Развод

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
В общем дело было так : Приблизительно в районе 17-19.06.2017 с персонажа 4matik был отправлен почтой веспер хеви сет без плеча (верх+12,фул атт,заточку концов не помню) сет на ник Alan ,который в дальнейшем передан был персонажу с ником 4eKicT (изначально сет кинул на алана а не на прямую на чекиста потому,что забыл как пишется ник, и нужно было уходить).

Далее, скорее всего около 5 дней назад чекист полученный от меня сет обменял на 60 гд+имп баюма персонажу с ником GEECHI,после чего чекист перестал заходить на перса своего и перестал отвечать в скайпе.

Исходя из информации которой я располагаю - сейчас чекист скорее всего бегает на гноме с ником Без-имен (если оказался не прав -заранее прошу прощения).

Итог - мой сет был обменен на левые вещи,и естественно возвращать этот сет мне никто не собирается.

Ниже ссылка на скрин с перепиской с персонажем с ником GEECHI который в рассказывает у кого как и на что выменял мой сет.
http://screenshot.ru/upload/image/Sc4E

http://screenshot.ru/upload/image/Sc4r


P.S. На скринах замазаны части переписки которые велись с другими персонажами,или не имеют отношения к делу. У админа в скайпе есть ссылка на оригиналы скринов без замазок.

Прошу выделить время на проверку логов и вернуть мне то на что был обменян веспер сет ( 60 гд+имп баюм) или забанить чекиста и всех его твинков на которых он сейчас может бегать.
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Какой нахер развод) Сам как лошара почтой кинул и просишь забанить. Это получается я могу почтой тебе бая например выслать, а потом темку запилю забаньте мразоту чмошника.
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
тут тупые правила, лохам возвращают, кингу вернули например
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Бинчо написал(а):
Какой нахер развод) Сам как лошара почтой кинул и просишь забанить. Это получается я могу почтой тебе бая например выслать, а потом темку запилю забаньте мразоту чмошника.
Себе за щеку кинь, защекан цыганский)
 

Alan

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
287
Реакции
13
4matik написал(а):
В общем дело было так : Приблизительно в районе 17-19.06.2017 с персонажа 4matik был отправлен почтой веспер хеви сет без плеча (верх+12,фул атт,заточку концов не помню) сет на ник Alan ,который в дальнейшем передан был персонажу с ником 4eKicT (изначально сет кинул на алана а не на прямую на чекиста потому,что забыл как пишется ник, и нужно было уходить).

Далее, скорее всего около 5 дней назад чекист полученный от меня сет обменял на 60 гд+имп баюма персонажу с ником GEECHI,после чего чекист перестал заходить на перса своего и перестал отвечать в скайпе.

Исходя из информации которой я располагаю - сейчас чекист скорее всего бегает на гноме с ником Без-имен (если оказался не прав -заранее прошу прощения).

Итог - мой сет был обменен на левые вещи,и естественно возвращать этот сет мне никто не собирается.

Ниже ссылка на скрин с перепиской с персонажем с ником GEECHI который в рассказывает у кого как и на что выменял мой сет.
http://screenshot.ru/upload/image/Sc4E

http://screenshot.ru/upload/image/Sc4r

P.S. На скринах замазаны части переписки которые велись с другими персонажами,или не имеют отношения к делу. У админа в скайпе есть ссылка на оригиналы скринов без замазок.

Прошу выделить время на проверку логов и вернуть мне то на что был обменян веспер сет ( 60 гд+имп баюм) или забанить чекиста и всех его твинков на которых он сейчас может бегать.
было такое дело концы были точены на +10 была договоренность с данным человеком что он получает этот сет во временное пользование так как он сам хотел одеться и ему дали сет на время чтобы он нафармил баронки или хотя бы помагол фармить 88 рб пока ему не соберем минимум 3 лвл веспера
 

MolotOFF

Падаван
Участник Форума
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
263
Реакции
27
Ситуация конечно..... Ну и страсти у вас в клане.... Один с ботом вставляет, другой на шмотки кинул... Весело...
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,984
Покопавшись в логах и изучив данный вопрос как следует, я могу сказать, что человек который продал не свой сет был неправ, это нарушает наши правила и есть два выхода:

1. Человек должен или вернуть сет или дать что-то (по договоренности) хозяину сета, что сможет покрыть данную утрату.
2. Просто быть забаненным за нарушение правил (по всем аккаунтам), при этом шмот не будет возвращаться хозяину.

В ближайшее время я постараюсь связаться с этим человеком и посмотрим какой путь он выберет.
 

Хантер

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
25
Реакции
2
Бинчо написал(а):
Какой нахер развод) Сам как лошара почтой кинул и просишь забанить. Это получается я могу почтой тебе бая например выслать, а потом темку запилю забаньте мразоту чмошника.
Ты ещеживое?)))
 

Morta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
246
Реакции
6
Хантер написал(а):
Какой нахер развод) Сам как лошара почтой кинул и просишь забанить. Это получается я могу почтой тебе бая например выслать, а потом темку запилю забаньте мразоту чмошника.
Ты ещеживое?)))
а ты че за бомж рандомный? что себе собака позволяешь? :lol:
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Argest написал(а):
Покопавшись в логах и изучив данный вопрос как следует, я могу сказать, что человек который продал не свой сет был неправ, это нарушает наши правила и есть два выхода:

1. Человек должен или вернуть сет или дать что-то (по договоренности) хозяину сета, что сможет покрыть данную утрату.
2. Просто быть забаненным за нарушение правил (по всем аккаунтам), при этом шмот не будет возвращаться хозяину.

В ближайшее время я постараюсь связаться с этим человеком и посмотрим какой путь он выберет.
Хорошо,спасибо.
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
Если админ в вопросе поможет разобраться - это безусловно хорошо.

Однако это создает некий неприятный прецедент. Так как по сути "Развода" не было. Может этот сет за долги был отправлен? или продан? (з.ы. я не про конкретный случай а в целом). Может мрт? А что, норм, продал сет за реал, и сказал что "меня кинули... верните сет"...

Никогда и нигде еще не видел, чтобы админы разбирались в торговле между игроками.

Развод - это когда пишешь, что рыба для сета, а продаешь другую. или когда пишеш что СОП продашь, а продаешь Д-гемы и т.д. ПомницО ВЕНЯ закупил трансформов совы на 13,5ккк....это был "Развод". - хотя тоже невнимательность!
А так, даже если ты покупаешь сет, а тебе положат перчатку от другого сета - это не развод, а невнимательность покупателя.

И вообще, если кому-либо что-то даете и доверяете - это сугубо ВАШЕ дело, и вы сами за это отвечаете. Если Вас кинули - сделайте вывод - нехер было доверять всем подряд. Вот я представляю, сколько будет тем и просьб к админу теперь...
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
SSER написал(а):
Если админ в вопросе поможет разобраться - это безусловно хорошо.

Однако это создает некий неприятный прецедент. Так как по сути "Развода" не было. Может этот сет за долги был отправлен? или продан? (з.ы. я не про конкретный случай а в целом). Может мрт? А что, норм, продал сет за реал, и сказал что "меня кинули... верните сет"...

Никогда и нигде еще не видел, чтобы админы разбирались в торговле между игроками.

Развод - это когда пишешь, что рыба для сета, а продаешь другую. или когда пишеш что СОП продашь, а продаешь Д-гемы и т.д. ПомницО ВЕНЯ закупил трансформов совы на 13,5ккк....это был "Развод".
А так, даже если ты покупаешь сет, а тебе положат перчатку от другого сета - это не развод, а невнимательность покупателя.

И вообще, если кому-либо что-то даете и доверяете - это сугубо ВАШЕ дело, и вы сами за это отвечаете. Если Вас кинули - сделайте вывод - нехер было доверять всем подряд.
Я рмт?)
Чувак ты выкупаешь кому ты это пишешь?)
Смысл мне продавать копеечный сет?)
Челик распорядился моим сетом как своим, перед этим дав обещание что вернёт сет и всё будет гуд, получается он меня кинул, это ли не развод?
Если бы там был какой-то морай сет или ещё какая-то подобная херня- я бы ни слова не сказал, но тут уже дело принципа.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Argest написал(а):
Покопавшись в логах и изучив данный вопрос как следует, я могу сказать, что человек который продал не свой сет был неправ, это нарушает наши правила и есть два выхода:

1. Человек должен или вернуть сет или дать что-то (по договоренности) хозяину сета, что сможет покрыть данную утрату.
2. Просто быть забаненным за нарушение правил (по всем аккаунтам), при этом шмот не будет возвращаться хозяину.

В ближайшее время я постараюсь связаться с этим человеком и посмотрим какой путь он выберет.
Если бан будет выдан на все проекты,включая х1 - то тогда давайте ему бан. Если бан только на х4, то лучше компенсацию, не вижу смысла, на х4 и так он не поиграет спокойно, т.к. все его чмырить будут,весь разлетелась очень быстро по серву.
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
(з.ы. я не про конкретный случай а в целом).


Тебе я ничего не писал. я писал про неприятный прецедент.

"Челик распорядился моим сетом как своим, перед этим дав обещание что вернёт сет и всё будет гуд, получается он меня кинул, это ли не развод?" - тебя кинули.

дать обещание.... ты в каком веке живешь? Мне казалось у игроков в линейку вообще должен был выработаться иммунитет на всякие кидалова....

Напомнило:

Возвращается Чапаев из командировки в Англию. Одет весь с иголочки, в лимузине, на руках перстни с бриллиантами. Полный багажник денег (+веспер сет). Носильщики выносят кучу чемоданов.
Петька его удивленно спрашивает:
- Василий Иванович, откуда у тебя все это?
- Да так, Петька, в карты выиграл.
- Как это?
- Захожу я в клуб. Там все сидят, выпивают, в карты играют. Присмотрелся - в очко режутся! Сел я за столик, взял карты. У меня - 18. А мой соперник-англичанин говорит - 20. Я ему: "Покажи!" А он - мне: "Мы, джентльмены, верим на слово". Вот тут-то мне как поперло, как поперло...
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
Потому что подобные вмешательства не нужны со стороны админа, я могу дать на скрин или заточку чуваку шмот, он выйдет в оффлайн, и мне бежать на форум создавать тему и требовать возврата? Есть доверие, и ответственность ложится на того кто доверяет, в данном случае это даже в государстве не регулируется, что говорить о игре
 

LilWayne

Падаван
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
254
Реакции
21
Что за фигню я прочитал?))))
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
В итоге я оказался прав, хуйлоперс с ником Без-имен - это перс этого уёбища, скорее всего начнёт качать нового перса, один хуй оно ботит ка кдрянь,улетит в бан за бота.

Тему можно закрывать,спасибо админу за помощь.
 

Хантер

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
25
Реакции
2
Morta написал(а):
Какой нахер развод) Сам как лошара почтой кинул и просишь забанить. Это получается я могу почтой тебе бая например выслать, а потом темку запилю забаньте мразоту чмошника.
Ты ещеживое?)))
а ты че за бомж рандомный? что себе собака позволяешь? :lol:



тот кто тебя ебет и кормит вася) после 6ти не ем а остальное все что хочу позволяю
 

qpaHaT

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
92
Реакции
2
как то так
 
Сверху