Революция (Для админа)

Volodimer

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
84
Реакции
3
NoCoffein написал(а):
Вальдымар )
революцию устраивать нужно было после старта х8 (или хотябы обт)
получается мы отнимаем время на прочтение всей писанины (высеры некоторых вообще нужно расставлять запятые и после этого расшифровать смысл этого)
Да, слишком поздно написал. Но была надежда, что обнова вот вот выйдет, а хуй там)0) Не вышла) Теперь просто буду сидеть и ждать
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
1ptsPAL написал(а):
(И про другие сервера тут даже не стоит заикаться, так как ни у 1 проекта в мире не бывает стартов 2 раза в год как у нас, исключая только астериос, у всех старты 1 раз в месяц или 1 раз в 2 недели и куча вайпов отсюда и деньги не кончаются.)
Так было и на х1 онлайн упал с 350 до 50 ровно через 2 недели обычно на других серверах при таком спаде онлайна делается вайп.
Из всего написанного я понял что играть на х1 можно не продолжать.
хз про что ты, через 2 месяца после старта был онлайн 100+ (постоянный фан в соа (Да, да, я специально ушел в синюю комнату чтобы доминировать над магами, т.к. в красной был только кинг и его дружок))



доминатор ахахах :)
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
KingOfDeath написал(а):
(И про другие сервера тут даже не стоит заикаться, так как ни у 1 проекта в мире не бывает стартов 2 раза в год как у нас, исключая только астериос, у всех старты 1 раз в месяц или 1 раз в 2 недели и куча вайпов отсюда и деньги не кончаются.)
Так было и на х1 онлайн упал с 350 до 50 ровно через 2 недели обычно на других серверах при таком спаде онлайна делается вайп.
Из всего написанного я понял что играть на х1 можно не продолжать.
хз про что ты, через 2 месяца после старта был онлайн 100+ (постоянный фан в соа (Да, да, я специально ушел в синюю комнату чтобы доминировать над магами, т.к. в красной был только кинг и его дружок))



доминатор ахахах :)



ну по факту, на сервере из магов меня убивал только IDD.... С физами немного все посложнее, против тебя\куни\вени\ и твоего кореша (ник забыл) у меня небыло шансов, против или\кровлей\ и еще пару физов у меня были небольшие шансы, против лертрока и челиков ниже 50 на 50.... Но на тот момент кроме кровлей тебя и друга твоего из физов в соа никто не появлялся =)
 

Whim

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
13
Реакции
2
Argest написал(а):
Какими последствиями? Все просто, по деньгам х1 серверу жить осталось 5 месяцев, ибо лишь на столько я смог выделить деньги из семейного бюджета, и поверьте на эти деньги можно купить новую иномарку Б класса.
(И про другие сервера тут даже не стоит заикаться, так как ни у 1 проекта в мире не бывает стартов 2 раза в год как у нас, исключая только астериос, у всех старты 1 раз в месяц или 1 раз в 2 недели и куча вайпов отсюда и деньги не кончаются.)


Как только эти деньги закончатся, платить за х1 сервер я буду не способен, ибо и так скандалы с женой по этому поводу каждый раз, не успев вовремя запустить х8 - х1 и х4 сервера через 5 месяцев просто потухнут и на этом все закончится.
Нужно уметь видеть дальше, чем ваши мелкие желания и капризы. Так что на вашем месте я бы всеми силами желал, чтобы я смог вовремя закончить работу по х8 серверу.


Какими последствиями? Все просто, по деньгам х1 серверу жить осталось 5 месяцев, ибо лишь на столько я смог выделить деньги из семейного бюджета, и поверьте на эти деньги можно купить новую иномарку Б класса.
(И про другие сервера тут даже не стоит заикаться, так как ни у 1 проекта в мире не бывает стартов 2 раза в год как у нас, исключая только астериос, у всех старты 1 раз в месяц или 1 раз в 2 недели и куча вайпов отсюда и деньги не кончаются.)


Как только эти деньги закончатся, платить за х1 сервер я буду не способен, ибо и так скандалы с женой по этому поводу каждый раз, не успев вовремя запустить х8 - х1 и х4 сервера через 5 месяцев просто потухнут и на этом все закончится.
Нужно уметь видеть дальше, чем ваши мелкие желания и капризы. Так что на вашем месте я бы всеми силами желал, чтобы я смог вовремя закончить работу по х8 серверу.
Приветствую, Аrgest, из Ваших слов Я понял следующие:

- Вам очень важен этот проект и Вы не дадите ему так просто умереть, поэтому не стоит называть сроков окончания услуг от дата-центров(Я ж правильно понял, что это не обычные пк дома), этим Вы только показываете, что на данный момент Вам нечего ответить по существу вопроса автора темы.

- Длительная, монотонная работа и вправду может вызвать рвотный позывы, но тут возникает вопрос "Либо работа невероятно сложная и у Вас нет решения(это не обвинение)? Либо работа не выполняется вообще в силу Вашей увлеченности другим сервером и чтоб хоть как-то создать "видимость работы" Вы уделяете пару-тройку дней на этот сервер, и как следствие получаются недоработки?".

- В сутках 24 часа, из них из Ваших слов 12-15 улетает на работу над проектом, предположим 2-3 часа на еду и "туалет" накладываются на время уделенное проекту(так сказать Вы едите на ходу и т.д.) 4-6 однозначно на сон(в противном случае у Вас бы уже давно развилась Сонная болезнь и как следствие "Смерть от переутомления") остается 4-6 часов которые как Вы сказали тратятся на основную работу. Как видите о Семье речи не идет так как ее полностью вытолкнула Ваша увлеченность этим "Детищем".

Вывод: по логике у Вас пока нету ответов на вопросы "Почему? и Когда?". 1 недовольный пользователь старается высказать возмущение, а Вы ложью стараетесь уйти от ответов.
По нормальному Вам стоит приостановить все работы на 2-3 недели (не меньше) и уделить абсолютно все время не касающиеся основной работы Семье рас уж это начало становиться монотонностью и не важно 1 или 1000 пользователей заявят об уходе с проекта, они не Семья, они гости которые обязаны уважать хозяина к которому пришли по собственной воле.

Закройте эту тему на хрен. Отдохните недельку, кардинально изменив ненадолго быт. И появятся возможности, идеи, решения, ответы, а возможно и средства.

P.S. Специально писал это сообщение публично, чтоб игроки "В ТАНКЕ" и орущее "Хочу ИГРАТЬ!!" задумались о том, что если для них это просто игра, а для кого-то "дело жизни".
 

Sumbol

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Апр 2016
Сообщения
131
Реакции
16
так и мозги могут поехать, если на адм будут нагонять, подпинывать и т. п.
 
Сверху