РБК

iParamore

Падаван
Участник Форума
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
290
Реакции
15

InMyHeart

Падаван
Участник Форума
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
399
Реакции
42
смысле, в чем зануда?
я аргументирую свою точку зрения и все
ну что то править все равно придется) например веспер лайт сет, это как минимимум) а в остальном похуй
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157

NoNsToP

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
40
Реакции
2
Добрый день. Рассмотрите пожалуйста альтернативную добычу рбк.
Расскажу для чего: 1)Не все могут находиться в игре 24\7, а рбк как я понял основная валюта для развития персонажа. ( это основное)
2) Маги на рб 20-35 передамаживают воина в хлам , так что воину не достать эти рбк.
3) Их не купить за донки , а если и купить то цена настолько высока что единицы могут себе их позволить
Поэтому многие и уходят потому что останавливается развитие персонажа на этих рбк.
Предлагаю добавить рбк в донат шоп 1 к 5 , чтоб на рынке не было курса 1 к 1 , 1 к 2. Ну и можно еще за какую-нибудь валюту. Чтобы хотябы за день игры можно было на половину скилла накопить.
Папкам сервера можно закидывать меня какахами. А так это сугубо мое мнение и предложение , которое я хотел высказать админу.
согласен полностью
 

makarevich525

Пацак
Участник Форума
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
28
Реакции
5
Альтернатива РБК для скилов было бы отлично т.к. не у всех есть возможность фармить РБ по будильнику. О людях, которые пару часов в день играют тоже думать нужно. Основной онлайн сервера не топы, а именно такие люди!
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
Альтернатива РБК для скилов было бы отлично т.к. не у всех есть возможность фармить РБ по будильнику. О людях, которые пару часов в день играют тоже думать нужно. Основной онлайн сервера не топы, а именно такие люди!
Кол-во онлайна - это всего лишь бонус. Пойми, торгово-рыночные отношения берут верх.
ценнее удерживать 10 человек, которые несут бабки, чем 100 бесполезных. Так что скорее всего будут как раз в первую очередь браться во внимание именно мнение 10ти, а 100 человек будут подстраиваться.
 

skayvoker

Падаван
Участник Форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
254
Реакции
20
Кол-во онлайна - это всего лишь бонус. Пойми, торгово-рыночные отношения берут верх.
ценнее удерживать 10 человек, которые несут бабки, чем 100 бесполезных. Так что скорее всего будут как раз в первую очередь браться во внимание именно мнение 10ти, а 100 человек будут подстраиваться.
так то да ... только когда не будет 100 бомжей для нагибания 10 упырей ... то упырям скучно становиться и они уходят
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,185
Реакции
332
Но смысл играть этим 10ти людям без сотни других ;)
 

ПЁС

Пацак
Участник Форума
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
17
Реакции
1
Ждем не дождёмся что-нибудь адекватного .:(
 

makarevich525

Пацак
Участник Форума
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
28
Реакции
5
Кол-во онлайна - это всего лишь бонус. Пойми, торгово-рыночные отношения берут верх.
ценнее удерживать 10 человек, которые несут бабки, чем 100 бесполезных. Так что скорее всего будут как раз в первую очередь браться во внимание именно мнение 10ти, а 100 человек будут подстраиваться.
Один фиг эти 10 будут бабки нести. И если скилы 3 профы будут не за РБК, то эти 10 никуда не денутся и будут продолжать играть)) Это не критичное изменение, на дино и выше все равно нужно РБК поэтому барыги особо не пострадают.
 

TheRealHuman

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
504
Реакции
67
Все ок с рбк. Не надо никаких альтернатив. Артём, не иди на поводу у этих нытиков)
РБК- вторая валюта по ценности, после голды.
 

ПЁС

Пацак
Участник Форума
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
17
Реакции
1
Да с рбк может и ок. Но больше тут за скилы 76-83 говорят
 

GhostR3der

Падаван
Участник Форума
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
350
Реакции
12
во-первых - не думай что без тебя бы мы не зафармили баюма, ты сам прекрасно понимаешь почему так вышло, физ дпсит рб (просто вгрызается) и магу его не перебить (не в МА сете). У нас были физы, если ты помнишь, но не заряжены настолько как ты (это без вопросов)

во-вторых - тебе дали ак и карубу просто так (ты получил одно кольцо и на 2ое просто несколько раз пришел (активно, пока оно не выпало), потом просто через хуй туда ходил :))))

в-третьих - я понимаю что это ваш последний сервер, т.к вы занимаетесь своим сервером и он уже на вполне себе хорошей стадии разработки (спасибо Владу)

в четвертых - после миракла (где играли против зефира), я тебя и человеком то назвать не могу (без обид давай), но сливать рмт сокланов, когда ты сам рмтшишь в течении последних проектов - последнее дело, ну просто самое последнее. Говорим конкретно о миракле. За другие сервера не цепляемся. Ты сам прекрасно понимаешь что поступил там как черт, слив сокланов админу за рмт, а потом рмтшнулся сам и был забанен) Не говори мне про то что ты ни при чем, у вас это все обсудилось в дискорде и только потом кто то (не помню ник) с клана завыл в чат про рмт. И не нужно рассказывать мне про бота, ты сам бегаешь на нем по кд, а с галками на нем я сам как нибудь разберусь) и градация между НА БОТЕ НО НЕ В ПВП и НА БОТЕ + ПВП - никак ни тебя ни меня не оправдывает)
ох уж этот келис, на боте такое себе играть,ладно хуй с ним одно дело фармить на боте ,а другое пвпшится когда за тебя бот все делает,какой тогда интерес от игры вообще?:)или это ты так свою ущербность кривых пальцев рук прикрываешь?типо смотрите какой я клевый челик "САМ" прожимаю скиллы(нет)
p.s я понимаю раньше не было скиллера и я хз как маги играли,там реально только с ботом играть, но щас есть скиллер и юзать бота в пвп это максимум ебланство o_O
 

SystemPk

Падаван
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
273
Реакции
49
Короче надо ливать...
Эти типы на MW, Midnight просто охуели в край. ( по другому не скажешь )
Продают карубу сука за 1к рбк.
Хуй че тут сделаешь и нафармишь короче.

П.С. Морай найс переделали.
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
839
Реакции
171
А могли 1к голдов просить, это же их каруба :)
 

Welcome

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
56
Реакции
9
Короче надо ливать...
Эти типы на MW, Midnight просто охуели в край. ( по другому не скажешь )
Продают карубу сука за 1к рбк.
Хуй че тут сделаешь и нафармишь короче.

П.С. Морай найс переделали.
Если для тебя это дорого то иди и убей карубу
 

iParamore

Падаван
Участник Форума
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
290
Реакции
15
Короче надо ливать...
Эти типы на MW, Midnight просто охуели в край. ( по другому не скажешь )
Продают карубу сука за 1к рбк.
Хуй че тут сделаешь и нафармишь короче.

П.С. Морай найс переделали.
Лоу рб свободны, хз, 1к делается за два дня
 
Сверху