S грейд стволы (fup-time)

Rise

Падаван
Подозрительные
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
381
Реакции
40
Короче даже на ОБТ что бы купить все Ы грейд улучшеные пухи и посмотреть как они выглядят нужно было не слабенько запотеть, и думаю у 90% игроков даже не хватило на это времени.
Просьба ко всем кто имеет такую пушку, или имеет возможность приобрести - поделиться скриншотом в этой теме.
 

_Noobsabot

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
389
Реакции
11
это факт
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
после того как вышли рейты х8 сломал лук, ну скажу так, он вообще неочень :С
Са в этом луке вообще юзлес (актив скил отталкивает таргет на 800 ренжи, кд 20 сек)
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
после того как вышли рейты х8 сломал лук, ну скажу так, он вообще неочень :С
Са в этом луке вообще юзлес (актив скил отталкивает таргет на 800 ренжи, кд 20 сек)
Да лук не очень по скиданным мне скринам. Все маг палки ВООБЩЕ имба - из физ палок я бы отметил даггера, 2рук блант, одноручный меч (при том что одноручный меч нужен только 3 лвла для кансела я так понял).

Блант ВООБЩЕ имба посмотрите какой заряд он дает, ну и даггера само собой. Нужно будет протестить фул чара с даггерами вс тяжа оба с фантомками и т.д. - думаю тяж выиграет т.к. к нему буст от вот этого нового 22ого эпика оч хороший (+100 ш крита)

И вообще все пушки на фарма типо 2рук маг палки и пики можно тупо 3 лвла делать и оставлять для СА, все равно вы не будете с ними ПВПшиться)

Но да все маг палки полнейшая имба хз 1000 сила маг атаки с нюка дать это сильно)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Лайтовик разогнанный на уворот сможет убить бланты. зарядиться об него будет сложновато из-за пасивки на -35% щанса крита. Но это в теории, на практике не тестил. К тому же мечу дает буст тату, плече в элегии и клан скилл :)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
А вообще даже на х1 дагера имба имбовая без ы ыагеров в дино сете+ мид дагера точеные по элежке по 3к криты летели. Баланс короче не доработан немного)
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
А вообще даже на х1 дагера имба имбовая без ы ыагеров в дино сете+ мид дагера точеные по элежке по 3к криты летели. Баланс короче не доработан немного)
Ну рар дино сет на даггера топ сет до элегии 3 лвла, следовательно у него заряд почти топовый, не успеле протестить еще А даггера, там 100% силы крита, но поменьше п атки.

Думаю с А даггером то да :) Но ты видел что дает 10 лвлов заряда у бланта? Там вообще жесть
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
хз, дали буст "оркам" причем пздц какой, добавили лук который хуже веспер лука с СА....
 
Сверху