серв

AFRODITA1

Пацак
Участник Форума
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
51
Реакции
1
Админ когда уже сервер начнёт номально пахать ??? играть невозможно!!! или сегодня уже ждать ненужно???
 

Gabi

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
78
Реакции
1
ОЧень правильно поставленный вопрос, только почему со стороны АДМ, не слова, не про обновление не про ДДОС.
 

_Noobsabot

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
389
Реакции
11
ддос ждем
 

Gabi

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
78
Реакции
1
И уберите уже предмодерацию, сколько можно то уже)
 

Oks

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
88
Реакции
9
Это мстят за бан мелма
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Пока идет ддос атака, я уже отписывал в игре об этом. Защита ищет решение.
 

AlienWare

Пацак
Участник Форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
70
Реакции
3
Возмещения ПА! Вечер к коту под хвост,как и ПА.
 

Gabi

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
78
Реакции
1
Ув Аргест, а вот проблема в том, я понимаю, что вы отписывали, в игре, НО, люди зайти не могут, можно же создать тему, и будет меньше вопросов)

и еще момент, а Нельзя выключить сервер и поставить обновление? По крайней мере, я не вижу препятствий, или что то мешает?
 

AFRODITA1

Пацак
Участник Форума
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
51
Реакции
1
+ так же взял ПА на день и ппц нафармил и накачался)))))
 

Trickster39

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Я просто хочу поиграть!!!! ДА кому делать то нечего, смысл дудоса этого серва? Он на столько крутой?
 

Kappa

Пацак
Участник Форума
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
22
Реакции
15
Согласен,возмещение ПА,только у меня нету ПА,но все же я хочу компенсацию :p :p :p
 

Fearlessd

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
96
Реакции
6
При таких лагах можно спокойно понять что с сервером что-то не так и скорее всего идет ДДос атака, для не внимательных написано объявление при входе в мир. А создавать темки на форуме "ДДос,Досят, БЛЯДДОСАТАКА" и тд. только отнимет время на решение проблемы и только продлит Вашу же не стабильную игру без лагов, хватит постоянно кидаться на админа. Аргест и так красава, столько всего делать. Пойдите посмотрите на других проектах что происходит? Админы по несколько дней не отвечают на сообщения на форуме, морозятся вообще как либо заниматься сервером, уже не говорю по кучу плюшек которые здесь есть и постоянно добавляются + куча мелких проблем, типа "Ой бля не тот скилл, не та печать, не тот обнул"- 100% которых игроки виноваты сами, все равно Админ идет на уступки и помогает решить проблему. По этому предлагаю всем прикрыть свои прекрасные личика и спокойно ждать решения проблемы, а не мозгоебить админа.
Сорри Накипело просто.
 
Сверху