развод

Гоблин

Случайно Зашедший
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Помню пару недель назад у меня заблокировали соклана, по его возмущениям я понял, что за трейд развод.
Реально тут можно получить бан, если трейдом буду разводить людей? На х12 хотел немного подняться на этом.
 

slp

Случайно Зашедший
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
1
Реакции
0
бан по железу на 3 дня получишь потом расхочется людей разводить
 

Bushido

Советник
Участник Форума
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
524
Реакции
45
Xxaxaxaxaxaxaxaxa +1 tebe
Ban Po ip
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
Ну это игровой процесс , я не знаю . Как говорится без лоха и жизнь плоха , весь мир ворует , разводит ........... идеалов нет :)
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
игровой процесс - если пишешь продам книги и продаешь трансформ совы вместо мастери.

а если пишешь "мастери" и продаешь трансформ совы - то это развод и за это бан. играйте честно.
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
SSER написал(а):
игровой процесс - если пишешь продам книги и продаешь трансформ совы вместо мастери.

а если пишешь "мастери" и продаешь трансформ совы - то это развод и за это бан. играйте честно.
Второго можно тоже банить за не внимательность хД , будьте внимательны
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,975
За трейд-разводы, или разводы любого другого типа, при поступлении жалобы у вас будет бан, так что старайтесь не нарушать правил.
 

BcexIIopBy16

Guest
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
33
Реакции
1
вообще я бы за развод, не банил, а штрафовал за баблицо, развел типчика - плати штраф с этого 2к рублей, у нас за мелкое мошенничество примерно так и делают. Сажают только за крупное!
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
opfis написал(а):
вообще я бы за развод, не банил, а штрафовал за баблицо, развел типчика - плати штраф с этого 2к рублей, у нас за мелкое мошенничество примерно так и делают. Сажают только за крупное!
Ну как бы первый разбан 10 донок(440 руб).( Было бы неплохо еще всем чарам разводилы чистить весь инвентарь и склад).Разводи скок можешь позволить.
 
Сверху