Рефлект на рб 88

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
бинчо там всех передамаживает :)
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Рб убьет) Да и скил не будет успевать откатываться.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
да переагр и потом опять физ набирает, даже если маг перейдет на отжор. Ну я знаю как можно передамажить, меня они не могли по дамагу обогнать + я был без твинков.
 

Astride

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
175
Реакции
3
KingOfDeath написал(а):
да переагр и потом опять физ набирает, даже если маг перейдет на отжор. Ну я знаю как можно передамажить, меня они не могли по дамагу обогнать + я был без твинков.
So sad :(
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
хз только как с тобой, мы так и не протестили... лаги победили меня.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
пиздец лаги были настолько суровые что мы с астрайдом тупо вместе били рб в пати чтоб не ебать голову :)
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
Короче итог, у рб вроде около 3х лярдов хп, Кинг валит рб за 4 минуты, раскинем на двоих персонажей. 2 минуты на 1.5 лярда хп. делим на 120 сек. 12.5кк урона в секунду. Теперь Кинг расскажи мне нытик где баланс. Как должен физ вложить в рб за сек 12.5 кк в возвратку и остаться живым ?
 

Saphyron

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
165
Реакции
11
луком :lol:
 

TheLight

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
159
Реакции
18
CeBRiil написал(а):
Короче итог, у рб вроде около 3х лярдов хп, Кинг валит рб за 4 минуты, раскинем на двоих персонажей. 2 минуты на 1.5 лярда хп. делим на 120 сек. 12.5кк урона в секунду. Теперь Кинг расскажи мне нытик где баланс. Как должен физ вложить в рб за сек 12.5 кк в возвратку и остаться живым ?
Меч блять юзай долбаеб
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
я его убиваю за 9-10 минут соло, ночью мы били в 2 мага если ты не заметил. Да и ктомуже я уже в 3 сете +16 это можно сказать максимум. То что вы во 2 морайях без эпика и тд не мои проблемы.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
на х4 пацаны фармят его с блантом. А по поводу скорости убийства, если бы я был в твоем эквипе аналогичном я бил бы 25 минут. Не сравнивай свое развитие с моим.
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
TheLight написал(а):
Короче итог, у рб вроде около 3х лярдов хп, Кинг валит рб за 4 минуты, раскинем на двоих персонажей. 2 минуты на 1.5 лярда хп. делим на 120 сек. 12.5кк урона в секунду. Теперь Кинг расскажи мне нытик где баланс. Как должен физ вложить в рб за сек 12.5 кк в возвратку и остаться живым ?
Меч блять юзай долбаеб
Калькулятор возми далбаеб.
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
KingOfDeath написал(а):
на х4 пацаны фармят его с блантом. А по поводу скорости убийства, если бы я был в твоем эквипе аналогичном я бил бы 25 минут. Не сравнивай свое развитие с моим.
Кинг пох, если бы я был в твоем эквипе, расскажи мне как вложить в рб за секунду милишнику в возвратку 12.5 кк и не откинитуться.
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
TheLight написал(а):
Короче итог, у рб вроде около 3х лярдов хп, Кинг валит рб за 4 минуты, раскинем на двоих персонажей. 2 минуты на 1.5 лярда хп. делим на 120 сек. 12.5кк урона в секунду. Теперь Кинг расскажи мне нытик где баланс. Как должен физ вложить в рб за сек 12.5 кк в возвратку и остаться живым ?
Меч блять юзай долбаеб
И тебе, как повелось уже друг друга величать, далбаёб, я скажу, что откинусь щас и с мечем.
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
Можем прикинуть 10% возвратки, пусть у война 65к хп, он себя валит критом в 650к. 12кк ето 19 критов по 650. Как вложить в рб в секунду 19 критов и не сдохнуть? Хуёвая какаято арифметика получается.
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
Короче нереально передемажить мага, если на рб висит возвратка.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
У рб хп ровно 2ккк, но очень сильный Реген! Я убиваю Рб за 2 минуты, если никто не мешает в веспере 3 лвла и с хиро блантом. Крит в рб по 4+ кк, да Мага действительно тяжеловато передамажить если на Рб висит рефлект, но при равном бусте под фул заюзом мага и пкнуть можно, и урон обнулится. Я в 5 веспера не флагнутые по 40к выдаю криты, у физов конечно хп по 150к, у магов до 100к не доходит, то есть если 2 фаза за юзанутся и приложатся по магу-ему не жить. Просто нужно искать способы решения сией проблемы.
З.ы. Безумие и его псы умеют обходить рефлект и бить Рб с блантами, узнай у них как, хотя они такие жмоты нереальные что у них хер что узнаешь.
Я бы и сам не против найти метод фармить Рб с бафнутым рефлектом, но без рефлекта, по факту у магов ни шанса против физов.
Весь прикол в том что кинг со старту давил буст 24/7 и обогнал вас ооочень сильно, теперь он тащит и скиллом и бустом.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
на х4 передамаживают же :) это тебе щас кажется что не возможно. ты можеш его баффнуть на Мдеф, атт и тд.
если посчитать сколько я сношу, то получается 3.3кк в секунду.
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
Кинг так бустился потому ,что у него фри фарм был.
 
Сверху