РБ

iParamore

Падаван
Участник Форума
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
290
Реакции
15
Вы такие интересные. Все сводите к донату. Я и так работаю потому то у меня прайм пару часов. Но есть игровой процес вот скажи мне нахуя мне тратить деньги на игру когда можно их тратить на чтонибудь полезное. Я не говрю что не доню вообще но так прем на пару месяцев и иногда на пганы сабы и все. Какой нахуй интерес играть если все покупать короче как я выше писал забейте
ты парадоксальный, зачем тратить тогда время, если можно потратить на другое? (это к крайностям)
щас бы по 2 часа в день думать о среднем эквипе, тут народ играет большими часами, если заходишь чисто почилить - чиль, локаций много, валют много, если же хочешь идти в топ с таким онлайном, ну хезе
 

vegan

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
84
Реакции
5
Вы такие интересные. Все сводите к донату. Я и так работаю потому то у меня прайм пару часов. Но есть игровой процес вот скажи мне нахуя мне тратить деньги на игру когда можно их тратить на чтонибудь полезное. Я не говрю что не доню вообще но так прем на пару месяцев и иногда на пганы сабы и все. Какой нахуй интерес играть если все покупать короче как я выше писал забейте
Да я как бы согласен :) Тут есть смысл донить на старте, если хочешь быть в топе и держать топ контент по кд (ну, или где-то рядом хотя бы быть). Только всё равно придётся месяц-два ещё реального времени убить. А, ну ещё и ботить обязательно надо, без этого просядешь.
 

cAtchMe

Пацак
Участник Форума
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
47
Реакции
8
Просто сделайте Анонс моментальный, реснулся-сразу анонс что живой, так хотябы можно будет стоять ждать РБ на одной точке нужного и фармануть его без проблем, ну или вообще анонсы уберите, про тех кто пишут что РБ не увидите-идите накуй.
 

vegan

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
84
Реакции
5
Просто сделайте Анонс моментальный, реснулся-сразу анонс что живой, так хотябы можно будет стоять ждать РБ на одной точке нужного и фармануть его без проблем, ну или вообще анонсы уберите, про тех кто пишут что РБ не увидите-идите накуй.
Чуваки с суммонами возле рб ж будут рулить
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Да я как бы согласен :) Тут есть смысл донить на старте, если хочешь быть в топе и держать топ контент по кд (ну, или где-то рядом хотя бы быть). Только всё равно придётся месяц-два ещё реального времени убить. А, ну ещё и ботить обязательно надо, без этого просядешь.
Без бота можно угнаться за теми кто донатит и ботит, но это немного дороже.
Есть конечно пару исключений, но там ничего не поможет. А в целом - мне это удавалось, но подготовка геморная :)
Впрочем как и на любом другом проекте л2. Только как не крути - тут еще админ сговорчивый и адаптирует серв так,чтобы был максимальный комфорт :)
 

lolomg

Случайно Зашедший
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Как мне кажется стоит ввести обмен шш на сферы. Где то уже говорилось об этом. Самый оптимальный курс на мой взгляд 1к8, 5х8=40 сфер в день. Это позволит разгрузить рб,даст возможность новичкам фармить не получая звездюлей на рб. Сферы станут более доступны и объем нытья по поводу рб станет меньше. Щас могут налететь фармеры рб которые завышают цену,но это мой личный взгляд как должен выглядеть курс обмена.
 

LegDestroyer

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
397
Реакции
33
Как мне кажется стоит ввести обмен шш на сферы. Где то уже говорилось об этом. Самый оптимальный курс на мой взгляд 1к8, 5х8=40 сфер в день. Это позволит разгрузить рб,даст возможность новичкам фармить не получая звездюлей на рб. Сферы станут более доступны и объем нытья по поводу рб станет меньше. Щас могут налететь фармеры рб которые завышают цену,но это мой личный взгляд как должен выглядеть курс обмена.
1 к 8, вот это вы угараете...)
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
Я извиняюсь, но вы заеали с этими рбк, вот просто заеали
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,946
Реакции
485
Привет всем. Скорее всего уже говорили но все же
Зачем в чат кидать инфу о респе рб?
Как их контролить , стоиш ждеш рб и прилетает типок у кого сабов больше и ГГ ВП
Как новому игроку их фармить я хз
Предложение убрать нафиг инфу о респе ... думаю контролить респ самому будет прикольние
мне пиздец как западло читать всё выше перечисленное.
Это сделано что бы такой как ты топ фармер рб не убивал их твинами по респу на суммоне и все могли даже самые слабые фармить их. усёк?
конкуренция - лучше солодроча
 
Последнее редактирование:

LegDestroyer

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
397
Реакции
33
Мб людям кайфу хуярить по 5шш в 8 дней, меняя их 1к 8, до 20 переродов.
Ничего ты не понимаешь в тонкостях извращений)
Если делать такой ебанутый курс, то стоимость рбк упадет до нуля. Какой вообще смысл менять. Я сам даже не в середине из-за онлайна, но мне не мешает подфармливать рб.
 

GhostR3der

Падаван
Участник Форума
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
350
Реакции
12
На самом деле проблема не в респе рб ,а в том что Аргест слишком много ко всему привязал рбк, шмот/сабы/интурны и т.д и из-за этого получается сильная не хватка рб,если вспомнить старые сервера,там буквально через месяц уже был курс рб ~1гд к 20рбк..а тут постоянно нужны рбк из-за этого курс держится и фармят одни и те же челики,ну и онлайн конечно по сильнее в данный старт .имхо
 

LegDestroyer

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
397
Реакции
33
На самом деле проблема не в респе рб ,а в том что Аргест слишком много ко всему привязал рбк, шмот/сабы/интурны и т.д и из-за этого получается сильная не хватка рб,если вспомнить старые сервера,там буквально через месяц уже был курс рб ~1гд к 20рбк..а тут постоянно нужны рбк из-за этого курс держится и фармят одни и те же челики,ну и онлайн конечно по сильнее в данный старт .имхо
По мне так это хорошо т.к. есть еще валюта помимо ГД.
А если обесценить и рбк, то ничего хорошего, как по мне.
 

Eskell

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
20
Здоровая конкуренция на рбк, это добавляет пвп(ПК) в обычную соло гриндилку
 
Сверху