с чего начать?

zzRAGNARzz

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
8
Реакции
0
Здарова всем! Я первый раз у вас на проекте, вопрос с чего лучше начать изучать сервер?
Заинтересовало множество новшеств в игру, видно что сервер не однодневка, но блин что-то их столько много что глаза разбегаются.
Кто уже давно тут играет скажите что читать сначала, что читать потом ну и в общих чертах стоит ли тут вообще играть и тратить время?
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
Начни с ОБТ, которое будет скоро. конкретно - с люксора в Гиране. Там достаточно нпс и описаний.
Второе - тут твои достижения никуда не пропадут, вайпов нет. Это считаю главной фишкой

Третье - тут изменены некоторые ранее бесполезные скилы, так что на том же ОБТ посиди почитай Альт-Б вкладки.

Нелишним будет почитать внизу форума в архивах старые гайды

По всему остальному по ходу игры разберешься или подскажут
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
если хочешь поиграть "в удовольствие" то можешь начинать, контента настолько много что заняться есть чем всегда, ну а если хочешь выйти в топы на "стартовой гонке" можешь даж не начинать, шансов нет)
 

YourBunnyWrote

Советник
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
691
Реакции
77
если хочешь поиграть "в удовольствие" то можешь начинать, контента настолько много что заняться есть чем всегда, ну а если хочешь выйти в топы на "стартовой гонке" можешь даж не начинать, шансов нет)
тупо уничтожил до старта,не дав надежды)
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
тупо уничтожил до старта,не дав надежды)
ну а шо поделать, в топы на стартовой гонке можно выйти ток на 2-3 дневных мусорных мультипрофах, а на "топовых" без доната в 1239 голды + нескольких драйверов (или как у никиты кучи скриптов) в топы на старт гонке не выйти((
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
ну а шо поделать, в топы на стартовой гонке можно выйти ток на 2-3 дневных мусорных мультипрофах, а на "топовых" без доната в 1239 голды + нескольких драйверов (или как у никиты кучи скриптов) в топы на старт гонке не выйти((
Скриптов на кач?)) На страте?))чет шиза крепчает) Этот отморозок берет два ящика пива на первый день,спустя 18 часов задротства начинает чет невнятное бубнить в дискорде,уходит "поспать" возвращается через 30 минут со словами "чет не могу уснуть"
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
Скриптов на кач?)) На страте?))чет шиза крепчает) Этот отморозок берет два ящика пива на первый день,спустя 18 часов задротства начинает чет невнятное бубнить в дискорде,уходит "поспать" возвращается через 30 минут со словами "чет не могу уснуть"
так лул, старт гонка это не первые 48 часов после старта, а первые 1-2 недели, то что он "топит со старта 20+ часов я думал это для всех дефолт, ну типо как можно уснуть когда такой серв открылся?)
 

YourBunnyWrote

Советник
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
691
Реакции
77
так лул, старт гонка это не первые 48 часов после старта, а первые 1-2 недели, то что он "топит со старта 20+ часов я думал это для всех дефолт, ну типо как можно уснуть когда такой серв открылся?)
у некоторых после 1-2 недель уже клиент удаляется)
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
так лул, старт гонка это не первые 48 часов после старта, а первые 1-2 недели, то что он "топит со старта 20+ часов я думал это для всех дефолт, ну типо как можно уснуть когда такой серв открылся?)
Я себе не могу такого позволить=\
 

zzRAGNARzz

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
8
Реакции
0
Начни с ОБТ, которое будет скоро. конкретно - с люксора в Гиране. Там достаточно нпс и описаний.
Второе - тут твои достижения никуда не пропадут, вайпов нет. Это считаю главной фишкой

Третье - тут изменены некоторые ранее бесполезные скилы, так что на том же ОБТ посиди почитай Альт-Б вкладки.

Нелишним будет почитать внизу форума в архивах старые гайды

По всему остальному по ходу игры разберешься или подскажут
я немного побегал на х3, мне сказали что х4 будет похож на х3, это так?
х3 прикольный, пока только не совсем разобрался о чем люди говорят когда пишут "сделай нулы" "не хватает нулов". Что за "Нулы"?
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,674
Реакции
194

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,674
Реакции
194
я немного побегал на х3, мне сказали что х4 будет похож на х3, это так?
х3 прикольный, пока только не совсем разобрался о чем люди говорят когда пишут "сделай нулы" "не хватает нулов". Что за "Нулы"?
вообще перечитай все что есть в этом разделе новвоведения skillgest.jpg
 

skayvoker

Падаван
Участник Форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
254
Реакции
20
Скриптов на кач?)) На страте?))чет шиза крепчает) Этот отморозок берет два ящика пива на первый день,спустя 18 часов задротства начинает чет невнятное бубнить в дискорде,уходит "поспать" возвращается через 30 минут со словами "чет не могу уснуть"
чет я помню как кидали скрины как у него было видно скрип на адрик для кача нулов ... но да да как скаж
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
чет я помню как кидали скрины как у него было видно скрип на адрик для кача нулов ... но да да как скаж
Да да,я на сам деле его отмазываю,он на гесте вообще как прокладка между компом и креслом,там все скрипты ебашут. И жрать готовят,и убирают. Ебта,да он даже на работе на боте летает,ахуууеееть.
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
Да да,я на сам деле его отмазываю,он на гесте вообще как прокладка между компом и креслом,там все скрипты ебашут. И жрать готовят,и убирают. Ебта,да он даже на работе на боте летает,ахуууеееть.
Ну дык автопилот это своего рода бот))
 
Сверху