Rim Pailaka или альтернативные способы добычи эполетов

FeiryGod

Пацак
Участник Форума
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
28
Реакции
3
На сервере м-проф и без того необходимо нереальное количество книг заточки скилов. На данном сервере их значимость и необходимость завышена в разы ещё и улучшением епической бижутерии. А вот способы их добычи сведены к минимуму, только фарм фортов и альтернативы нет. Т.к. Rim pailaka и другие инстовые квесты имеют просто смешную награду (я бы даже сказал символическую(159 эполетов с одного квеста и 750 с другого, раз в 4 часа)) Я очень прошу администрацию сервера пересмотреть дроп эполетов с данных квестов и назначить за них достойное вознаграждение, сродни фарму форта, как это всегда и везде было.
Надеюсь мое предложение не будет проигнорировано и принято во внимание администрацией.
Заранее спасибо.
 

Mers

Пацак
Участник Форума
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
14
Реакции
0

qpaHaT

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
92
Реакции
2

PDM

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Фев 2016
Сообщения
14
Реакции
0

Reflex

Пацак
Участник Форума
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
66
Реакции
0

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
ПА купи и крепы фарми, какие квесты? Занятьсо не чем?)
 

qpaHaT

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
92
Реакции
2
Бинчо давай всем ПА оплати для начала и постов таких на форуме не будет!
 

FeiryGod

Пацак
Участник Форума
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
28
Реакции
3
Бинчо, твой пост, как всегда несет в себе неимоверную "кучу" смысла... Я предлагаю ввести (точнее сделать её жизнеспособной) альтернативу фарму фортов, а он говорит "иди фарми форты". Логика на высоте.
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
Ап, но с условием поднятия сложности прохождения как минимум к уровню блес фреи для магов, что бы уебаны на ботах не фармили, хотя супер задротские уебаны всеравно будут фармить на ботах, так что думаю смысла вводить альтернативу нету.
 

nada

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
61
Реакции
4
Все прошли через этот ад=) А если добавить альтернативу это приведет к обесцениманию данной валюты. Чем труднее тем лучше. Т.к потом ты сделаешь себе все скилы 30\15 апнешь бижу и забудешь про эполеты.
 
Сверху