Разводилы

VelVA

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
4
Реакции
0
image.png
upload_2020-2-13_15-14-13.png
upload_2020-2-13_15-15-4.png
upload_2020-2-13_15-15-38.png
upload_2020-2-13_15-18-17.png
Ну как то так на маленьком скрине в переписке скрин моей зп кто захочет поржать могу скинуть в лс
 

YourBunnyWrote

Советник
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
691
Реакции
77
орно) кто то продает свой хлам)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Ну вот поэтому и написан в анонсах подобный текст:
Cg.jpg

Ну такой вид развода, по всем серверам ходит уж наверно с годов 10, что интересно, неужели на него кто-то попадается?
Если такой интерес вызывает у этих бедолаг-доширачников мой проект, сделаю ограничение и на личный чат.
 

VelVA

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
4
Реакции
0
"Доширачники" ок запомню
 

YourBunnyWrote

Советник
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
691
Реакции
77
вычислить по айпи и дать бан всем чарам)
 

MrJJ

Бродяга
Подозрительные
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
7
Реакции
0
Хехехе, таких рофлов давно не было)
Подобный вид разводов был актуален только на старте ла2 :))))
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
вычислить по айпи и дать бан всем чарам)
Ну баны то я выдаю, но лучше сделать ограничения на личный чат, сделаю к примеру до 1 саба или второго. Именно подобный вид чатов все равно не часто игроками используется.
А так врятли кто-то захочет ради 100 рублей качаться с нуля много часов, чтобы успеть прокинуть пару сообщений :)
 

YourBunnyWrote

Советник
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
691
Реакции
77
Ну баны то я выдаю, но лучше сделать ограничения на личный чат, сделаю к примеру до 1 саба или второго. Именно подобный вид чатов все равно не часто игроками используется.
А так врятли кто-то захочет ради 100 рублей качаться с нуля много часов, чтобы успеть прокинуть пару сообщений :)
ну можно просто основой прокачать твина за 10 минут до первого саба и дальше спамить такими сообщениями)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
ну можно просто основой прокачать твина за 10 минут до первого саба и дальше спамить такими сообщениями)
Ну я когда баны выдаю, выдаю на все что имеется у такой личности. Конечно же он сразу лишится и основы и твинков и прочего :)
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
Не поддерживаю решение на ограничение использования лс новыми чарами, т.к. новичкам нужно как-то договариваться о продаже/прокачке/академии и т.п.
Особенно до 1го саба
Если я правильно понял по поводу личного чата, а не френд-чата
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
Не поддерживаю решение на ограничение использования лс новыми чарами, т.к. новичкам нужно как-то договариваться о продаже/прокачке/академии и т.п.
Особенно до 1го саба
Если я правильно понял по поводу личного чата, а не френд-чата
Поддерживаю, когда и так много вопросов, а у тебя ограничения то это жопа, тот же баф фиг попросишь
Кстати будет оффлайн баф через продажу?
 

StranGeR

Пацак
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
40
Реакции
9
Ну баны то я выдаю, но лучше сделать ограничения на личный чат, сделаю к примеру до 1 саба или второго. Именно подобный вид чатов все равно не часто игроками используется.
А так врятли кто-то захочет ради 100 рублей качаться с нуля много часов, чтобы успеть прокинуть пару сообщений :)
Они пишут через заявку в друзья. Принял - диалог начался. В ЛС в чате не пытаются даже. Мне тоже самое пришло вот сегодня
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Они пишут через заявку в друзья. Принял - диалог начался. В ЛС в чате не пытаются даже. Мне тоже самое пришло вот сегодня
Ну я и имел ввиду этот чат. В нем пофикил. С рестартом в силу войдет.
 
Сверху