Резист 88 от лука

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
> Ты простытутыч?) А маг палка куплена за голду в игре, фантомки скрафчены, на морай 5 рецепты мы скидывались с кингом голдой, вот тебе и крафт, перса перенесли с х12, учти что у меня там было 2 топ мага которых не перефармили спустя год после того как я ушел, так что хз о чем ты :)

Я говорю про школяра что на твоем маге сидит, ему прилетело 300+ голды буста и он что-то с этим просирает, не про твой мойрай, даун ты ебучий

> Про пидарков - ты читать умеешь? Я про тебя ни слова и не говорил. Ты рандомный ноунейм.

Ошибся, думал ты про меня что-то говорил.

> Вывод тут один : вы сливаетесь с серва на другой, потому что вы отсосали тут полностью, по всем параметрам. Единственная ваша надежда - попытаться не соснуть на новом серве, куда пойдет толпа скилловых ребят которые будут вас держать сосалом в пол :)

Я ухожу с серва т.к. доказывать людям непонимающим аргументов доказывать нечего) Мне в универ в январе процентов на 90% нужно будет идти. даже если бы я был готов дрочить мобов, мне это делать чтобы что-то пытаться доказать одному идиоту не охото) Сейчас бы давить на эмоции когда мне просто не вкайф играть)

И кстати, я за 6 дней у твоей "компашки" отобрал баюма и 2х кор, но у тебя как всегда есть отговорки)))000

> А аденку я фармлю\мучу с продаж и так далее. Если ты ракальный даун - твои проблемы :)

Нужно было скринить как ты мне отвечал на мой вопрос про твой фарм в СоА что тут "патч не запрещен" :) чтобы тебе это скинуть в этот момент
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
4matik написал(а):
еслибы пошел - то ваш говносброд попал бы в одну кучу к цыганям, которым я чисто из принципа не давал бы тупо нихуя :)
А вот это сильно было :)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Малой, так фарми патчем, ебать. Кто тебе на дает.

Про баюма и 2х кор - ты сам выкупаешь что ты забрал ночные респы на которых меня не было. Коры через релог внутри самой текстуры рю, топ пидарская тактика кстати к которой лично я никогда не прибегал. Но ты членосос, тебе любые тактики подходят :)

И на сколько я помню - потом вы приходили и на баюмов и на коре и дружно отгребали, когда мы сыгрались немного :)
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
> Про баюма и 2х кор - ты сам выкупаешь что ты забрал ночные респы на которых меня не было. Коры через релог внутри самой текстуры рю, топ пидарская тактика кстати к которой лично я никогда не прибегал. Но ты членосос, тебе любые тактики подходят :)

щас бы жаловаться на то что я юзаю внутреигровую механику, кстати скажу еще одну механику - если пишешь "/target <nickname>" у тебя возметься с ником в таргет((

Не я тебе говорил что я буду "фул контролить сервер" и что я у тебя буду покупать баюмы по 25гд и коры по 5к элегия писов))0000



> И на сколько я помню - потом вы приходили и на баюмов и на коре и дружно отгребали, когда мы сыгрались немного :)

Сейчас бы не выигрывать баюмы и коры с фул бустом))000
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Малой, у кости и данунаха буст не хуже моего, так чего же они сосут то?)
У кости фул буст, но он мне нихуя сделать не может :)

Если жу на то пошло, то как раз спот коры (вот та вся зеленя поляна) должен наносить постоянный дамаг, и релогнуться там как раз таки нельзя, так что ты юзаешь недоработку сервера, так что спермоглотало стяни :)

И по поводу коры : вас приходило 4 тела, 2 из которых с фантомками и бустом тупо идентичным моему,и отлетали вы как последние говнари, в чем проблема, что с ебалом?
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
> Малой, у кости и данунаха буст не хуже моего, так чего же они сосут то?) У кости фул буст, но он мне нихуя сделать не может :)

Как обычно стрелки переводишь))0 Я вообще-то с lertrok забрал кору в первый раз как минимум) У тебя уже не хватает аргументов - начинаешь стрелки переводить)))
 

Volodimer

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
84
Реакции
3
QQprivet1 написал(а):
> Малой, у кости и данунаха буст не хуже моего, так чего же они сосут то?) У кости фул буст, но он мне нихуя сделать не может :)
Как обычно стрелки переводишь))0 Я вообще-то с lertrok забрал кору в первый раз как минимум) У тебя уже не хватает аргументов - начинаешь стрелки переводить)))
Стоит тебе напоминать, что ты мне в дискорде говорил, что отвечаешь только за себя, а потом начал не отвечать за слова? из слов выше даже это понятно, Саша говорил про педиков с фантомками, а ты сразу говоришь, что он тебя упомянул)) Ну не пиздобол ли ты? На серве за тобой закрепилось погоняло пиздабола и мистерахайда2017, и да, про двух кор)
1-ая: Вы забрали её, потому что мы с Максом после 3х эпиков(бай, валик, антарас) успешно уставшие пошли на кору, простояли там пол часа, после чего Максу нужно было отойти на час, он написал, что отойдёт и сразу же после его фразы ресается кора) Мобы заагрились на него и я начал снимать их с него, что бы он не упал, а в это время 2 бравых партизана сидели внутри троянского коня и пиздили её))

2-ая: На серве начались мразотные лаги, мы пошли с Кирсом на кору, где ты и даун с фантомками вылезли из релога под фулл юзом) Думаю очень весело будучи магом ловить по 3к критом, при том, что у меня всего 15к(изи 3 апетита, шилка, авангард и големчик) + у кирса залагало и он ничего не мог делать, это подтверждалось его действиями и ахуительными задержками.
Бай: Человек ошибился, недооценил тебя, да и просто спать хотел, у нас же это происходило в 4 часа ночи, а не как у тебя ближе к вечеру) Че-то тебя я почти не наблюдаю в твоё ночное время, на эпиках ты ниразу не появился в то время, когда в Канаде была ночь, так что не тебе критиковать чьи-то ошибки совершенные из-за человеческих факторов, еблина)
P.S. Я хз, видимо для тебя это хороший результат спиздить 2х кор и 1-ого бая из 6 драконов, 5 баев и хуевой тучи кор) Про 88 вообще молчу, появился лук на кровле - вы вышли в окно, оделись дагеры - вы вышли в окно.
На х8 ищешь надежду? Там ты тоже выйдешь в окно) Тех кого ебут - будут ебать везде) Я думал, что ты исправился, но ты решил подарочек оставить присмертный, а именно в крысу кидать рефлекты на всех 88-ых) При этом говоря, что ты не тратишь на это время) Но я замечал, что ты кидал рефлект, улетал с комнаты 88-ого со словами "Удачи", а потом прилетал через 2 минуты обратно) Неужели так интересно посмотреть, что ты как всегда пиздоболишь? В общем, иди просто нахуй)
P.S.S. Фулл буст? Тут дел на пол года, а ты мне про фулл буст тявкяешь) Видимо для тебя мой маг и есть фулл буст, ну значит я должен вносить топ дпс, да?)) Это как ты считаешь, что ты должен что-то делать 88-ому со своим бустом безногой шавки
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
Об этом и был разговор, недоумок - что вы в 2 не сможете всех нужных эпиков держать. Вы мне ответили что будет фул контроль, о том КАК и ПОЧЕМУ вы их просрали - мне похуй.

На деле я показал ровно то о чем я говорил - фул контроля серва не будет, и после этого ТЫ ЛИЧНО мне сказал что это было громко сказанно.

У меня есть кор на 7-8 крафтов фантомок, тебе не кажется что мне их просто влом крафтить чтобы доказать 2м петухам то что я могу у вас отобрать драконов? При том что для этого мне нужно чтобы было 3-4 лукаря с фантом сетами, при том что половину людей с кем я играл забили, планы сбились как бы)

На х8 я если пойду, то пойду уже со старта, а не после месяца - 1.5 серва как сюда пришел, и разрыва буста такой который тут есть у меня с топами не будет уж поверь.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Разрыва бутса у него не будет))
Многие это говорили но что-то как-то всегда этот разрыв был)))
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
На деле увидим, я первый раз играю на мультепроффе)
 

Volodimer

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
84
Реакции
3
QQprivet1 написал(а):
Об этом и был разговор, недоумок - что вы в 2 не сможете всех нужных эпиков держать. Вы мне ответили что будет фул контроль, о том КАК и ПОЧЕМУ вы их просрали - мне похуй.

На деле я показал ровно то о чем я говорил - фул контроля серва не будет, и после этого ТЫ ЛИЧНО мне сказал что это было громко сказанно.

У меня есть кор на 7-8 крафтов фантомок, тебе не кажется что мне их просто влом крафтить чтобы доказать 2м петухам то что я могу у вас отобрать драконов? При том что для этого мне нужно чтобы было 3-4 лукаря с фантом сетами, при том что половину людей с кем я играл забили, планы сбились как бы)

На х8 я если пойду, то пойду уже со старта, а не после месяца - 1.5 серва как сюда пришел, и разрыва буста такой который тут есть у меня с топами не будет уж поверь.
Был бы у бабушки хуй - была бы она дедушкой. Ты мне тоже самое говорил про фантомки, потом откуда-то у костяшки появилась серьга, а у данунаха пак фантомок) Что в итоге? Как сосали хуец, так и сосёте) А сейчас ты похож на итальянца "Да я бы, если бы я там был, да просто меня там не было, я бы просто, да я бы..."
P.S. В дискорде первый раз я тебе говорил, что парочку эпиков мы пропустим, ибо есть человеческий фактор, но большинство заберём) Ты говоришь, что не смог нас разъебать, потому что люди ушли? Ну нас как-бы 2-е и нам помогают пару мунлайтов) Если бы по плану играло еще пару человек, то вы бы на ротан брали на каждом эпике, даже на орфене))
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Volodimer написал(а):
Об этом и был разговор, недоумок - что вы в 2 не сможете всех нужных эпиков держать. Вы мне ответили что будет фул контроль, о том КАК и ПОЧЕМУ вы их просрали - мне похуй.

На деле я показал ровно то о чем я говорил - фул контроля серва не будет, и после этого ТЫ ЛИЧНО мне сказал что это было громко сказанно.

У меня есть кор на 7-8 крафтов фантомок, тебе не кажется что мне их просто влом крафтить чтобы доказать 2м петухам то что я могу у вас отобрать драконов? При том что для этого мне нужно чтобы было 3-4 лукаря с фантом сетами, при том что половину людей с кем я играл забили, планы сбились как бы)

На х8 я если пойду, то пойду уже со старта, а не после месяца - 1.5 серва как сюда пришел, и разрыва буста такой который тут есть у меня с топами не будет уж поверь.
Был бы у бабушки хуй - была бы она дедушкой. Ты мне тоже самое говорил про фантомки, потом откуда-то у костяшки появилась серьга, а у данунаха пак фантомок) Что в итоге? Как сосали хуец, так и сосёте) А сейчас ты похож на итальянца "Да я бы, если бы я там был, да просто меня там не было, я бы просто, да я бы..."
P.S. В дискорде первый раз я тебе говорил, что парочку эпиков мы пропустим, ибо есть человеческий фактор, но большинство заберём) Ты говоришь, что не смог нас разъебать, потому что люди ушли? Ну нас как-бы 2-е и нам помогают пару мунлайтов) Если бы по плану играло еще пару человек, то вы бы на ротан брали на каждом эпике, даже на орфене))
если честно я не думал что есть еще такие как 4матик, ан нет есть :)
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,673
Реакции
194
Volodimer написал(а):
Об этом и был разговор, недоумок - что вы в 2 не сможете всех нужных эпиков держать. Вы мне ответили что будет фул контроль, о том КАК и ПОЧЕМУ вы их просрали - мне похуй.

На деле я показал ровно то о чем я говорил - фул контроля серва не будет, и после этого ТЫ ЛИЧНО мне сказал что это было громко сказанно.

У меня есть кор на 7-8 крафтов фантомок, тебе не кажется что мне их просто влом крафтить чтобы доказать 2м петухам то что я могу у вас отобрать драконов? При том что для этого мне нужно чтобы было 3-4 лукаря с фантом сетами, при том что половину людей с кем я играл забили, планы сбились как бы)

На х8 я если пойду, то пойду уже со старта, а не после месяца - 1.5 серва как сюда пришел, и разрыва буста такой который тут есть у меня с топами не будет уж поверь.
Был бы у бабушки хуй - была бы она дедушкой. Ты мне тоже самое говорил про фантомки, потом откуда-то у костяшки появилась серьга, а у данунаха пак фантомок) Что в итоге? Как сосали хуец, так и сосёте) А сейчас ты похож на итальянца "Да я бы, если бы я там был, да просто меня там не было, я бы просто, да я бы..."
P.S. В дискорде первый раз я тебе говорил, что парочку эпиков мы пропустим, ибо есть человеческий фактор, но большинство заберём) Ты говоришь, что не смог нас разъебать, потому что люди ушли? Ну нас как-бы 2-е и нам помогают пару мунлайтов) Если бы по плану играло еще пару человек, то вы бы на ротан брали на каждом эпике, даже на орфене))
В планах директор завода грозился в соло все отбирать "в планах"
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Я и забирал каждый эпик на который приходил лично. КПД 100%. А сколько эпиков забрал ты ,из тех на которые ты приходил?
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,673
Реакции
194
4matik написал(а):
Я и забирал каждый эпик на который приходил лично. КПД 100%. А сколько эпиков забрал ты ,из тех на которые ты приходил?
Речь шла о соло , а не директор и компания.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Сколько эпиков из тех на которые ты прходил ты забрал? :)
Включая 88х :)
 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
все это так смешно )
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
NoCoffein написал(а):
если на 88 будет он и ты кто заберет?



Естествено я :)
Мне хватает дино лайта 2 лвл сета чтобы забрать его без проблем, но сделать 5й лайт на дагера - вопрос 3х минут и 100 рбк, т.к. 5й дино лайт комбо с рар концами у меня тоже есть :)
 
Сверху