Рейты сервера

Фифочка

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
55
Реакции
4
Вопрос,был сервер х4 и был сервер х6,почему не зделали х5 после слияние серверов?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
х6 рейты на том сервере были созданы для того чтобы догнать персонажей на х4.
 

alexxo

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
148
Реакции
9
А говорили что будет х6 после слияния .............
 

meneger

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
10
Реакции
1
я лично х6 играл не для того чтоб догонять кого то а потому что х6 било приемлемое для меня играть!и так на х6 после 76 лвл било как х1 игрть:)
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
дело в том что соеденили и все, кто играл на х6 без ПА, они офигели..
сейчас новички приходят, а толку? все сливаются, хотя бы ПА новым дали на недельку, руны и т.д
никаких вообще ивентов для поддержки игроков
 

АтомныйМураха

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
57
Реакции
2
meneger написал(а):
я лично х6 играл не для того чтоб догонять кого то а потому что х6 било приемлемое для меня играть!и так на х6 после 76 лвл било как х1 игрть :)
+++++++++++++++++++
а сейчас такое чуство что кач х0.1
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Walther написал(а):
дело в том что соеденили и все, кто играл на х6 без ПА, они офигели..
сейчас новички приходят, а толку? все сливаются, хотя бы ПА новым дали на недельку, руны и т.д
никаких вообще ивентов для поддержки игроков
Стартовые руны всегда имелись на х4.
 

Alan

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
287
Реакции
13
да стартовые руны есть такое дело были всегда
 

Fornetti

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
364
Реакции
18
помоему о слияние сервер писали сразу что будет и сразу сказали что х6 откривают для слияние с х4 и догнать людей и рейти будет х4 на слитом хари нить
 

АтомныйМураха

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
57
Реакции
2
а что делать если кто то новый пришол и не может никаким образом догнать старых?) так и быть нубом смотреть как остальные фармят епиков и одеваються?
 

meneger

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
10
Реакции
1
если происходит слеяние то делают вайп!проблема в том что уровень экономики другой по сранению х6!поиграл х4 интерес и смысл игры пропал по моиму мнению слияие это ошибка!буду ждать новий сервер х4 небуду играть и задрачиватся безпонтова!епиков тут узе недогнать :)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
meneger написал(а):
если происходит слеяние то делают вайп!проблема в том что уровень экономики другой по сранению х6!поиграл х4 интерес и смысл игры пропал по моиму мнению слияие это ошибка!буду ждать новий сервер х4 небуду играть и задрачиватся безпонтова!епиков тут узе недогнать :)
Для всех людей на этом проекте не было новостью, о том что мы создавали х6 сервер с целью слияния, об этом мы говорили еще до начала теста х6 сервера и это неоднократно говорилось в описании сервера.

Слияние - это совмещение двух серверов одинаковых по параметрам. А то, что вы говорите - это не слияние - это обычный вайп. А мы говорили, что вайпа х4 не будет.
 

Fornetti

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
364
Реакции
18
АтомныйМураха написал(а):
а что делать если кто то новый пришол и не может никаким образом догнать старых?) так и быть нубом смотреть как остальные фармят епиков и одеваються?
а ты приходиш на любой другой проект сразу же епиков фармиш ? или ты тратиш 2-3 месяца чтоби людей догнать а потом тока начинаешь тока фармить а? не так лы чо за чуш несете все било описано зарание
економика для тех кто с х6 перешол на х4 еще луче бо там вещи дешевле стоят а адени на х6 можно било вагони нафармить
 

АтомныйМураха

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
57
Реакции
2
Fornetti написал(а):
а что делать если кто то новый пришол и не может никаким образом догнать старых?) так и быть нубом смотреть как остальные фармят епиков и одеваються?
а ты приходиш на любой другой проект сразу же епиков фармиш ? или ты тратиш 2-3 месяца чтоби людей догнать а потом тока начинаешь тока фармить а? не так лы чо за чуш несете все било описано зарание
економика для тех кто с х6 перешол на х4 еще луче бо там вещи дешевле стоят а адени на х6 можно било вагони нафармить
пока ты будешь доганять эти 2-3 месяца и набивать свои 30-50 нулов, старики возьмут еще 100 штук, так как они могу по 5 нулов в день брать, а ты будешь качать 1 в 2дня(примерно)
 
Сверху