сервер офф

OwnedByPro

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
234
Реакции
12
При входе "Пожалуйста, подождите" и усё.
Когда вкл?
я так полагаю, это не только у меня?
 

KlipTaTripP

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
5
Реакции
0
опять 20 пять
 

Gengar

Пацак
Участник Форума
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
20
Реакции
1
Всем спать
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
все сервак закрывается.
 

OwnedByPro

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
234
Реакции
12
/closed
спасибо
 

Shutdown

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
245
Реакции
18
Куда заходить? Сервер лагал лагал и упал.
После перезахода в выборе серверов только прокси. Если так несколько раз заходить то появляется сервер основной но если зайти то в игре жутчайшие лаги с дисконектами.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,968
Писал же уже что шаманят на каналах, если в общих чертах описать, то я просил устранить проблему дисконектов на прокси сервере (когда игроки без действий были - их дисконектило через 10 минут).

Настройки в тестовом режиме установили, все проверили, в итоге оказалось, что устранить эти дисконекты без увеличения время пинга не получится, а канал с длинным пингом и стабильным соединением у нас уже есть (основной который), поэтому решили прокси не трогать и вернули все в прошлые настройки - для этого требуется 3-4 рестарта.

Пока - если играете окнами - то окна пускай будут на основном канале, а основа играет на прокси для быстрого пинга.
Нужно будет еще подумать как решить проблему дисконектов при неактивном персонаже на прокси сервере, без потери быстрого пинга.
 

KlipTaTripP

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Сервак опять уронили ?
 

KlipTaTripP

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Argest написал(а):
Писал же уже что шаманят на каналах, если в общих чертах описать, то я просил устранить проблему дисконектов на прокси сервере (когда игроки без действий были - их дисконектило через 10 минут).

Настройки в тестовом режиме установили, все проверили, в итоге оказалось, что устранить эти дисконекты без увеличения время пинга не получится, а канал с длинным пингом и стабильным соединением у нас уже есть (основной который), поэтому решили прокси не трогать и вернули все в прошлые настройки - для этого требуется 3-4 рестарта.

Пока - если играете окнами - то окна пускай будут на основном канале, а основа играет на прокси для быстрого пинга.
Нужно будет еще подумать как решить проблему дисконектов при неактивном персонаже на прокси сервере, без потери быстрого пинга.
конечно спс за ответ,но о таких и похожих рестартах надо как нить предупреждать в игре и описывать на форуме заранее.....
 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
20 мин не работал серв
зайди на кухню по жрать приготовь
 

Shutdown

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
245
Реакции
18
Работать то работает, но лаги просто жуткие стали после появления в списке сервера "тест"
Пинг до яндекса или 8.8.8.8 у меня 25мс, до сервера 720мс днем и 500мс ночью. Потери пакетов до 80%
Пробовал на йота, corbina beeline(1гбит), ростелеком 90мбит. Причем на билайне пинг вроде как показывает 40мс, но потери до 60% изза чего лаги.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,968
Shutdown написал(а):
Работать то работает, но лаги просто жуткие стали после появления в списке сервера "тест"
Пинг до яндекса или 8.8.8.8 у меня 25мс, до сервера 720мс днем и 500мс ночью. Потери пакетов до 80%
Пробовал на йота, corbina beeline(1гбит), ростелеком 90мбит. Причем на билайне пинг вроде как показывает 40мс, но потери до 60% изза чего лаги.
Такого не замечали, сейчас все работает нормально.
 

Эру

Пацак
Участник Форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
36
Реакции
0
OwnedByPro написал(а):
При входе "Пожалуйста, подождите" и усё.
Когда вкл?
я так полагаю, это не только у меня?
сегодня прим в 9 утра по МСК
 

exBlade

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
125
Реакции
9
дисконнектит не везде, в некоторых местах можно стоять до бесконечности и дисконнекта не будет, а где то через 3-5 минут выкидывает.
 
Сверху