Развод

Chikago

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
70
Реакции
3
Прошу отбить желание от такого рода развода. Хоть он и старый но работает. Спасибо. К сожалению разрешенный размер скрина не позволил мне выложить более качественную картинку
 

Вложения

Kalinka

Пацак
Участник Форума
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
40
Реакции
5
Угу. Сидит такой в Гиране. Написано "Мастерки срочно", а на самом деле продает ерунду какую-то, по виду напоминающую мастери http://file.sampo.ru/45vkr9/
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,983
Забанен данный весельчак.
 

Chikago

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
70
Реакции
3
Argest написал(а):
Забанен данный весельчак.
Стесняюсь спросить. Забанен тот твинк что сидел или основа того весельчака? ))
 

Chikago

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
70
Реакции
3
Хотя этого для урока будет достаточно. А то так всех перебанить повод найдется. )) Спасибо.
 

WindRose

Пацак
Участник Форума
Регистрация
10 Окт 2016
Сообщения
92
Реакции
4
Argest написал(а):
Забанен данный весельчак.
Это не мой перс , но все же вопрос - Зачто бан то ??? Разве это не игровой процесс ???

Допустим я сегодня новичку впарил апнутые дагера за донки которые он не сможет одеть , мне тоже бан ??
 

Chikago

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
70
Реакции
3
WindRose написал(а):
Забанен данный весельчак.
Это не мой перс , но все же вопрос - Зачто бан то ??? Разве это не игровой процесс ???

Допустим я сегодня новичку впарил апнутые дагера за донки которые он не сможет одеть , мне тоже бан ??
он сможет их одеть выполнив условия. а вот книги трансформации в сову никогда не станут мастери и ты никогда не сможешь ими точить скилы
 

Chikago

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
70
Реакции
3
А бан за то что игрок умышленно написал объяву о продаже мастери но на торг поставил книги похожие на них 1 в 1. В покупке есть наша вина, мы не прочли название книги. Но объява о сроной продаже мастери говорит об умышленном разводе. Можно конечно написать что тот игрок сам перепутал книги выставляя на торг но врятли кто поверит что они были у него в инвентаре в таком колчестве.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,983
WindRose написал(а):
Забанен данный весельчак.
Это не мой перс , но все же вопрос - Зачто бан то ??? Разве это не игровой процесс ???

Допустим я сегодня новичку впарил апнутые дагера за донки которые он не сможет одеть , мне тоже бан ??
За разводы подобного характера (как представлено на скрине) у нас бан, в некоторых случаях можно даже отхватить бан и на основу.
А подобные условия сделки между человеком и другим человеком - это скорее спекуляция нежели развод - ведь немного позже он их оденет.
 

Kalinka

Пацак
Участник Форума
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
40
Реакции
5
Игрок, похоже, не особо расстроился баном) уже нового "барыгу" посадил http://file.sampo.ru/8g483s/
 
Сверху