Решен ли вопрос с коре?

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
бля я чет ору, о каких 100к дефа идет речь, в максимум Б сете, будь у тебя хоть +20 сет и 100+ фантомок в сумке у тебя не будет 100к дефа на 50 лвле
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
короче тему можно закрывать, сразу скажу люди с фантомками появятся минимум через 2 месяца, когда на сервере останется 10-20% старт онлайна и кору сможет фармить к этому времени любой рандом желающий получить кольцо коре, даже я на прошлом х1 успешно фарманул 2 коры и 2 мне сфейлили в течении первого месяца после старта
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
З.Ы. я про честно заработанные фантомки
 

HU40CU

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
247
Реакции
27
Зона без фантомок было бы неплохое решение, главное что б не оказалось как с зоной без 85 лвл (когда на спуске от коры можно стоять и убивать людей 50 лвл) С другой стороны если оставить единственный путь получения имба бижи - цигане будут стоять на тп в круму и убивать всех кто захочет зайти. Сервер конечно приображается с каждым стартом, и видно работу аргеста, но ИМХО в стремлении усложнить что то топам и донам получается сделать невозможным игру для простых игроков. (это же касается и летала против нежити с которым маги 1 лвл будут сливать мобов 86 и пофигу им на штрафы и прочее)
Я только сейчас понял что в этой теме не будут отписываться большинство игроков, потому что они не понимают что и как здесь добывать. Прошлый старт показал что фармить кору это огромная проблема, и уже была сделана попытка пойти на встречу игрокам и дать им практически неубиваемого рб в рифте. В принципе ответ на свой вопрос я получил, альтернативы добычи коре не будет, ну и ладно, мб на следущем открытии что то появится (мб даже с морай комбо АГА:) ) Тему можно /delete возможно увидимся на следущем старте через годик:)
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,951
Реакции
488
давайте ебанем везде антиэпичнофантомношмотнопушковую зону и будем ебашиться на кулаках? АААААА
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
изи слив из-за того что не сделали кору инстанс
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
И еще - я против зоны без фантомок на коре.

Но думаю что нужно поставить это на голосование части сервера что добиралась до крафта фантомок (была такая ситуация что было кор штук 6-7 но было просто лень собирать адену на хоть 1 фантомку) - но если небыло бы столько кор думаю собралось бы.

НО - 100% будет забираться кора 1 человеком с фул эквипом на мультисабе в глубоком лейте (при том что есть ак, имп ак, 2 фантомки + новая серьга), но до этого х1 еще не доходил (или людей кто так бы фармили я не видел)

Думаю на х8 будет намного легче нафармить 44ккк так что в этом проблемы не будет и фантомки будут крафтятся как только появится кора.
 

NyashMyash

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
168
Реакции
13
НО - 100% будет забираться кора 1 человеком с фул эквипом на мультисабе в глубоком лейте
Мы еще не стартанули, а ты вангуешь. В любом случае пока ребята не выйдут в буст будет драка, вот в драке посмотрим что да как. Надеюсь ты там тоже будешь или ты так попездеть на форуме?
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
Мы еще не стартанули, а ты вангуешь. В любом случае пока ребята не выйдут в буст будет драка, вот в драке посмотрим что да как. Надеюсь ты там тоже будешь или ты так попездеть на форуме?
Я в универ пошел, да и мультисаб мне не особо понравился на ЗБТ, на след мульте буду 99%

Я не вангую а говорю как есть по моим тестам на х1. (вот почему я написал ГЛУБОКИЙ лейт) (типо фул развитие персонажа).
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
Ахаахаха, с каких пор для фарма коры нужен фулл буст?!!?!?!? на х1 забирал кору в соло имея Ц сет 5лвл, и 6 переродов, без топ тату...
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
Ахаахаха, с каких пор для фарма коры нужен фулл буст?!!?!?!? на х1 забирал кору в соло имея Ц сет 5лвл, и 6 переродов, без топ тату...
Я не сказал что нужен фул буст, я сказал что при фул бусте никто не сможет ее отобрать и если человек захочет контролить всех кор - ему только помешает сон.
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
Я не сказал что нужен фул буст, я сказал что при фул бусте никто не сможет ее отобрать и если человек захочет контролить всех кор - ему только помешает сон.
сон не помеха xD
 

GhostR3der

Падаван
Участник Форума
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
350
Реакции
12
сон вообще для слабых :)
 
Сверху