выучен спелкрафт
 

Rise

Падаван
Подозрительные
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
381
Реакции
40
FanSesuritiElidorado написал(а):
У него явно выучен спелкрафт
Это звучит как диагноз для горе милишника, "У вас спелкрафт головного мозга" :D
 

FanSesuritiElidorado

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
361
Реакции
38
Rise написал(а):
У него явно выучен спелкрафт
Это звучит как диагноз для горе милишника, "У вас спелкрафт головного мозга" :D
Уебок бля. Научись общатся в обществе и с незнакомыми людьми

Для особо одаренных вот статы орка на 1 уровне с бонус пасивками



А у него на скрине без сета 400+ с сето 300+
 

Rise

Падаван
Подозрительные
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
381
Реакции
40
FanSesuritiElidorado написал(а):
У него явно выучен спелкрафт
Это звучит как диагноз для горе милишника, "У вас спелкрафт головного мозга" :D
Уебок бля. Научись общатся в обществе и с незнакомыми людьми

Для особо одаренных вот статы орка на 1 уровне с бонус пасивками



А у него на скрине без сета 400+ с сето 300+



Выродок ебаный не тебе меня учить общаться с подобным биомусорм как ты, ты не человек ты дерьмо опущеное. Еще раз нахуй раскрой своё ебало корявое и я тебе урод сука ноги блять сломаю с руками, будешь личинкой валяться на больничной койке суке а не задрачивать в игры, тело блять охуевшее.
 

Alan

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
287
Реакции
13
Выродок ебаный не тебе меня учить общаться с подобным биомусорм как ты, ты не человек ты дерьмо опущеное. Еще раз нахуй раскрой своё ебало корявое и я тебе урод сука ноги блять сломаю с руками, будешь личинкой валяться на больничной койке суке а не задрачивать в игры, тело блять охуевшее.





Сколько агрессии и не навести )))))))) Вот это страсти серв открыт пару дней а тут такие баталии и такие колоритные персонажи собираються)))))))
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
фигасе, райс, у тебя зубки расти начали я смотрю,что ты так ротик открывать начал:DD
До этого плакал,что на тебя бедного агрятся не за что и сливался с тем....
forum-skillgest.com/index.php?/topic/4752-lichnye-soobscheniia-na-forume/#entry31356 http сами вставьте
 

Alan

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
287
Реакции
13
DarkSun написал(а):
фигасе, райс, у тебя зубки расти начали я смотрю,что ты так ротик открывать начал:DD
До этого плакал,что на тебя бедного агрятся не за что и сливался с тем....
forum-skillgest.com/index.php?/topic/4752-lichnye-soobscheniia-na-forume/#entry31356 http сами вставьте
Почитал удивился там он пзд такой весь бедный и несчастный )))) А тут пзд такой быдло мальчик ))) Вот что творит уверенность что не кто к тебе в гости не придет и за твои слова в бубен те не шарахнит)))) а иногда читаешь посты от таких людей желание просыпается )))
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
Ну я об этом ему там и написал,после чего он слился, кстати опять выставлю этого зверька пиздаболом: "Я тебе нечего плохого не сделал, но ты агришься на меня как-будто мы злейшие враги. Ты уже деградировал в мморпг до уровня животного, который не думает, а просто кидается без разбора на всех и каждого" его слова. Что он сейчас делает в каждой теме??? правильно!:D
 

Rise

Падаван
Подозрительные
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
381
Реакции
40
Alan написал(а):
фигасе, райс, у тебя зубки расти начали я смотрю,что ты так ротик открывать начал:DD
До этого плакал,что на тебя бедного агрятся не за что и сливался с тем....
forum-skillgest.com/index.php?/topic/4752-lichnye-soobscheniia-na-forume/#entry31356 http сами вставьте
Почитал удивился там он пзд такой весь бедный и несчастный )))) А тут пзд такой быдло мальчик ))) Вот что творит уверенность что не кто к тебе в гости не придет и за твои слова в бубен те не шарахнит)))) а иногда читаешь посты от таких людей желание просыпается )))
Давай я к тебе в гости приеду если рядом живешь, сходку игроков скилджеста у тебя устроим, м? м? м?
 

Rise

Падаван
Подозрительные
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
381
Реакции
40
DarkSun написал(а):
Ну я об этом ему там и написал,после чего он слился, кстати опять выставлю этого зверька пиздаболом: "Я тебе нечего плохого не сделал, но ты агришься на меня как-будто мы злейшие враги. Ты уже деградировал в мморпг до уровня животного, который не думает, а просто кидается без разбора на всех и каждого" его слова. Что он сейчас делает в каждой теме??? правильно! :D
Да просто есть 2 варианта развития событий, ты пробуешь на новом сервер общаться нормально, адекватно но как и везде всегда есть местные охуевшие дауны типо тебя или еще любой другой пидарасни которая при любом раскладе открывает свой пиздак и начинаешь вопеть, так какого хуя мне общаться нормально с такими жертвами оборта которые населяют этот сервер, м? м? пошёл нахуй)
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
Видна агрессия маленькой трясущейся шавки, от которой только много шума, а на деле она будет прятаться за ногами своей хозяйки. Такие люди делятся на 2 типа, первые собираются в стайки,пьют пивко по падикам, и пиздят 2 тип которые ушли по ветке задротства и выплескивания всей своей боли реального мира в виртуальном. Я думаю никому из присутствующих здесь не надо объяснять к какому типу людей относится эта особь. Надо продавать ссылку на этот форум будущим психологам,пишущим диссертацию, а райсу выдадать титул почетного подопытного, потому сагрить этого слабоумного мамкиного ноговырывателя можно даже словом ЛОПАТА.

И да, моя ссылка в вк vk.com/id21694916, там и место проживания есть и телефон. Очень хочется увидеть тебя.Дай ссылочку. но на 70% уверен,что ты скажешь,что не пользуешься социальными сетями.
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
как и ожидалось,маленький говноед слился
 

Alan

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
287
Реакции
13
Rise написал(а):
фигасе, райс, у тебя зубки расти начали я смотрю,что ты так ротик открывать начал:DD
До этого плакал,что на тебя бедного агрятся не за что и сливался с тем....
forum-skillgest.com/index.php?/topic/4752-lichnye-soobscheniia-na-forume/#entry31356 http сами вставьте
Почитал удивился там он пзд такой весь бедный и несчастный )))) А тут пзд такой быдло мальчик ))) Вот что творит уверенность что не кто к тебе в гости не придет и за твои слова в бубен те не шарахнит)))) а иногда читаешь посты от таких людей желание просыпается )))
Давай я к тебе в гости приеду если рядом живешь, сходку игроков скилджеста у тебя устроим, м? м?


дак приезжай г. Петрозаводск
 
Сверху