саб перероды

cc20

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
13
Реакции
0
Здраствуйте!
У меня возникла проблема с саб переродами. Вобщем взял я дуал лицензию и случайно юзнул книгу Атлант резист на саб класе. Теперь я немогу апать етот скилл на основе! Прошу помоч решить ету проблемку! Спасибо за внимание!
 

GEECHI

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
53
Реакции
2
Та же самая проблема ,уже пол года так играю. Делов на пять минут , зайти в игру и дать книгу первого лвла , забрать с инвентаря рбк или интурны , всё. Меня проигнорировали , так хоть человеку помогите.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
GEECHI написал(а):
Та же самая проблема ,уже пол года так играю. Делов на пять минут , зайти в игру и дать книгу первого лвла , забрать с инвентаря рбк или интурны , всё. Меня проигнорировали , так хоть человеку помогите.
Во-первых делов как вы говорите там не на 5 минут, так как перерождения, а особенно дуал-перерождения, привязываются к многим вещам в сервере и тупо заменить или удалить не выйдет.

Это займет не 5 минут и даже не 25 минут, а фиксить что-либо на старой сборке я не собираюсь.
Времени в данный момент и так в обрез.

Так что придется ждать пока у меня появится больше свободного времени.
 

GEECHI

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
53
Реакции
2
Ну что сказать мы ждём , спасибо и на том. На новой зборке хоть есть возможность удалять такие пасивки ? Или ситуация такая же , рас проучил и можно перса удалять...
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
GEECHI написал(а):
Ну что сказать мы ждём , спасибо и на том. На новой зборке хоть есть возможность удалять такие пасивки ? Или ситуация такая же , рас проучил и можно перса удалять...
На новой сборке - во первых очень трудно ошибиться с изучением, во-вторых выученные умения пропадают из списка и второй раз вы их не изучите или не купите.
 

GEECHI

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
53
Реакции
2
Значет пороботали вы на славу , ну что же будем ждать вашего времени. Может быть нам повезёт всё исправить до переноса , были бы признательны. Так как до него ещё не так близко
 

4eKicT

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
15
Реакции
0
бегайте без дабл переродов если тупите то тупите дальше
 

GEECHI

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
53
Реакции
2
4eKicT написал(а):
бегайте без дабл переродов если тупите то тупите дальше
Говорит тот тип у которого уже не первый перс выкачан, уверен что на первом твоём персе тупилось и по хуже...Мне например жаль своего времени , что-бы выкачивать заново перса из-за того что тупанул случайно , ошибаются все , и ты не исключение.Хотя мы оба знаем почему ты выкачал нового перса...
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
GEECHI написал(а):
бегайте без дабл переродов если тупите то тупите дальше
Говорит тот тип у которого уже не первый перс выкачан, уверен что на первом твоём персе тупилось и по хуже...Мне например жаль своего времени , что-бы выкачивать заново перса из-за того что тупанул случайно , ошибаются все , и ты не исключение.Хотя мы оба знаем почему ты выкачал нового перса...
Ну да, он твой напарник в деле по киданию меня на 3й веспер хеви :)
 

GEECHI

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
53
Реакции
2
4matik написал(а):
бегайте без дабл переродов если тупите то тупите дальше
Говорит тот тип у которого уже не первый перс выкачан, уверен что на первом твоём персе тупилось и по хуже...Мне например жаль своего времени , что-бы выкачивать заново перса из-за того что тупанул случайно , ошибаются все , и ты не исключение.Хотя мы оба знаем почему ты выкачал нового перса...
Ну да, он твой напарник в деле по киданию меня на 3й веспер хеви :)



Я тебя не кидал , а купил у того кто тебя кинул... Разные вещи)
 
Сверху