Риторический вопрос: что будет с серверами?

Demon

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
562
Реакции
27
Вопрос таков сейчас: что будет с серверами х1 и х8?
После запуска х3 они окончательно омертвели, особенно х1. На х8 еще бегает на постоянно основе 3-5 человек от силы. на х1 я захожу да еще один там по кд эпики и 88го сливает.
И весь онлайн. Все слиняли на новый х3. Особенно те, кто недавно начал играть на х1.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,868
Реакции
4,824
Как и с остальными в таких ситуациях, играющих перенесут в будущем на один серверов на новой сборке, или на выбор система пенсии.
Но это будет примерно через год.
 

Demon

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
562
Реакции
27
Как и с остальными в таких ситуациях, играющих перенесут в будущем на один серверов на новой сборке, или на выбор система пенсии.
Но это будет примерно через год.
это что же получается, что целый год будут висеть два мертвых сервера?
 

Demon

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
562
Реакции
27
...на балансе.
 

IIIKODA

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Я вернулся после длительного перерыва на х1 ,народу почти нету ,вернее пусто совсем. Мне тут один игрок сказал что вообще скоро закроют х1 и х8 а наших чаров удалят) Это правда? Почему нельзя перенести на новый сервер? спасибо
 

Demon

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
562
Реакции
27
Я вернулся после длительного перерыва на х1 ,народу почти нету ,вернее пусто совсем. Мне тут один игрок сказал что вообще скоро закроют х1 и х8 а наших чаров удалят) Это правда? Почему нельзя перенести на новый сервер? спасибо
https://forum-skillgest.com/threads/uslovija-i-trebovanija-dlja-perenosa-s-x1-x8.7908/
 
Сверху