развод

dimych

Случайно Зашедший
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
1
Реакции
0
возможно я ошибаюсь, но мне кажется, что чар MyJIaTKa, продавая НГ маг пуху как tatoo of power нарушает ваше правило 10. но если я ошибаюсь, тогда и я так стану делать, я так тоже люблю делать там, где это разрешено.
 

Вложения

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Вы правы это запрещено, сейчас выбросим его из игры и вышлем сообщение с предупреждением на первый раз.
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
а почему??? не оч понимаю, если я купил трансформы сокола на грации и впарил их кому то вместо мастери, при этом не говоря что это мастери, это развод? по моему это ЛОХ)) тот кто купил) а не развод скупать на старте рецы по 100кк? или голду по 10кк? мир такой, и в том числе мир ла2, который позволяет такие фунцкии, значит это игровой процесс)
 

FanSesuritiElidorado

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
361
Реакции
38
Этот развод везде на всех серверах) и за это банить глупо. Когда чтото покупаешь разуй глаза а не покупай с закрытыми глазами.
 

Железнобокий

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
4
Реакции
0
Как бы этот перс уже месяц там сидит, а то и больше! :)
 

sc0re

Пацак
Участник Форума
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
83
Реакции
6
По-моему это не развод. Если на вывеске в магазине написано апельсин, а там гнилой банан, то у покупателя хватит ума не покупать это. Это просто тест не внимательность :)
 

Caps

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
95
Реакции
7
по вашей логике - разводов в принципе не существует. любое действие можно оправдать замечательным "сам виноват"
 

Alcatras

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
80
Реакции
5
вполне себе сам виноват...
 

Fearlessd

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
96
Реакции
6
Эти приколы стары как мир,вуден палка вместо тату,книги с грации вместо мастери,Theif ключи вместо мосовских,вместо сопов Д геймы и так далее.
Если вы попались на такой прикол,значит вы ЛОХ,а как известно лох виноват сам ибо невнимателен.Думаю нет смысла садить в бан этого чара,так как он там действительно находиться уже больше месяца.И невнимательность человека - это игровой процесс,а не афера.
За такое даже на оффе не банят.
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
Caps написал(а):
по вашей логике - разводов в принципе не существует. любое действие можно оправдать замечательным "сам виноват"
ну почти, тебе предлагают товар, у тебя если все возможности его проверить и осмотреть, так что в целом твоя вина.
развод это когда я покупал шейшеды по голде) чел продавал их по 3 голд, я сказал что они по голде уже, потом сам сам нафармил, шифтанул, сказал что по 1 голду, скинул на твина, тоже шифтанул что по 1 голду и т.д., он увидел что продают по голде и продал мне 20 штук за 20 голд, а я их потом толкнул по 3) и то, это не развод был, а чисто экономический ход)
 

Fornetti

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
364
Реакции
18
в плане ето развод читать просто уметь надо и все неумешь читать твои проблеми
 
Сверху