Рили поднимаем еще магов? :D

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
Аргост ты смеешься , маги и так лупят как шальные , ты еще поднимаешь их скилом каким типо бьет по 5к будет шпилять по 10к :D .
 

theSKY

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
246
Реакции
34
Зато в 2 раза реже))
 

VoTiTvoiBaT9

Пацак
Участник Форума
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
10
Реакции
1
начинаю теперь играть за мага)) что на старте они сильнее, что теперь я вижу, будет нормально)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
По сути ничего не изменилось, человек кликером нажимает 3-4 нюка и наносит с 10к каста огромный урон, теперь же каст будет ниже и просто физически кликером столько не нажмешь, зато нажатия руками будут иметь место.
 

theSKY

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
246
Реакции
34
Почему-то никто не кричит о диком касте мага под софтом на старых серверах..
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
Argest написал(а):
По сути ничего не изменилось, человек кликером нажимает 3-4 нюка и наносит с 10к каста огромный урон, теперь же каст будет ниже и просто физически кликером столько не нажмешь, зато нажатия руками будут иметь место.
Введен спец-маг скилл "Polar" - имеется у всех магов с 1 лвла, это баф который уменьшает скорость вашего каста в 2 раза, при этом усиливает боевую магию так же в 2 раза.

Я об этом , это имба
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
Argest написал(а):
По сути ничего не изменилось, человек кликером нажимает 3-4 нюка и наносит с 10к каста огромный урон, теперь же каст будет ниже и просто физически кликером столько не нажмешь, зато нажатия руками будут иметь место.
допустим нюк по 300 дамага..... ("нюки за 300")

было: человек пальцами нажимает 1-2-3 нюка в сек и наносит 900 урона/сек
стало: человек пальцами прожимает те же 1-2-3 нюка (но откатывается 2) и наносит 600*2=1200 урона.
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
Меня вот радует другое, вы сейчас все орете, "ДАЖЕ ПОРЕЗАВ КАСТ В 2 РАЗА И НАЖИМАЯ МЕНЬШЕ КНОПОК", хрен учли что если просто срежется каст в 2 раза, а не его кап, то маги будут просто бить в 2 раза больше с теми же 10к каста...
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
DarkSun написал(а):
Меня вот радует другое, вы сейчас все орете, "ДАЖЕ ПОРЕЗАВ КАСТ В 2 РАЗА И НАЖИМАЯ МЕНЬШЕ КНОПОК", хрен учли что если просто срежется каст в 2 раза, а не его кап, то маги будут просто бить в 2 раза больше с теми же 10к каста...
Не думайте, что разрабатывая подобные вещи я не заглядываю вперед, это умение режет ваш каст в 2 раза, какой бы он не был, к примеру у вас достигнут кап 10 000, и там еще целая туча бафов которые бы дали за эти 10 000 перепрыгнуть, юзнув "полар" ваш каст станет ровным в 5 000 и не выше, чтобы вы не делали.

И хватит уже флудить по пустякам, много людей здесь пишет о том, что не видело и не пробовало, на ОБТ будет уже видно, в какую сторону подрезать данное умение, но то что оно будет это совершенно точно.

Вначале буста оно не даст, так как у магов и так не много каста, а после 80+ магам нужно будет просто меньше дрочить кнопок руками, и все.
Я это умение тестил в течении 10 дней, перед тем как на ЗБТ ввести, тестился дамаг с кликером в котором вбит юз 4 боевых умений и юз руками 2-3 боевых умений с полара.

В итоге за 1 минуту было нанесено дамага в 3 200 000 кликером и 3 300 000 руками, однако тут еще присутствует рандом дамага, так что по сути это просто чтобы те кто юзают кликер были равны к тем кто играет руками и только.

По проблеме дебафов, когда люди юзали 10 дебафов в секунду на 1 цель и т.д, что дает существенное преимущество:
Теперь у дебафов будет удлиненный каст, и скажем с 10 000 каста вы будете успевать прокинуть 2-3 дебафа, а не 10, что опять же приравняет руки вместо кликера.
 

Destr1o

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Сен 2016
Сообщения
17
Реакции
10
Argest написал(а):
По сути ничего не изменилось, человек кликером нажимает 3-4 нюка и наносит с 10к каста огромный урон, теперь же каст будет ниже и просто физически кликером столько не нажмешь, зато нажатия руками будут иметь место.
то есть это вместо макросов которые обещались?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
Destr1o написал(а):
то есть это вместо макросов которые обещались?
Вместо макросов автоатаку на умения сделали как у войнов, нажал 1 раз кнопку а дальше оно само бьет. Подойдет для фарма одиночных мобов, сейчас эту штуку еще дорабатываю, но тем кто тестил понравилось.
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
Argest написал(а):
то есть это вместо макросов которые обещались?
Вместо макросов автоатаку на умения сделали как у войнов, нажал 1 раз кнопку а дальше оно само бьет. Подойдет для фарма одиночных мобов, сейчас эту штуку еще дорабатываю, но тем кто тестил понравилось.
А миликов когда поднимите ? НА начале стартовать за милики вообще БЕДА . Сделайте стартовый буст для миликов какой то , например скил +10 точности и +300-400 атаки (Активной ) . Что бы они шли хотя бы немного как маги . Данной скил будет не актуален уже даже на 76-85 лвле .
 

Destr1o

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Сен 2016
Сообщения
17
Реакции
10
Argest написал(а):
то есть это вместо макросов которые обещались?
Вместо макросов автоатаку на умения сделали как у войнов, нажал 1 раз кнопку а дальше оно само бьет. Подойдет для фарма одиночных мобов, сейчас эту штуку еще дорабатываю, но тем кто тестил понравилось.
эта автоатака будет работать на несколько скиллов сразу или только 1 ?
уж если на 1 , то какой в этом смысл, если всё упирается в откат
я конечно не главный спец. по магам но может нужен скилл, вроде уменьшить откат скиллов в 2 раза вместо увеличить м атаку. что бы от автоатаки был какой то смысл
а то нажал на скилл, пошла автоатака, а потом отбегаешь от чемпиона и снова жмёшь на скилл,
о том что будет 100500 предметов которые уменьшают откат я вкурсе, но всё же маги играют на пианино не смотря на все эти предметы /бафы и прочее для уменьшения реюза,
и те дополнительные 5% отката что даст ВИТ на новом сервере суть проблемы не решат.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
Destr1o написал(а):
эта автоатака будет работать на несколько скиллов сразу или только 1 ?



уж если на 1 , то какой в этом смысл, если всё упирается в откат
я конечно не главный спец. по магам но может нужен скилл, вроде уменьшить откат скиллов в 2 раза вместо увеличить м атаку. что бы от автоатаки был какой то смысл
а то нажал на скилл, пошла автоатака, а потом отбегаешь от чемпиона и снова жмёшь на скилл,
о том что будет 100500 предметов которые уменьшают откат я вкурсе, но всё же маги играют на пианино не смотря на все эти предметы /бафы и прочее для уменьшения реюза,
и те дополнительные 5% отката что даст ВИТ на новом сервере суть проблемы не решат.
На 1, и там не 5%, а 10% от базового вита, и 15% от средней разгонки вита. Уже получается 25%. + ко всему откат стандартных боевых умений сокращен на треть (в следующей обнове описано будет).

В данный момент маги в отличном балансе, у них хватает как и бонусов так и урезаний в определенных параметрах. К примеру шанс маг крита на х4 разгонялся за 100% раз плюнуть, здесь же маги будут разгонять крит одинаково с войнами на среднем развитии у магов будет шанс крита 50-60% у войнов 500-600 крита.

В общем я считаю, что всем вам нужно ждать ОБТ и там уже будете выносить и говорить, кому чего не хватает.
А так вы просто основываетесь на ваших мыслях, а не на фактах, а строить баланс на мыслях мы не будем.
 

JenkaMatiz

Пацак
Участник Форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
38
Реакции
1
Argest написал(а):
эта автоатака будет работать на несколько скиллов сразу или только 1 ?



уж если на 1 , то какой в этом смысл, если всё упирается в откат
я конечно не главный спец. по магам но может нужен скилл, вроде уменьшить откат скиллов в 2 раза вместо увеличить м атаку. что бы от автоатаки был какой то смысл
а то нажал на скилл, пошла автоатака, а потом отбегаешь от чемпиона и снова жмёшь на скилл,
о том что будет 100500 предметов которые уменьшают откат я вкурсе, но всё же маги играют на пианино не смотря на все эти предметы /бафы и прочее для уменьшения реюза,
и те дополнительные 5% отката что даст ВИТ на новом сервере суть проблемы не решат.
На 1, и там не 5%, а 10% от базового вита, и 15% от средней разгонки вита. Уже получается 25%. + ко всему откат стандартных боевых умений сокращен на треть (в следующей обнове описано будет).

В данный момент маги в отличном балансе, у них хватает как и бонусов так и урезаний в определенных параметрах. К примеру шанс маг крита на х4 разгонялся за 100% раз плюнуть, здесь же маги будут разгонять крит одинаково с войнами на среднем развитии у магов будет шанс крита 50-60% у войнов 500-600 крита.

В общем я считаю, что всем вам нужно ждать ОБТ и там уже будете выносить и говорить, кому чего не хватает.
А так вы просто основываетесь на ваших мыслях, а не на фактах, а строить баланс на мыслях мы не будем.
правильно. дави говно LUL
 
Сверху