Санта барбара по скилгестовски.

Стриптизер

Случайно Зашедший
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Все, что касается разборки между Histerical и Lilith.
p.s.: Уважаемый админ. Если ты станешь жертвой этого вброса, очень извиняюсь и приму удар как "МУЖШИНА". Если ударишь меня банхаммером, будь добр, отдай шмотки нубам. Пожалуйста.
P.s.s: Считаю аргументы не обоснованными и очень прозрачными, ибо конкретика не вносилась ни одной, ни другой стороной. Как следствие, считаю спор безосновательным и просто занимающим время.
Чао какао.
 

Вложения

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,982
Я посмотрел вашу переписку с нашим консультантом, сообщения с перепиской администрации у вас поддельные.
Если хотите публикации, выкладывайте скрины без искажения правды.
 

Milady

Падаван
Участник Форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
266
Реакции
32
О чем я и говорила :D
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
а че собственно все до неё так доебались?
 

Milady

Падаван
Участник Форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
266
Реакции
32
а че собственно все до неё так доебались?
Истеричка просто балбес. Бьет пяткой в грудь и утверждает, что админ или менеджер подтвердили, что Карандаш продан.
 

Histerical

Пацак
Участник Форума
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
29
Реакции
0
так выложите свою переписку, в чем проблема? а то "поддельные") сказать и я могу - что админ это Бен Ладен
 

Histerical

Пацак
Участник Форума
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
29
Реакции
0
суть спора - карандаш, как персонаж игровой, сменил расу, пол, профу - хз.
и попал в другие руки.
эту телочку начали тролить, мол купила насосала и тд.
она начала утверждать что просто отдали.
с ней поспорили на шмот - с ее же подачи. ее условие есть на скрине выше - там даже нет условий о продаже)
есть условие - показать перепискус админами и шмот отдает.
на форум переписку не вылаживают, потому что как бы админы не при делах, это спор 2х людей.
и вот она сдала заднюю, начала через час орать про вторые условия, если это подтвердится и тд.
условия с одной стороны выполнены в полном обьеме, скрины показаны всем кто хотел. - ей не показаны, потому что начала менять условия.
так что вывод - бабам доверять - себе хуже. они как не имели силы в слове 1000 лет назад, так и не имеют. в общем трепло она
 

Milady

Падаван
Участник Форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
266
Реакции
32
суть спора - карандаш, как персонаж игровой, сменил расу, пол, профу - хз.
и попал в другие руки.
эту телочку начали тролить, мол купила насосала и тд.
она начала утверждать что просто отдали.
с ней поспорили на шмот - с ее же подачи. ее условие есть на скрине выше - там даже нет условий о продаже)
есть условие - показать перепискус админами и шмот отдает.
на форум переписку не вылаживают, потому что как бы админы не при делах, это спор 2х людей.
и вот она сдала заднюю, начала через час орать про вторые условия, если это подтвердится и тд.
условия с одной стороны выполнены в полном обьеме, скрины показаны всем кто хотел. - ей не показаны, потому что начала менять условия.
так что вывод - бабам доверять - себе хуже. они как не имели силы в слове 1000 лет назад, так и не имеют. в общем трепло она
Идиот. Тебе сам Аргест сказал, что твои скрины - липа. Засунь их себе куда подальше, умник хренов. А то только и можешь, что говном рыгать...
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
купила\насосала\подарили, почему это так кого то ебет?) Истеричка,почему ты бомбишь по любому поводу? у тебя хроническая нехватка срача? мб к психотерапевту?
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
ох уж эти хистерикалы всякие, хорошо что я их не застал :)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,982
так выложите свою переписку, в чем проблема? а то "поддельные") сказать и я могу - что админ это Бен Ладен
Администрация не должна вмешиваться в споры и разборки игроков. Это ваши споры и нас к этому бреду приплетать не нужно.
На тех волшебных скринах было написано что мой менеджер ответил, что персонаж куплен, но такого менеджер просто не мог сказать, так как если мы будем знать о каком-то случае покупки персонажа, то сразу этого персонажа баним.
Следовательно, если бы мы точно могли сказать, что какой-то персонаж куплен, то он бы определенно уже не играл.
 

Histerical

Пацак
Участник Форума
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
29
Реакции
0
вывод прост) она просила скрин переписки взамен на шмотки) админы омыли руки, как и следовало ожидать)
вернемся к спору - даешь шмот за скрин переписки? прри чем ВЕСЬ СВОЙ ШМОТ)
 

Milady

Падаван
Участник Форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
266
Реакции
32
вывод прост) она просила скрин переписки взамен на шмотки) админы омыли руки, как и следовало ожидать)
вернемся к спору - даешь шмот за скрин переписки? прри чем ВЕСЬ СВОЙ ШМОТ)
Ты совсем дуралей что ли? Никак не успокоишься.
 

dEbosh

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
63
Реакции
12
Ты еще переписку с мамой по смс выложи и заяви, что выполнил условия спора))

Ты обещал доказать, что Карандаш продан. Лилит тебе сказала, что это не так. Ты не поверил. Админ сказал, что это не так. Сам Карандаш сказал, что ты не прав. Тебе мало?)) тогда с тобой, по всей видимости, вообще бессмысленно вступать хоть в какой-то, даже самый примитивный, диалог.
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,951
Реакции
488
Ты еще переписку с мамой по смс выложи и заяви, что выполнил условия спора))

Ты обещал доказать, что Карандаш продан. Лилит тебе сказала, что это не так. Ты не поверил. Админ сказал, что это не так. Сам Карандаш сказал, что ты не прав. Тебе мало?)) тогда с тобой, по всей видимости, вообще бессмысленно вступать хоть в какой-то, даже самый примитивный, диалог.
Самый Примитивный ДИАЛОГ . И этим все сказанно
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
я могу дать пруфы, но что мне за это будет?:)
 

Histerical

Пацак
Участник Форума
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
29
Реакции
0
в смысле доказать? на первом скрине видны условия) ей нужна была переписка, а не доказательства) переписка есть) про правдивость ни слова)
 
Сверху