Рефлект

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
зачем ломать игру убирая потребность маг зеркала если можно сделать ограничение на разгон рефлекта в 20-30% и уменьшить рефлект от всех бафов чтобы эти 30% разгонялись не 2-мя бафами, или добавить новую стату "сопротивление отражению урона"
 

KuRaKaSaN

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
388
Реакции
40
Аргест, дай нам ответ))
 

BEREG

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
133
Реакции
7
Аргест, я ранее предлагал, но ни к чему не привело. Предлагаю порезать максимальный рефлект скажем до 30%. В пвп физ против физа ещё ладно, но всё равно бред. А физ против мага- самое интересное... У магов в пвп и так дамаг ацкий , так ещё и разбиваешься о свой дамаг. Получаешь свой дамаг обратно в количестве 100%, получаешь пару плюх и нюхаешь пол. +физам практически нечего противопоставить магам. Про зеркало ни чего не говорю так как там нужен щит, а у нас с щитом никто не бегает. Или как вариант сделать юз зеркала без зависимости от щита и увеличить процент магрефлекта от него
Ну ты бред конечно предложил. Я такой разгоняю мага на рефлект трачу на это сука половину всего игрового времени и в конце там на*й 30%...
Топ предл!
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,676
Реакции
195
Просто нид пофиксить рефлект от лсов и все
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,951
Реакции
488
да надо всё как есть оставить. Пусть физы юзают шилку, одевают тараса, и лорда вампира.
поиграем на маге. Проблем то :p
 

KuRaKaSaN

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
388
Реакции
40
Ну ты бред конечно предложил. Я такой разгоняю мага на рефлект трачу на это сука половину всего игрового времени и в конце там на*й 30%...
Топ предл!
Ну будет просто юзаться один скил на рефлект и все, не надо тебе много времени тратить на разгонку
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,676
Реакции
195
Да да знаем мы эти истории .Кинг не Кинг
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,929
Реакции
4,982
Аргест, я ранее предлагал, но ни к чему не привело. Предлагаю порезать максимальный рефлект скажем до 30%. В пвп физ против физа ещё ладно, но всё равно бред. А физ против мага- самое интересное... У магов в пвп и так дамаг ацкий , так ещё и разбиваешься о свой дамаг. Получаешь свой дамаг обратно в количестве 100%, получаешь пару плюх и нюхаешь пол. +физам практически нечего противопоставить магам. Про зеркало ни чего не говорю так как там нужен щит, а у нас с щитом никто не бегает. Или как вариант сделать юз зеркала без зависимости от щита и увеличить процент магрефлекта от него
Так основная суть предложения какова? Вы предлагаете вообще сделать общий лимит на стат физ. отражения в 30%?
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
Так основная суть предложения какова? Вы предлагаете вообще сделать общий лимит на стат физ. отражения в 30%?
по сути в теме всего 3 предложения, выбор за вами, 1 из 3-х, 1-е сделать лимит на рефлект в пределах разумного, 2-е добавить стат "сопротивление рефлекту", 3-е сделать юз маг рефлекта без щита и увеличить длительность бафа до 10+ секунд, 3-й пункт не обязателен к рассмотрению, первые два напротив.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,929
Реакции
4,982
по сути в теме всего 3 предложения, выбор за вами, 1 из 3-х, 1-е сделать лимит на рефлект в пределах разумного, 2-е добавить стат "сопротивление рефлекту", 3-е сделать юз маг рефлекта без щита и увеличить длительность бафа до 10+ секунд, 3-й пункт не обязателен к рассмотрению, первые два напротив.
Ну вообще делать лимит на отражение неразумно, его можно порезать, но не делать лимит на 30%, тогда какой смысл в нем будет когда вампирик на 100% разгоняется.
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
Ну вообще делать лимит на отражение неразумно, его можно порезать, но не делать лимит на 30%, тогда какой смысл в нем будет когда вампирик на 100% разгоняется.
поэтому в дальнейшем можно если такое возможно, хотелось бы увидеть новый стат в виде сопротивления отражению, который разгоняется комбоми, сетами, и мб 83 скилл ввести на сопротивление отражению, но это все в мечтах
 

KuRaKaSaN

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
388
Реакции
40
Так основная суть предложения какова? Вы предлагаете вообще сделать общий лимит на стат физ. отражения в 30%?
Ну тут может и не надо лимит в 30%. Возможно лучше и порезать физрефлект. Либо как то апать маг зеркало и делать его без зависимости от щита.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,929
Реакции
4,982
Ну тут может и не надо лимит в 30%. Возможно лучше и порезать физрефлект. Либо как то апать маг зеркало и делать его без зависимости от щита.
Ну сам стат маг зеркала есть еще в отдельном варианте и уже стоит на разгонке пока разумеется не до таких пределов, но потихоньку его тоже сделаем нормальным.
Я думаю комбо и прочее его сбалансируют.

По физ. рефлекту я посмотрю. Может быть где-то еще не порезан и т.д.
 
Сверху