Seductive Whispers (обольщающий шепот)

Rise

Падаван
Подозрительные
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
381
Реакции
40
Хотелось бы обсудить немного данный кв, указанный в подсказках как хороший способ фарма адены на первый саб, так вот его рандомность это что-то особенное. Предположим ты выполнил все условия для саба и тебе осталось только не достающих 50кк адены, идешь на квест, и не известно сколько тебе потребуется времени, 3 часа, 12 или двое суток. На тесте я набил около 600 шариков, и выиграл 1 раз топ награду, после чего я набил еще 2к шарикав и уже не выиграл ни разу. Потом еще 1.5к и всего 1 раз дошёл до конца в этой лотерее. И того получилось что на за 82 попытки я поднял всего лишь 3 раза те самые 4.7кк и точки. На это уходит куча времени и даже с учётом того что нет конкуренции на квест, на збт не такой онлайн как будет на релизе, одного вечера хватило что бы весь этот аденодроч стал напрягать.
Может стоит пересмотреть условия кв? Сделать награду в разы ниже, но шанс 100%, пусть 1кк но игроки будут понимать какую сумму они уже имеют, просто на старте это будет ад.
 

didon

Падаван
Участник Форума
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
231
Реакции
5
да рандомность этого квеста отдельное дело =)
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
То есть других мест достать Адену нету?), не знаю как у тебя у меня за 1к итемов 3-5 раз выдает стабильно, 1к итемов бьется ну минут 30(тупо лукарем в филд массакре) или орком с пикой в в ацб, это во 1, во 2 этот квест всегда вносил дисбаланс, и если каждый побежит на старте его делать, то смысл то в других локах не будет, физы в каты заваливаются и обменивают аа на адену, тупо с па на луте с 52 до 61 лвла 10кк поднял, плюс не забывай, что будет экономика серва, что можно будет продавать ресурсы на старте и прочее =) маги обычно фармят хай лвл локи, и чемпов.
 

alexxo

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
148
Реакции
9
Хз, с 3к шариков поднял 47кк, не обязательно же идти до конца, можно и на 1кк остановиться и начать заного
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
alexxo написал(а):
Хз, с 3к шариков поднял 47кк, не обязательно же идти до конца, можно и на 1кк остановиться и начать заного
и на предпоследней кстати очень очень много срывается, в районе 30%
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,917
Реакции
4,978
С квестом все впорядке, он указан в рекомендательных так как на данном квесте очень удобно будет качаться физам с 52 до 65, и пока они качаются можно будет набить огромное количество шариков, уж 7-10к точно.

С такого количества даже при плохом рандоме получится нормально адены.
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,950
Реакции
487
Argest написал(а):
С квестом все впорядке, он указан в рекомендательных так как на данном квесте очень удобно будет качаться физам с 52 до 65, и пока они качаются можно будет набить огромное количество шариков, уж 7-10к точно.

С такого количества даже при плохом рандоме получится нормально адены.
физам) качаться) улыбнуло)
 

FanSesuritiElidorado

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
361
Реакции
38
я никогда в те локи не качаюсь. В плане експа они убогие :D :D :D
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
FanSesuritiElidorado написал(а):
я никогда в те локи не качаюсь. В плане експа они убогие :D :D :D
филд оф масакр норм лока, с норм експом, но там ренж героями бегать нужно
 

FanSesuritiElidorado

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
361
Реакции
38
1ptsPAL написал(а):
я никогда в те локи не качаюсь. В плане експа они убогие :D :D :D
филд оф масакр норм лока, с норм експом, но там ренж героями бегать нужно
Ну не скажи.
Таже волшебная долина профитнее по експу.
+ Fields of Massacre разве что в количестве мобов. Не надо много бегать от моба к мобу
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
FanSesuritiElidorado написал(а):
я никогда в те локи не качаюсь. В плане експа они убогие :D :D :D
филд оф масакр норм лока, с норм експом, но там ренж героями бегать нужно
Ну не скажи.
Таже волшебная долина профитнее по експу.
+ Fields of Massacre разве что в количестве мобов. Не надо много бегать от моба к мобу



Там сполится сталь xDDD
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
Сверху