Сделать дроп с пк пушек и бижи с лс

MiTrAnD1R

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Июл 2016
Сообщения
77
Реакции
13
Предлагаю в общем такую тему, на многих проектах уже такое реализовали и смотрится эта тема отлично, когда человек может потерять бижу или пушку он 100 раз подумает прежде чем пкшить!
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,184
Реакции
332

aGGro

Советник
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
592
Реакции
112
шок контент
 

SystemPk

Падаван
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
273
Реакции
49
Дождь радиационный прошел или что ??
Окуда они вылезли ?
 

Dop1ng

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
31 Мар 2022
Сообщения
157
Реакции
21
сегодня день долбаеба, каждый уникум может свою идею предложить
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,943
Реакции
485
Предлагаю в общем такую тему, на многих проектах уже такое реализовали и смотрится эта тема отлично, когда человек может потерять бижу или пушку он 100 раз подумает прежде чем пкшить!
а зачем тогда играть в игру, если на споте нельзя захуярить в пк чела который 144 раз прилетает что бы зафармить пачку? давай банить за пк , что-бы чел СНАЧАЛА ПОДУМАЛ НАДО ЛИ ОНО ЕМУ?)
 

woozzone

Падаван
Участник Форума
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
257
Реакции
76
я бы наоборот какую-нибудь кончу стакающуюся типо -5% бега на час вешал, когда пизды больше 5 раз в отрезке времени от одного и того же персонажа получил
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
я бы наоборот какую-нибудь кончу стакающуюся типо -5% бега на час вешал, когда пизды больше 5 раз в отрезке времени от одного и того же персонажа получил
вот это здравая идея, но не 5% бега, а -10% стат за каждое пк пока не отмоешься и там все по новой
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,943
Реакции
485
я бы наоборот какую-нибудь кончу стакающуюся типо -5% бега на час вешал, когда пизды больше 5 раз в отрезке времени от одного и того же персонажа получил
вы таким образом пытаетесь прикрыть свои жопы. лишь бы "пофармить на споте за который не в состоянии побороться?"
закидаю трупами....
 

woozzone

Падаван
Участник Форума
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
257
Реакции
76
вы таким образом пытаетесь прикрыть свои жопы. лишь бы "пофармить на споте за который не в состоянии побороться?"
закидаю трупами....
так я наоборот с позиции силы, вешать на того кто дохнет)
 
Сверху