Разгон спотов (много текста но меньше не получилось я под пивом и пох)

Чешик

Падаван
Участник Форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
200
Реакции
10
Тема стара как мир и прежде чем расписать всю мою идею подстроенную под мультипрофу, а в моих представлениях там должно учитываться и сколько людей фармит их буст и даже количество нулов, я хочу спросить форумчан как вы думаете идея стоит свеч?

Я хочу представить админу план по разгону спотов в таком виде, что ему вообще не нужно будет тратить времени на продумывание!

Мы все продумаем за него и экономику и чтобы не было демпа, и остальное! То есть на админе останется релиз кода в голом виде. А по словам самоего Аргеста основное его время уходит как раз на разработку идей, а не работу с кодом. Поэтому, я и еще несколько людей можем потратить много времени и как следует представить проект-лист лично админу со всеми возможными условиями!

НООООООООООООО!!! Я не Бетмен676.jpg

Я не буду пытаться бороться со злом и улучшить мир, если миру плевать.

и даже не буду пробовать тратить миллион времени если аудитория проекта не поддержит такую идею!

Потому как всем известно, что если аудитория тут что-то явно не поддерживает Аргест даже рассматривать не будет!

А если он рассматривать не будет наши усилия просто бесмыслены и я направлю свое время в другое русло для помощи Аргесту.

Сразу говорю тролям которые будут писать сообщения на подобе @да лучше ты пвп тестами занимался@.
Так уж случилось что я не могу соперничать в пвп да и не особо мне это интересно если быть абсолютно честным, меня устраивает тот баланс который есть сейчас. НА МОЙ ВЗГЛЯД!

И есть древнее и очень мудрое выражение, что если в чем-то не смыслишь, то и не суй туда свой нос. Вы же не будете просить сантехника сыграть вам музыку на свадьбе? Он может быть и сыграет, но радости это врятли кому-то доставит. Я очень хорошо смыслю в пве все эпохи и сервера скиллгеста я проходил со своими ребятами именно в пве и меня это устраивает по сей день.

И так ваш вердикт?
 

АЦссКИЙ

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
46
Реакции
4
+ готов помогать данному человечку в его задумке
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,675
Реакции
194
Тема стара как мир и прежде чем расписать всю мою идею подстроенную под мультипрофу, а в моих представлениях там должно учитываться и сколько людей фармит их буст и даже количество нулов, я хочу спросить форумчан как вы думаете идея стоит свеч?

Я хочу представить админу план по разгону спотов в таком виде, что ему вообще не нужно будет тратить времени на продумывание!

Мы все продумаем за него и экономику и чтобы не было демпа, и остальное! То есть на админе останется релиз кода в голом виде. А по словам самоего Аргеста основное его время уходит как раз на разработку идей, а не работу с кодом. Поэтому, я и еще несколько людей можем потратить много времени и как следует представить проект-лист лично админу со всеми возможными условиями!

НООООООООООООО!!! Я не БетменПосмотреть вложение 3223

Я не буду пытаться бороться со злом и улучшить мир, если миру плевать.

и даже не буду пробовать тратить миллион времени если аудитория проекта не поддержит такую идею!

Потому как всем известно, что если аудитория тут что-то явно не поддерживает Аргест даже рассматривать не будет!

А если он рассматривать не будет наши усилия просто бесмыслены и я направлю свое время в другое русло для помощи Аргесту.

Сразу говорю тролям которые будут писать сообщения на подобе @да лучше ты пвп тестами занимался@.
Так уж случилось что я не могу соперничать в пвп да и не особо мне это интересно если быть абсолютно честным, меня устраивает тот баланс который есть сейчас. НА МОЙ ВЗГЛЯД!

И есть древнее и очень мудрое выражение, что если в чем-то не смыслишь, то и не суй туда свой нос. Вы же не будете просить сантехника сыграть вам музыку на свадьбе? Он может быть и сыграет, но радости это врятли кому-то доставит. Я очень хорошо смыслю в пве все эпохи и сервера скиллгеста я проходил со своими ребятами именно в пве и меня это устраивает по сей день.

И так ваш вердикт?
Мы не против. Но аргест категоричен нет.
 

Mitritch

Пацак
Участник Форума
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
49
Реакции
5
хм, тут нужно хорошо подумать, я играл на проектах фри линейки с такой фичей, и на мою память никакому проекту это пользы не принесло. Вы можете мне сейчас кидать пальцы и рассказывать об всем известном проекте, но там в какую комнату кат не зайди на разгоне спота одни афк боты стоят и основами контролят чтобы никто не мешал.
Вывод?
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
839
Реакции
171
вывод богатый рынок
 

ЯросТЬ

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
103
Реакции
6
(с) делаем сервер под себя.

Против.
 

PurpleBrick

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
400
Реакции
55
Аргест на зеркало соа воняет
Уважаемый вы бы в збт чат зашли и почитали его
увидили все то чтот предолгают топы и простоые пивасы
ОТВет аргеста на классике на которой играют 5к человек спот кариков на 3 ввот и все вот и соси
 

Борзый

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
109
Реакции
13
Знаю этого перца, в пве он смыслит тут не поспоришь, так что я бы вполне доверил бы ему такую работу.
так что +
 

XrayX

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
61
Реакции
11
Отличная идея!
 

ТукТи

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
46
Реакции
6
за картинку лайк, за идею извини против, так как ты расписал здорово не поленюсь тоже тебе расписать.
Я не верю в бескорыстность людей, как и в принцыпе в людей, они алчные, злые, и что самое главное всегда ищут способ всех наебать. Мое мнение: ты сделаешь красивое представление но 100% оставишь для себя лазейку как уже встречалось не раз на пвп тестах или на других настройках какими то тестерами, тогл от эли на лоу сетах явный тому например что доверять в таких вещах нельзя людям. И то что Аргест в последнее время начал работать без спросу, по своему усмотрению намного правильнее и я рад что он к этому наконец-то пришел. Я не хочу порочить или клеветать на твое имя, но против такой идеи.
 

ТукТи

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
46
Реакции
6
И еще добавлю, что все знают что Аргест достаточно добрый человек (помню даже он в 4 утра мне ответил и восстановил проданную случайно в магазин тушку ы4 лвла) и когда кто-то скрывает от него баг, после фикса бага бан человеку почему то не прилетает. А ведь этот человек который утаил баг подлая гнилая крыса в мусорной яме и таким людям тут не место! Поэтому я понимаю логику человека создавшего топик, он думает наебать обогатиться и потом с жалобными глазками поплакаться админу мол прости не знал и еще при этом бонус получить.
 

aGGro

Советник
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
593
Реакции
112
я блять 1 непонял что тс написал? куча текста - 0 инфы..

против что бы он не хотел
 

Чешик

Падаван
Участник Форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
200
Реакции
10
Учитывая негативный исход. Тема неактуальна. Тратить время на это не будем. Силы вкинуты в иное русло на ЗБТ.
 
Сверху