Рифт

Raiz

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
203
Реакции
18
Вообщем непускает персонажей с ником Raiz и MaJIblIIIka. Скрины с тем что пишет прилагаются.



 

AFRODITA1

Пацак
Участник Форума
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
51
Реакции
1
+ плюсану сегодня тоже не мог войти
 

Raiz

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
203
Реакции
18
решение проблемы нашёл, нужно кол-во взятых квестов меньше 22-23.
З.Ы. прошу только вернуть дименшены в количестве 7к на малышку, которые забрал нпц.
 

xMELLMOWx

Падаван
Участник Форума
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
250
Реакции
10
ты сам отдал дебил это типо пожертвование было
 

FirstDamage

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
22
Реакции
0
Игровой процесс
 

HU40CU

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
247
Реакции
27
Аргест!!! Вот не только у меня проблема с рифтом... Согласитесь где нибудь про кол-во квестов.
Райз спасибо, я не пробовал удалять лишние кв, ждал решение от админа.
ПС - так же просьба вернуть дименшны на HU40CU если вдруг чудо произойдет(в соседней теме скрин, 10к дименшноа впустую)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
нужно думать куда тыкать :) так и в реальной жизни :)
 

HU40CU

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
247
Реакции
27
Мда, я хз в англоязычном клиенте опция называется I want to take a break. Тоесть взять перерыв, а не заберите все мои дименшны, я хочу удалить квест.
 

Raid3power

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
163
Реакции
8
HU40CU написал(а):
Мда, я хз в англоязычном клиенте опция называется I want to take a break. Тоесть взять перерыв, а не заберите все мои дименшны, я хочу удалить квест.
Кто мешает на русский сделать? в настройках есть такая функция, будет более понятно и не придется тыкать все подряд
 

dEbosh

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
63
Реакции
12
Raid3power написал(а):
Мда, я хз в англоязычном клиенте опция называется I want to take a break. Тоесть взять перерыв, а не заберите все мои дименшны, я хочу удалить квест.
Кто мешает на русский сделать? в настройках есть такая функция, будет более понятно и не придется тыкать все подряд
нет у человека проблем с английским, зачем делать русский? или в русском переводе написано "я хочу всё отдать?" =)
 

HU40CU

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
247
Реакции
27
Эм, ну мне так удобно. Свободно говорю на английском. Почему это должно быть моей проблемой? Я в своем треде уже даже смирился написал фиг с ними дименшнами. ВТФ, я не мог зайти в рифт все то время когда там был шанс выбить коре 5% . Теперь шанс 1.5% . Сколько можно фейлить ? Я не спорю аргест много делает для сервера. Но последнее время его изменения настолько не последовательны что просто обидно за потраченное время.
ПС - по поводу того же рифта и не последовательности , сначала он говорит "вам не надо мобы в комнатах,в ы их все равно не потянет. для альтернативы коре идите фармите босса." Теперь говорит "я урезал шанс выбить коре с босса в 3 раза, идите фармить мобов которых вы не потянете"

ПС- я надеюсь только что аргест будет адекватно воспринимать конструктивную критику. Ато вместо того что б ставить на премодерацию всяких "мамкоебов" ставит тех кто пишет адекватные вещи, которые задевают его самолюбие...
 
Сверху