РБК

ПЁС

Пацак
Участник Форума
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
17
Реакции
1
Добрый день. Рассмотрите пожалуйста альтернативную добычу рбк.
Расскажу для чего: 1)Не все могут находиться в игре 24\7, а рбк как я понял основная валюта для развития персонажа. ( это основное)
2) Маги на рб 20-35 передамаживают воина в хлам , так что воину не достать эти рбк.
3) Их не купить за донки , а если и купить то цена настолько высока что единицы могут себе их позволить
Поэтому многие и уходят потому что останавливается развитие персонажа на этих рбк.
Предлагаю добавить рбк в донат шоп 1 к 5 , чтоб на рынке не было курса 1 к 1 , 1 к 2. Ну и можно еще за какую-нибудь валюту. Чтобы хотябы за день игры можно было на половину скилла накопить.
Папкам сервера можно закидывать меня какахами. А так это сугубо мое мнение и предложение , которое я хотел высказать админу.
 

skayvoker

Падаван
Участник Форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
254
Реакции
20
2 ) маги живут на 20-35 что мешает фармить 35-50 )
3) на х8 мультисабе почти весь сервер пока он жил цена была 3к1 иногда 4-5к1 и люди жили ... не может донатить пробуй бартером ) все люди
 

ПЁС

Пацак
Участник Форума
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
17
Реакции
1
Мешают фармить те кто сидит 24\7. Я прошу сделать какойто аналог для людей которые играют по 3-6 часов. Я не говорю в частности про себя. Просто не первый раз люди уходят, даже те с кем я играю. Из-за нехватки и доступности рбк для обычного человека "не политика".
 

test666

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
10 Май 2015
Сообщения
144
Реакции
28
В лабы хотя бы добавить. Хотя, бред
 

iParamore

Падаван
Участник Форума
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
290
Реакции
15
тема не раз поднималась
тема говно
автор рак
сделай себе дуалы Б и ШМОТ Б
бегай выше рб бей
з.ы. мб тогда всю валюту за донат добавить? а чё бы и нет
головой думай, прежде чем чето предложить
 

Welcome

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
56
Реакции
9

ПЁС

Пацак
Участник Форума
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
17
Реакции
1
Так ты фармишь и фарми, кто тебе мешает. Только ты другим не даешь фармить и они тупо сливаются, из за того что останавливаются в развитии. Все таки игра для удовольствия, а сидеть 24 часа чтоб выбить на 1н скил 25 рбк это вообще не то.
 

Heletey

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
124
Реакции
7
Так ты фармишь и фарми, кто тебе мешает. Только ты другим не даешь фармить и они тупо сливаются, из за того что останавливаются в развитии. Все таки игра для удовольствия, а сидеть 24 часа чтоб выбить на 1н скил 25 рбк это вообще не то.
это ты походу еще не смотрел сколько надо на ап шмота и пух)
 

skayvoker

Падаван
Участник Форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
254
Реакции
20
Так ты фармишь и фарми, кто тебе мешает. Только ты другим не даешь фармить и они тупо сливаются, из за того что останавливаются в развитии. Все таки игра для удовольствия, а сидеть 24 часа чтоб выбить на 1н скил 25 рбк это вообще не то.
страно что тут рб в целом есть ) там на ма надо овер 400-500 рбк только на сет ) и на скилы овер 100500
 

ПЁС

Пацак
Участник Форума
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
17
Реакции
1
Так я и говорю, народ смотрит на кол-во. Заходит и смотрит куда и в каком кол-ве они нужны. Думает, выходит с игры и больше не заходит. А остаются как и на везде только местные обитатели данного проекта.
Я просто тащусь от работы аргеста, но всегда меня бесил момент с рбк.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
Так я и говорю, народ смотрит на кол-во. Заходит и смотрит куда и в каком кол-ве они нужны. Думает, выходит с игры и больше не заходит. А остаются как и на везде только местные обитатели данного проекта.
Я просто тащусь от работы аргеста, но всегда меня бесил момент с рбк.
Что-то придумаем по РБ, пока в мыслях как было ранее ввести достижение по РБ, которое будет увеличивать количество дропа сфер с РБ.
 

qJz

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
80
Реакции
23
Что-то придумаем по РБ, пока в мыслях как было ранее ввести достижение по РБ, которое будет увеличивать количество дропа сфер с РБ.
было думать до старта такое , а не после старта делать такую зашкварину 3к рбк со старта зафармили а сейчас увеличиваем дроб збс
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,185
Реакции
332
Что-то придумаем по РБ, пока в мыслях как было ранее ввести достижение по РБ, которое будет увеличивать количество дропа сфер с РБ.
Как это поможет в данной ситуации? те кто забирают всех рб, будут с этого получать еще больше?
 

ПЁС

Пацак
Участник Форума
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
17
Реакции
1
К примеру чуть чуть негодование у людей, когда увидели 5 дино к примеру, и поняли что у многих ни одного скилла 76+ не изучено.
 

ПЁС

Пацак
Участник Форума
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
17
Реакции
1
Главное админ заметил проблему, теперь грамотно ее решить и посмотрите народ не будет так пугаться. Ладно понимаю пугаться на ТОП шмот( на то он и топ).
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
Что-то придумаем по РБ, пока в мыслях как было ранее ввести достижение по РБ, которое будет увеличивать количество дропа сфер с РБ.
Неплохо было бы сделать непередаваемые альтернативные айтемы для изучения 3 проф скиллов. А вот куда их засунуть и в каком количестве над думать
 

MEFESTO

Падаван
Участник Форума
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
228
Реакции
15

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
839
Реакции
171
Лул, про эти рбк каждый серв проблема, каждый серв чето думают, чето никаких решений так и нет
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,675
Реакции
194
К примеру чуть чуть негодование у людей, когда увидели 5 дино к примеру, и поняли что у многих ни одного скилла 76+ не изучено.
На сэт пох было , а вот нехватка 3-профных скилов всегда было проблемой.
 

Heletey

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
124
Реакции
7
и может меньшем количество ключей на книги 81+ ну или я слоупок и ни на одном серве не смог собрать ключей и на одну книгу, проще дропнуть(
 
Сверху