Реализация древнего оружия . Аксессуары. Либо накопившиеся вопросы .

lRayz_Mvpl

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
27
Реакции
6
Добрый день уважаемая администрация сервера , а так же читатели этой темы . Хотелось бы здать парочку волнующих вопросов , а именно :
1. Планируется ли добавления "Древнего" рисованного оружия для рас "камаель" ? Если , "да" , то хотелось бы узнать время на реализацию .
2. Всему комьюнити надоели , эти кругом бегающие орки с тёмными эльфами , так мало того , когда выйдет "шкатулка пандоры" все будут бегать в одинаковых шапках . Планируется ли добавление новых аксессуаров , шапок , с другими статами , либо есть ли идея сделать изменения внешнего вида , даже если за голд , то я уверен , что многим игрокам бы понравилось .
Спасибо за внимание .
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Впринцыпе на новой сборке это планируется, а точнее будет конвертация, к примеру двурук в древний меч, меч в рапиру и т.д.
(Конечно носить такое оружие будут только камаэли.)

Насчет шапок пока не знаю.
 

lRayz_Mvpl

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
27
Реакции
6
Argest написал(а):
Впринцыпе на новой сборке это планируется, а точнее будет конвертация, к примеру двурук в древний меч, меч в рапиру и т.д.
(Конечно носить такое оружие будут только камаэли.)

Насчет шапок пока не знаю.
Спасибо за быстрый ответ .
 

qqShock

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
55
Реакции
1
Argest написал(а):
Впринцыпе на новой сборке это планируется, а точнее будет конвертация, к примеру двурук в древний меч, меч в рапиру и т.д.
(Конечно носить такое оружие будут только камаэли.)

Насчет шапок пока не знаю.
скок ждать такой конвертации, месяц, два? и будет ли какие-нить плюшки доп в таких пушках или же просто поменяется облицовка оружия?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
qqShock написал(а):
скок ждать такой конвертации, месяц, два? и будет ли какие-нить плюшки доп в таких пушках или же просто поменяется облицовка оружия?
Так же как и делали корейцы, они не меняли свойства превращаемого оружия, а только увеличивали скорость атаки оружия и уменьшали его мощность.
 
Сверху