Респ рб

RIDDIK456

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Уважаемая администрация я предлагаю вернуть респ рб 2 часа, потому что зашол пофармить с утра когда время было (а время у каждого для игры мало) ну и тут убиваю в одной локации рб как обычно по порядку но блин не появляеться парочка рб которая тормозит меня перейти в другую локу (а это где то около полу часа) это многовато! Это конечно классная идея ну я предлагаю уменьшить время хотя б чуть чуть но пол часа это слишком когда времени и так мало(((
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Для начала определите к какому серверу это идет отношение, если к х4 то там пока рандом останется. Насчет х6 будет виднее.
 

RIDDIK456

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Х4 ну вам веднее
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Тему переместил.
 

sc0re

Пацак
Участник Форума
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
83
Реакции
6
RIDDIK456 написал(а):
Уважаемая администрация я предлагаю вернуть респ рб 2 часа, потому что зашол пофармить с утра когда время было (а время у каждого для игры мало) ну и тут убиваю в одной локации рб как обычно по порядку но блин не появляеться парочка рб которая тормозит меня перейти в другую локу (а это где то около полу часа) это многовато! Это конечно классная идея ну я предлагаю уменьшить время хотя б чуть чуть но пол часа это слишком когда времени и так мало(((
Почти согласен с человеком. Мне идея с +/- временем к респу вообще не нравится... (
 

oooSunshineooo

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
61
Реакции
1
protiv teme,do etovo rbk belo 35-40 k 1(gold)
za eti pary dnei yje 30-35 k 1.
vernyv starei resep povridit po moimy mneniyo ekanomiki
 

Alcatras

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
80
Реакции
5
зашел пофарить, за 3-4 часа собрал 70 рбк.

первый перерод, рб 40+.

раки и нытики - лесом)
 

Alcatras

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
80
Реакции
5
RIDDIK456 написал(а):
Уважаемая администрация я предлагаю вернуть респ рб 2 часа, потому что зашол пофармить с утра когда время было (а время у каждого для игры мало) ну и тут убиваю в одной локации рб как обычно по порядку но блин не появляеться парочка рб которая тормозит меня перейти в другую локу (а это где то около полу часа) это многовато! Это конечно классная идея ну я предлагаю уменьшить время хотя б чуть чуть но пол часа это слишком когда времени и так мало(((
кстати, ридик, мы с тобой в одно время фармили один уровень рб +/- чуть чуть, пересеклись за тои разок, второй разок тебя Hella нашел... всех рб, что ты не нашел, я собрал выходит) причем дважды)
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
Argest написал(а):
Для начала определите к какому серверу это идет отношение, если к х4 то там пока рандом останется. Насчет х6 будет виднее.
а можно вам предложить такую ижею, сделайте 5-7 рб особыми, с дропом 5-15 рбк, усильте немного еще и дайте им респ 2 часа +- 15 мин, вот вам и фан на рб) а остальных оставте ровно 2 часа
 

Alcatras

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
80
Реакции
5
аой написал(а):
Для начала определите к какому серверу это идет отношение, если к х4 то там пока рандом останется. Насчет х6 будет виднее.
а можно вам предложить такую ижею, сделайте 5-7 рб особыми, с дропом 5-15 рбк, усильте немного еще и дайте им респ 2 часа +- 15 мин, вот вам и фан на рб) а остальных оставте ровно 2 часа
ну, чтоб ваще всех рб собирали те, у кого переродов куча уже, скилы выучены и вточены, отличная затея, ага.
а новеньким что делать? по 1-2 рб в день случайно дергать?)
с рандомом новички хоть могут фармить рейдов и ненравится это как раз тем, кому очень удобно по кд их выпилитвать за секунды.
 

Benzin

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
179
Реакции
9
аой написал(а):
Для начала определите к какому серверу это идет отношение, если к х4 то там пока рандом останется. Насчет х6 будет виднее.
а можно вам предложить такую ижею, сделайте 5-7 рб особыми, с дропом 5-15 рбк, усильте немного еще и дайте им респ 2 часа +- 15 мин, вот вам и фан на рб) а остальных оставте ровно 2 часа
Plysany
 

sc0re

Пацак
Участник Форума
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
83
Реакции
6
Alcatras написал(а):
зашел пофарить, за 3-4 часа собрал 70 рбк.

первый перерод, рб 40+.

раки и нытики - лесом)
походу, рак тут только ты ... нормальный фарм - 60 рбк за 90 минут.
 

Alcatras

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
80
Реакции
5
sc0re написал(а):
зашел пофарить, за 3-4 часа собрал 70 рбк.

первый перерод, рб 40+.

раки и нытики - лесом)
походу, рак тут только ты ... нормальный фарм - 60 рбк за 90 минут.
у меня первый перерод, скилов 3 профных кроме вики нет и нормально собрал рб. былиб кк, денс берса, точка скилов збс и т.д. т.п. собрал бы больше, так что считаю что норм собрал.
 

TheLight

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
159
Реакции
18
аой написал(а):
Для начала определите к какому серверу это идет отношение, если к х4 то там пока рандом останется. Насчет х6 будет виднее.
а можно вам предложить такую ижею, сделайте 5-7 рб особыми, с дропом 5-15 рбк, усильте немного еще и дайте им респ 2 часа +- 15 мин, вот вам и фан на рб) а остальных оставте ровно 2 часа
будут фармить одни и те же люди
 
Сверху