рейт квеста на дино?

M0RE

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
87
Реакции
5
Рейт квеста останется прежним как сейчас? Или вы будете его рейтовать с остальными?
Если спросите меня то я скажу нужно оставлять как сейчас и так имба. Если его еще рейтануть тогда топ фарм лока по адене получится.
 

InMyHeart

Падаван
Участник Форума
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
399
Реакции
42
Рейт квеста останется прежним как сейчас? Или вы будете его рейтовать с остальными?
Если спросите меня то я скажу нужно оставлять как сейчас и так имба. Если его еще рейтануть тогда топ фарм лока по адене получится.
100 мобов - 1.2кк - ну такой себе "топ фарм". (это я про квест) 4*100 = 400 итемов - 1.2кк
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Ну что за люди то) Ау, нулы стоят нереального количества адены, да и соа никакое дино не переплюнет. Чем больше, тем лучше. А то всю жизнь на нулы крабить будешь 500ккк+
 

InMyHeart

Падаван
Участник Форума
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
399
Реакции
42
100 мобов это по сути 50 мобов ведь каждый моб это 2 моба так что имба
ты что Архимед? как 100 мобов превратились в 50? :DDDD если с моба падает 4 итема, значит чтобы получить 1.2кк нужно убить 100 мобов, и похуй вообще что они двойные. от этого их количество не изменяется, шаришь?) это тебе бесплатный лайфхак на будущее
 

M0RE

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
87
Реакции
5
ты что Архимед? как 100 мобов превратились в 50? :DDDD если с моба падает 4 итема, значит чтобы получить 1.2кк нужно убить 100 мобов, и похуй вообще что они двойные. от этого их количество не изменяется, шаришь?) это тебе бесплатный лайфхак на будущее
умник блять.
Зайди на х3 и попробуй набей эти 100 итемов и зайти на х10 и попробуй набей эти 100 итемов ничего что быстрее в 5 раз выйдет на х10?
Я говорю о том что уже и так все охуенно и добавлять чегото еще не нужно, нахуй не нужно рейтить этот квест.
 

M0RE

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
87
Реакции
5
Ну что за люди то) Ау, нулы стоят нереального количества адены, да и соа никакое дино не переплюнет. Чем больше, тем лучше. А то всю жизнь на нулы крабить будешь 500ккк+
Твое мнение больше тут ничего не значит ибо ты уже не в теме. Так что не пиши ничего тут больше. Всем на тебя похуй.
 

InMyHeart

Падаван
Участник Форума
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
399
Реакции
42
Твое мнение больше тут ничего не значит ибо ты уже не в теме. Так что не пиши ничего тут больше. Всем на тебя похуй.
че то ты пиздюк разошелся, на х3 как минимум небыло такого кол-ва мобов, чтобы выносить оттуда столько итемов. но кол-во итемов там падало (если я не ошибаюсь) - такое же, сейчас просто увеличили кол-во мобов и еще дублирование по средствам усиления острова.
Но адены там так же мало, по сравнению с другими локациями
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157

palypal

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
496
Реакции
79
Падаваны, высшие магистры , не неслышал) дорогу пацыкам)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
Рейтовать дино я и не собирался, в данном усилении я считаю его более чем достаточно. Добыча адены на нем примерно равна некоторым другим лоу-локациям, что собственно я и хотел сделать.
 
Сверху