Сервер

DioXe

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
13
Реакции
4
Пришел на х1
посмотрел на сервер
понравился
видел его развитие
стараюсь развиваюсь

и тут начало меня бомбить
пришли тела
заняли весь топ статистики
перенесли
эпик бижу которая не падала даже и так далее
понторезы сраные
хрен им что сделаеш ага не повлияло

почему дон шоп без эпиков и так далее ?если вы просто напросто им даете

хотя я уже точно не куплю изза таких поворотов

я вобще просто понимаю меня наебали с сервером было одно стало хуй пойми что
еше скоро дебилы моба не убившие переедут фуловые

это называется сервер открылся

короче бомбит нереально на меня перезд повлиял в негативную сторону я годами не догоню их в развитии

пустите на сервер читера который всех положит на меня это не повлияет как уже вы сделали

также все новые игроки в такой ситуации

вы просто рисуете персов каждый день все круче и круче чем люди пришедшие на сервер играть
 

Eskell

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
20
что за бред... кто то быстрее развивается, кто медленнее всегда вроде так было... что тебе мешает купить на рынке туже самую эпик бижу?? да и тех персонажей которых перенесли они как бы давно играют и немало провели времени в игре чтобы чего-то добиться...
 

K1Rs

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
14
Реакции
0
Согласен с тем что число переродов им перенесли очень большое, кол-во переродов надо было еще раза в 2 резать. А по предметам у них все не так уж страшно.
 

RCBS

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
10
Реакции
2
K1Rs написал(а):
Согласен с тем что число переродов им перенесли очень большое, кол-во переродов надо было еще раза в 2 резать. А по предметам у них все не так уж страшно.
кратно разнице, с х12 - значит все в 12 раз и порезать.

Вообще с автором согласен, надо о таких вещах новых игроков предупреждать. Еще и считай все ушли на темную сторону во всем известный клан и еще больше ущемляют свободу реальных новичков на этом проекте. Я думал может с переносом появится новая коалиция на сервере, а выходит что к неадекватам прибыло подкрепление :)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Вы пришли играть на сервер которому 140+ дней, это извините меня почти половина года. И говорите - ну полный, необоснованный фактами бред.

Любой человек который играл бы там пол года мог бы вас убивать, сколько вы играете я без понятия, но судя по всему даже месяца нет, о каком "наебалове" идет речь поясните?

Всего перенесено будет около 15 человек, ЭПИК как вы выразились имеют лишь 4. И то это был эквивалент их фантом бижутерии (то есть вместо фантомной бижи они получили эпик).

Идем далее, "заняли весь топ статистики".



Где вы тут ведите весь топ статистики? А это уже перенесено 90% тех людей кто вообще могли допустится до переноса. (Еще осталось 2-4 человека.)
Может вы научитесь правильно анализировать информацию, а не тупо бомбить дизой?

Вы предлагаете дать людям донки вместо переноса их достижений, представьте что вы играете уже 1 год каждый день вкладывая деньги и время по 10 часов в день, после чего вам говорят "извини парень, на тебе 500 донок серву хана". После этого вы еще 1 год будете этому проекту отдавать? Конечно нет! Вы туда будете приходить на 1-2 часа поиграть и не относиться к этому всерьез.


К тому же разве на главной странице написано "сервер только что открылся ребята го нагибать!"? Помоему на главной ясно сказано, что сервер запущен и стоит дата 2017-07-14 21:16

Перенос персонажей был полностью продуман со всех возможных сторон. Перенесен был в среднем 40-45% буст от общего буста х1 сервера.

Самое главное, о каких рисовках идет речь? Эти люди совершенно так же собирали эпики и выполняли условия играя на другом нашем сервере, при этом добыть это было там куда труднее, ведь эти эпики понижались из точеной фантомной бижутерии, которая собиралась не за 2-3 недели, а порой даже не за 2-3 месяца.

Перенос был осуществлен людям которые уже многие месяцы, а некоторые и годы верны нашему проекту и играли.

А кто, извините, вы такой? Вы так темы создаете и пишите с такими фразами будто я вам DioXe что-то должен!
Вы новый человек у нас на проекте, конечно вы можете возмущаться и высказываться, это не запрещено, но вы не имеете никакого веса.

Я вас кстати помню, вы играли у меня на проектах, когда я работал совместно с Юрием, и в то время я придерживался его точки зрения серверов, мы открывали сервера на 1-2 месяца и закрывали их и затем новые домены новые имена и старая песня и прочий бред.

Те времена давно прошли, с тех пор как Юрий нас кинул в начале 2016 года. Теперь это мой хобби проект, который будет стоять на постоянной основе, до тех пор пока мне интересна La2 в целом.

Перед вами у меня нет никаких долгов, а вот перед игроками которые были верны и играли на х12 сервере до последнего есть обязательства и я их выполнил.


Если вы хотите новый сервер, то вам и нужно идти на новый сервер, который у нас будет в скором времени, а не жаловаться на то, что вы пришли на сервер которому пол года и "меня убивают парни которые играют тут пол года, почему я не могу купить фулку и нагибать плохих дядек?!"

Игрокам вашего типа, которые хотят придти на старый сервер, закинуть пару касарей, купить все по быстрому и нагибать, нужно идти на сервера которые живут 1-2 месяца потом вайп и переоткрытие, это ваш идеальный вариант.

Этот проект основан на том, что человек вкладывающий время/деньги в сервер никогда не потеряет своего, то есть его время и достижения будут сохранятся вместе с ним и проект будет продолжать работу в таком же стиле.
Это как кнопка "сохранение" в не онлайн игре.

Конечно такой принцип не всем по нраву, но на этом проекте пусть будут те кого такое устраивает (по статистике такое устраивает ВСЕХ за исключением 5% игроков вроде вас), остальных будет вполне устраивать убийство своего времени на проектах однодневках, коих в мире сейчас сотни.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
RCBS написал(а):
кратно разнице, с х12 - значит все в 12 раз и порезать.

Вообще с автором согласен, надо о таких вещах новых игроков предупреждать. Еще и считай все ушли на темную сторону во всем известный клан и еще больше ущемляют свободу реальных новичков на этом проекте. Я думал может с переносом появится новая коалиция на сервере, а выходит что к неадекватам прибыло подкрепление :)
Отдельно для вас уважаемый RCBS повторюсь, если до вас не доходит, рейты сборок различаются совершенно, как в каче так и в дропе спойле, да во всем.

Так как там стоит иная структура ядра шанса дропа и прочего, рейты х12 на старой сборке приравниваются к х4-5 в новой, поэтому порезалось в среднем в 5 раз.
В сущности то, что человек добился на х12 сервер за 5-7 месяцев ему дался буст на х1 равный 2-3 месяцем.

Надеюсь это до вас дойдет наконец.
Никаких имба-рисовок, как выражается уважаемый DioXe, супер-друзей админа и прочего у нас нет и никогда не будет.
 

RCBS

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
10
Реакции
2
Argest написал(а):
(1)
Перенос был осуществлен людям которые уже многие месяцы, а некоторые и годы верны нашему проекту и играли.

А кто, извините, вы такой? Вы новый человек у нас на проекте, конечно вы можете возмущаться и высказываться, это не запрещено, но вы не имеете никакого веса.

Перед вами у меня нет никаких долгов, а вот перед игроками которые были верны и играли на х12 сервере до последнего есть обязательства и я их выполнил.

(2)
Этот проект основан на том, что человек вкладывающий время/деньги в сервер никогда не потеряет своего, то есть его время и достижения будут сохранятся вместе с ним и проект будет продолжать работу в таком же стиле.
Это как кнопка "сохранение" в не онлайн игре.

Конечно такой принцип не всем по нраву, но на этом проекте пусть будут те кого такое устраивает, остальных будет вполне устраивать убийство своего времени на проектах однодневках, коих в мире сейчас сотни.
(1) Уважение к аудитории просто космического масштаба.
(2) Жирным шрифтом на главной странице об этом надо сообщать, а не постфактум!
 

RCBS

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
10
Реакции
2
Argest написал(а):
кратно разнице, с х12 - значит все в 12 раз и порезать.

Вообще с автором согласен, надо о таких вещах новых игроков предупреждать. Еще и считай все ушли на темную сторону во всем известный клан и еще больше ущемляют свободу реальных новичков на этом проекте. Я думал может с переносом появится новая коалиция на сервере, а выходит что к неадекватам прибыло подкрепление :)
Отдельно для вас уважаемый RCBS повторюсь, если до вас не доходит, рейты сборок различаются совершенно, как в каче так и в дропе спойле, да во всем.

Так как там стоит иная структура ядра шанса дропа и прочего, рейты х12 на старой сборке приравниваются к х4-5 в новой, поэтому порезалось в среднем в 5 раз.
В сущности то, что человек добился на х12 сервер за 5-7 месяцев ему дался буст на х1 равный 2-3 месяцем.

Надеюсь это до вас дойдет наконец.
Никаких имба-рисовок, как выражается уважаемый DioXe, супер-друзей админа и прочего у нас нет и никогда не будет.
Так ответили как будто я Вам всю плешь проел этим вопросом.
 

RCBS

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
10
Реакции
2
если Вы хотите сохранять верным игрокам все нажитое, то предлагаю Вам проанализировать систему сезонов в игре Diablo 3. Очень интересный вариант. Основной сервер без вайпов и 4 сервера в год по 3 месяца каждый с переносом всего нажитого в основу по окончанию сезона. Вот это действительно продуманная система, и никому не обидно. Обновления выходят вместе с новым сезоном и применяются так же к основному серверу. Сезон дает возможность начать с чистого листа, посоревноваться в скорости развития с другими игроками. В общем, пища для размышлений.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
RCBS написал(а):
Так ответили как будто я Вам всю плешь проел этим вопросом.
Я пытаюсь достучаться до вас, так как вы достаточно новый игрок на х1 и не разобравшись толком в ситуации начинаете с наездов и с предложений которые не обдумываете.
В целом перенос выглядит примерно так:

Человеку максимального развития на х12 было дано столько, сколько бы он наиграл если бы стартовал на х1 со всеми с самого начала х1.
Ну и дальше уже в соотношениях, к примеру человек среднего развития получал 1-2 месяца буста х1 и т.д. Вышло в конечном итоге это именно так и по моему мнению это справедливо ко всем.
Никаких опережающих или невозможных бустов никто не получил, вы и сами можете посмотреть в темах переноса каждая вещь описана.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
RCBS написал(а):
если Вы хотите сохранять верным игрокам все нажитое, то предлагаю Вам проанализировать систему сезонов в игре Diablo 3. Очень интересный вариант. Основной сервер без вайпов и 4 сервера в год по 3 месяца каждый с переносом всего нажитого в основу по окончанию сезона. Вот это действительно продуманная система, и никому не обидно. Обновления выходят вместе с новым сезоном и применяются так же к основному серверу. Сезон дает возможность начать с чистого листа, посоревноваться в скорости развития с другими игроками. В общем, пища для размышлений.
Система слияний, которую вы описали, у нас уже очень давно имеется я о ней подумал и реализовал ее сразу как открыл х4 в 2015 году после первой ддос атаки, она будет работать в будущем на новых сборках как и работала раньше на старых.

Проблема заключается в том, что создавать слияния на принципиально разных основах было очень долгим процессом (потому что там слишком многого можно было не учесть и такая работа заняла бы годы) и сначала нужно было избавиться от старых сборок.

Именно по этой причине и была создана система переносов. Она имеет разовую систему и больше на проекте такого не будет.
Далее уже будут слияния, как и было у нас с двумя х6 серверами которые присоединились в последствии к х4.

Вот вам примеры наших успешных слияний:

http://forum-skillgest.com/index.php?/topic/1146-obedinenie-i-server/

http://forum-skillgest.com/index.php?/topic/2452-obedinenie-serverov/


Так что по этой части у нас уже огромный опыт, и я всегда многое продумываю наперед минимализируя все возможные риски.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
RCBS написал(а):
(2)
Этот проект основан на том, что человек вкладывающий время/деньги в сервер никогда не потеряет своего, то есть его время и достижения будут сохранятся вместе с ним и проект будет продолжать работу в таком же стиле.
Это как кнопка "сохранение" в не онлайн игре.

Конечно такой принцип не всем по нраву, но на этом проекте пусть будут те кого такое устраивает, остальных будет вполне устраивать убийство своего времени на проектах однодневках, коих в мире сейчас сотни.
(2) Жирным шрифтом на главной странице об этом надо сообщать, а не постфактум!
Игроков на мультипрофе совсем не много, и вся основная часть их уже и так знает, что этот проект представляет для них в целом, поэтому такие надписи необходимы лишь новичкам вроде вас.

Тут есть две категории: бегуны и постояльцы.
Бегуны приходят на старт сервера играют пару дней, иногда недель, и сваливают на новое открытие куда-то еще.
Постояльцы же сидят до конца.

Моя задача сделать так, чтобы было как можно больше постояльцев и как можно меньше бегунов, чем я и занимаюсь в сущности.
 

Shutdown

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
245
Реакции
18
DioXe написал(а):
я годами не догоню их в развитии
Ты просто ленивый и тебе нужно все здесь и сейчас при этом нихрена не делая. Видел тебя в игре и заместо того что бы фармить и развиваться ты смотришь у кого какой шмот и без остановки бомбишь по этому поводу.
Лень играть? Донать на ап тату, плащи, покупай 81+ книги на скиллы, ПА. И будешь ненапрягаясь нагибать в скором времени "папок", а не как ты пишешь "через года" что бред даже без доната.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
долбаебы, больше нечего сказать :)
 

SAYREN

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
4
Реакции
0
не плачь игрокам с х12 убрали все что ими было нажито нублес ресурсы и много другое и многие из них теперь хотят хоть немного вернуть свои показатели . И хватит ныть все такие сякие , с начало потеряйте что имели многие игроки а потом пишите
 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
автор дастан чтоль ?
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
учитывая, что большая часть с х12 и до адаптации была в топе на х1, существенно ребаланса сил не произошло
 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
DioXe написал(а):
вы просто рисуете персов каждый день все круче и круче чем люди пришедшие на сервер играть
никогда не понимал этого слова в ла2
ты так говоришь будто по просторам аден бегаешь в реальных тряпках и железом в руках )))
 

DioXe

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
13
Реакции
4
Argest написал(а):
Так ответили как будто я Вам всю плешь проел этим вопросом.
Я пытаюсь достучаться до вас, так как вы достаточно новый игрок на х1 и не разобравшись толком в ситуации начинаете с наездов и с предложений которые не обдумываете.
В целом перенос выглядит примерно так:

Человеку максимального развития на х12 было дано столько, сколько бы он наиграл если бы стартовал на х1 со всеми с самого начала х1.
Ну и дальше уже в соотношениях, к примеру человек среднего развития получал 1-2 месяца буста х1 и т.д. Вышло в конечном итоге это именно так и по моему мнению это справедливо ко всем.
Никаких опережающих или невозможных бустов никто не получил, вы и сами можете посмотреть в темах переноса каждая вещь описана.
по переезду сделано все отлично .
просто было дико видеть когда они пришли и все в топ статистике и гнатся за ними очень олго
как вы говорите сервер открыт очень давно и правда давно

но вы посмотрите статистику развития 10 человек топ развития имеют разброс 25-100 переродов остальные имеют меньше
и новеньких очень много
остальные на то время меньше

и когда они заходят единственное что можно увидеть было слив на ПКа любого среднего игрока
понты? да нет просто они тоже кушать хотят (проблема фарма в СОА) Маги фармят постоянно на жабах физы жабы и обезьяны

УВЕЛИЧТЕ КОЛИЧЕСТВО МОБОВ на ПТИЦАХ хотябы и уберите фир у них тогда БУДЕТ ВОСТРЕБОВАННАЯ доп лока

достало когда уже свои старые игроки льют . еще и эти пришли с бустами

Как вы говорите . то по моему мнению они явно (все в топ листе)

да сделали и сделали пусть играют
как сказали ну что поделаеш лило тебя 10 человек да притерлось может и с этими притрется
 

DioXe

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
13
Реакции
4
Shutdown написал(а):
я годами не догоню их в развитии
Ты просто ленивый и тебе нужно все здесь и сейчас при этом нихрена не делая. Видел тебя в игре и заместо того что бы фармить и развиваться ты смотришь у кого какой шмот и без остановки бомбишь по этому поводу.
Лень играть? Донать на ап тату, плащи, покупай 81+ книги на скиллы, ПА. И будешь ненапрягаясь нагибать в скором времени "папок", а не как ты пишешь "через года" что бред даже без доната.
а так написал ) видел меня в игре
по твоим словам еслиб я лучше игралбы как ты сказал я бы был уже в веспере 1 или 2
 
Сверху