Servitor

XrayX

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
61
Реакции
11
В обнове которая вышла есть такой пункт" [21] Фикс умений Warrior/Wizard Servitor. Добавлен PvP Маг. Урон. (+ Добавлена заточка тоже на PvP урон. В сумме каждый из сервиторов будет давать +20% Маг. Урона в PvP.)
А не много магу урона типа +40%???
С учетом пореза физов я даже не знаю теперь как вообще стартовать за физа...
 

Чешик

Падаван
Участник Форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
200
Реакции
10
В самом деле я бы еще добавил магам как минимум 30% свреху того что уже дали. Ты даже не представляешь разницу в дпсе на фулах.
 

salazar

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
108
Реакции
14
В самом деле я бы еще добавил магам как минимум 30% свреху того что уже дали. Ты даже не представляешь разницу в дпсе на фулах.
Да не куда там 30% ты что сумашедший? :) Зайди на збт чекни хастик у физа потом пиши. У вас проблема что вы играете на мультипрофе а в голове у вас все еще мультисаб.
 

Чешик

Падаван
Участник Форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
200
Реакции
10
Да не куда там 30% ты что сумашедший? :) Зайди на збт чекни хастик у физа потом пиши. У вас проблема что вы играете на мультипрофе а в голове у вас все еще мультисаб.
У кого у вас вася? Я играю сейчас один вообще. клан я передал еще в 21 году и сейчас им занимается Митяй. Я прекрасно понимаю о чем говорю на мультипрофе физ гонится еще быстрее чем на мультисабе и разницу ты уже увидишь в первые двое суток игры. Магу спокойно сверху можно еще буст накидывать. Аргест просто это делает сейчас осторожно чтобы нытья не так много было.
 

salazar

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
108
Реакции
14
У кого у вас вася? Я играю сейчас один вообще. клан я передал еще в 21 году и сейчас им занимается Митяй. Я прекрасно понимаю о чем говорю на мультипрофе физ гонится еще быстрее чем на мультисабе и разницу ты уже увидишь в первые двое суток игры. Магу спокойно сверху можно еще буст накидывать. Аргест просто это делает сейчас осторожно чтобы нытья не так много было.
ой вообще похуй кому что ты там передал. Суть в том что магов нормально просто никто не разгонял еще а фиксы на них уже ставят и мне это не нравится от слова совсем
Аргест делает классные штуки в целом, но иногда слушает всяких нубов типа Пурпа который один десятярых раскатывает и вообще в жизни очень крутой элемент а все остальные по сравнению с ним гавно.

То что дали сервиторам это нормально пускай но не нужно писать админу "давай еще а то мало". Иначе сейчас получим имбу на магах.
 

OIWRE

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
108
Реакции
12
В обнове которая вышла есть такой пункт" [21] Фикс умений Warrior/Wizard Servitor. Добавлен PvP Маг. Урон. (+ Добавлена заточка тоже на PvP урон. В сумме каждый из сервиторов будет давать +20% Маг. Урона в PvP.)
А не много магу урона типа +40%???
С учетом пореза физов я даже не знаю теперь как вообще стартовать за физа...
Весьма хорошее решение. Этот дпс маги смогут получить только после 70 нулов. Здравое решение буста как по мне.
 

titbit

Пацак
Участник Форума
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
92
Реакции
11
Я уже тестил с фиксами физа все у них нормально. Все равно кап достигается под юзом без проблем. Эти фиксы разве что имбу на тире на старте понерфят и всего делов то! Что тут петушиться из-за этого?
 

GG1

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
359
Реакции
20
тоисть автор думает что норм когда на фулах урон динаковый но физ ебенит в 3+раза быстрее . привыкли на ф1 играть на физах ...
 

MEFESTO

Падаван
Участник Форума
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
228
Реакции
15
ой вообще похуй кому что ты там передал. Суть в том что магов нормально просто никто не разгонял еще а фиксы на них уже ставят и мне это не нравится от слова совсем
Аргест делает классные штуки в целом, но иногда слушает всяких нубов типа Пурпа который один десятярых раскатывает и вообще в жизни очень крутой элемент а все остальные по сравнению с ним гавно.

То что дали сервиторам это нормально пускай но не нужно писать админу "давай еще а то мало". Иначе сейчас получим имбу на магах.
Тебе дать фул мага на х5 что бы ты попробовал убить фул физа с мечем щитом ?)
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,185
Реакции
332
Bustim magof
 

PurpleBrick

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
400
Реакции
55
Да не куда там 30% ты что сумашедший? :) Зайди на збт чекни хастик у физа потом пиши. У вас проблема что вы играете на мультипрофе а в голове у вас все еще мультисаб.
хз если драться начинаю 28к если не способен сделать то твои пробелмы
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,975
В обнове которая вышла есть такой пункт" [21] Фикс умений Warrior/Wizard Servitor. Добавлен PvP Маг. Урон. (+ Добавлена заточка тоже на PvP урон. В сумме каждый из сервиторов будет давать +20% Маг. Урона в PvP.)
А не много магу урона типа +40%???
С учетом пореза физов я даже не знаю теперь как вообще стартовать за физа...
Этот урон маги получают только после 70 перерождения. К этому моменту эти цифры необходимы.
 

XrayX

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
61
Реакции
11
Этот урон маги получают только после 70 перерождения. К этому моменту эти цифры необходимы.
Это я знаю. Но мне не понятно вообще зачем им дпса добавлять. Я получал от мага на х10 примерно 2 мес назад примерно в 15к за 1 каст. Я не успел даже до моба добежать чтобы захилиться, а вы хотите этот ужасный дпс еще на 40% повысить.
 

Переворот

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
43
Реакции
4
Этот урон маги получают только после 70 перерождения. К этому моменту эти цифры необходимы.
А как быть на мультисабе? Эти скиллы маги могут просто с сабов взять без ожидания до 70 переродов, это выходит маги и так на старте там имба а будет еще имбовее?
 

GG1

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
359
Реакции
20
Это я знаю. Но мне не понятно вообще зачем им дпса добавлять. Я получал от мага на х10 примерно 2 мес назад примерно в 15к за 1 каст. Я не успел даже до моба добежать чтобы захилиться, а вы хотите этот ужасный дпс еще на 40% повысить.
мб в тебе прост проблемы?) что 15к ловишь ? навер даже без арбы ?ну или маг в морае 5 а ты морай 2) ну и там эпики хуепики и всякое такое )
 

PurpleBrick

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
400
Реакции
55
мб в тебе прост проблемы?) что 15к ловишь ? навер даже без арбы ?ну или маг в морае 5 а ты морай 2) ну и там эпики хуепики и всякое такое )
наверн очереждной физ в драк сете без праны получил пизды от мага с корой и мораем
 

PurpleBrick

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
400
Реакции
55
Это я знаю. Но мне не понятно вообще зачем им дпса добавлять. Я получал от мага на х10 примерно 2 мес назад примерно в 15к за 1 каст. Я не успел даже до моба добежать чтобы захилиться, а вы хотите этот ужасный дпс еще на 40% повысить.
оло тупень от 70 нулов )))) ну для спраки при большом желании это 5-7 дней так что не расслобляйся
 
Сверху